Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каневская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Адлер 087Г 01.10.2022 00:48 2 мин 01.10.2022 00:50 Билеты
Москва — Анапа 109В 01.10.2022 00:58 2 мин 01.10.2022 01:00 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 01.10.2022 01:30 2 мин 01.10.2022 01:32 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 01.10.2022 02:04 6 мин 01.10.2022 02:10 Билеты
Самара — Адлер 117Й 01.10.2022 02:25 2 мин 01.10.2022 02:27 Билеты
Адлер — Вологда 282С 01.10.2022 02:25 2 мин 01.10.2022 02:27 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 01.10.2022 02:42 2 мин 01.10.2022 02:44 Билеты
Минск — Адлер 302Б 01.10.2022 03:19 2 мин 01.10.2022 03:21 Билеты
Москва — Анапа 012М 01.10.2022 04:01 2 мин 01.10.2022 04:03 Билеты
Сухум — Москва 306С 01.10.2022 04:04 2 мин 01.10.2022 04:06 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 01.10.2022 04:10 2 мин 01.10.2022 04:12 Билеты
Москва — Адлер 533М 01.10.2022 05:11 2 мин 01.10.2022 05:13 Билеты
Москва — Анапа 152М 01.10.2022 07:03 2 мин 01.10.2022 07:05 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 01.10.2022 08:24 1 мин 01.10.2022 08:25 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 01.10.2022 08:56 1 мин 01.10.2022 08:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 01.10.2022 09:04 1 мин 01.10.2022 09:05 Билеты
Адлер — Москва 472С 01.10.2022 10:22 2 мин 01.10.2022 10:24 Билеты
Евпатория — Москва 174С 01.10.2022 13:01 2 мин 01.10.2022 13:03 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 01.10.2022 17:07 2 мин 01.10.2022 17:09 Билеты
Москва — Адлер 471М 01.10.2022 17:48 2 мин 01.10.2022 17:50 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 01.10.2022 18:17 5 мин 01.10.2022 18:22 Билеты
Анапа — Москва 011Э 01.10.2022 18:55 2 мин 01.10.2022 18:57 Билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 01.10.2022 19:06 1 мин 01.10.2022 19:07 Билеты
Москва — Сухум 306М 01.10.2022 20:14 2 мин 01.10.2022 20:16 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 01.10.2022 20:22 1 мин 01.10.2022 20:23 Билеты
Москва — Евпатория 174М 01.10.2022 20:29 2 мин 01.10.2022 20:31 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 01.10.2022 20:46 2 мин 01.10.2022 20:48 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 01.10.2022 21:12 1 мин 01.10.2022 21:13 Билеты
Анапа — Москва 151С 01.10.2022 21:50 2 мин 01.10.2022 21:52 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 01.10.2022 22:00 2 мин 01.10.2022 22:02 Билеты
Анапа — Москва 109С 01.10.2022 23:35 2 мин 01.10.2022 23:37 Билеты
Анапа — Воркута 593Ж 02.10.2022 00:21 2 мин 02.10.2022 00:23 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 02.10.2022 00:38 2 мин 02.10.2022 00:40 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 02.10.2022 00:48 2 мин 02.10.2022 00:50 Билеты
Москва — Анапа 109В 02.10.2022 00:58 2 мин 02.10.2022 01:00 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 02.10.2022 01:30 2 мин 02.10.2022 01:32 Билеты
Адлер — Минск 302С 02.10.2022 02:04 2 мин 02.10.2022 02:06 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 02.10.2022 02:04 6 мин 02.10.2022 02:10 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 02.10.2022 02:42 2 мин 02.10.2022 02:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!