Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каневская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск — Адлер 302Б 23.01.2022 03:19 2 мин 23.01.2022 03:21 Билеты
Москва — Анапа 012М 23.01.2022 04:01 2 мин 23.01.2022 04:03 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 172С 23.01.2022 07:45 2 мин 23.01.2022 07:47 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 23.01.2022 08:56 1 мин 23.01.2022 08:57 Билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 23.01.2022 09:04 1 мин 23.01.2022 09:05 Билеты
Севастополь — Москва 092С 23.01.2022 13:01 2 мин 23.01.2022 13:03 Билеты
Анапа — Москва 011Э 23.01.2022 18:55 2 мин 23.01.2022 18:57 Билеты
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 23.01.2022 19:06 1 мин 23.01.2022 19:07 Билеты
Москва — Сухум 306М 23.01.2022 20:10 2 мин 23.01.2022 20:12 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 23.01.2022 20:22 1 мин 23.01.2022 20:23 Билеты
Москва — Севастополь 092М 23.01.2022 20:29 2 мин 23.01.2022 20:31 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 23.01.2022 23:16 2 мин 23.01.2022 23:18 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 24.01.2022 00:48 2 мин 24.01.2022 00:50 Билеты
Москва — Анапа 109В 24.01.2022 00:58 2 мин 24.01.2022 01:00 Билеты
Адлер — Минск 302С 24.01.2022 02:04 2 мин 24.01.2022 02:06 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 24.01.2022 02:42 2 мин 24.01.2022 02:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!