Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Череповец — Адлер 282Я 23.09.2019 00:35 2 мин 23.09.2019 00:37 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 23.09.2019 00:45 2 мин 23.09.2019 00:47 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 23.09.2019 01:25 3 мин 23.09.2019 01:28 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.09.2019 01:31 5 мин 23.09.2019 01:36 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 23.09.2019 03:09 2 мин 23.09.2019 03:11 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 23.09.2019 03:18 2 мин 23.09.2019 03:20 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 23.09.2019 03:24 2 мин 23.09.2019 03:26 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 23.09.2019 03:35 2 мин 23.09.2019 03:37 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 23.09.2019 03:55 2 мин 23.09.2019 03:57 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 23.09.2019 04:16 2 мин 23.09.2019 04:18 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 23.09.2019 04:41 2 мин 23.09.2019 04:43 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 23.09.2019 05:48 2 мин 23.09.2019 05:50 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 23.09.2019 06:34 2 мин 23.09.2019 06:36 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 23.09.2019 07:48 2 мин 23.09.2019 07:50 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 23.09.2019 08:28 1 мин 23.09.2019 08:29 Найти билеты
Туапсе — Ростов-на-Дону 808Э 23.09.2019 08:59 1 мин 23.09.2019 09:00 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 23.09.2019 09:00 1 мин 23.09.2019 09:01 Найти билеты
Адлер — Москва 472С 23.09.2019 10:21 2 мин 23.09.2019 10:23 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 23.09.2019 10:55 2 мин 23.09.2019 10:57 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 23.09.2019 17:06 2 мин 23.09.2019 17:08 Найти билеты
Москва — Адлер 471М 23.09.2019 18:15 2 мин 23.09.2019 18:17 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 23.09.2019 18:33 5 мин 23.09.2019 18:38 Найти билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 23.09.2019 18:39 2 мин 23.09.2019 18:41 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 23.09.2019 18:51 2 мин 23.09.2019 18:53 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Туапсе 808С 23.09.2019 19:08 1 мин 23.09.2019 19:09 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 23.09.2019 20:04 1 мин 23.09.2019 20:05 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 23.09.2019 20:13 1 мин 23.09.2019 20:14 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 23.09.2019 20:27 2 мин 23.09.2019 20:29 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 23.09.2019 20:38 2 мин 23.09.2019 20:40 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 23.09.2019 21:26 2 мин 23.09.2019 21:28 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 23.09.2019 21:36 2 мин 23.09.2019 21:38 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 23.09.2019 21:46 2 мин 23.09.2019 21:48 Найти билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 23.09.2019 22:47 2 мин 23.09.2019 22:49 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 23.09.2019 23:17 2 мин 23.09.2019 23:19 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 23.09.2019 23:51 2 мин 23.09.2019 23:53 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 24.09.2019 00:35 2 мин 24.09.2019 00:37 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 24.09.2019 00:45 2 мин 24.09.2019 00:47 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 24.09.2019 01:25 3 мин 24.09.2019 01:28 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 24.09.2019 01:31 5 мин 24.09.2019 01:36 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 24.09.2019 01:48 3 мин 24.09.2019 01:51 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 24.09.2019 01:56 2 мин 24.09.2019 01:58 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 24.09.2019 02:23 2 мин 24.09.2019 02:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 24.09.2019 02:43 2 мин 24.09.2019 02:45 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 24.09.2019 03:24 2 мин 24.09.2019 03:26 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 24.09.2019 03:35 2 мин 24.09.2019 03:37 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 24.09.2019 03:55 2 мин 24.09.2019 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!