Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Череповец — Адлер 282Я 30.09.2020 00:37 2 мин 30.09.2020 00:39 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 30.09.2020 00:48 2 мин 30.09.2020 00:50 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 30.09.2020 00:52 2 мин 30.09.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 30.09.2020 00:58 2 мин 30.09.2020 01:00 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 30.09.2020 01:54 5 мин 30.09.2020 01:59 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 30.09.2020 02:25 2 мин 30.09.2020 02:27 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 30.09.2020 02:34 2 мин 30.09.2020 02:36 Найти билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 30.09.2020 02:45 2 мин 30.09.2020 02:47 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 30.09.2020 03:58 2 мин 30.09.2020 04:00 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 30.09.2020 04:08 2 мин 30.09.2020 04:10 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 30.09.2020 07:05 2 мин 30.09.2020 07:07 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 30.09.2020 08:25 1 мин 30.09.2020 08:26 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 30.09.2020 09:00 1 мин 30.09.2020 09:01 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 30.09.2020 09:04 1 мин 30.09.2020 09:05 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 30.09.2020 11:00 2 мин 30.09.2020 11:02 Найти билеты
Севастополь — Москва 192С 30.09.2020 13:02 2 мин 30.09.2020 13:04 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 30.09.2020 16:56 2 мин 30.09.2020 16:58 Найти билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 30.09.2020 17:06 2 мин 30.09.2020 17:08 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 30.09.2020 18:03 2 мин 30.09.2020 18:05 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 30.09.2020 18:16 4 мин 30.09.2020 18:20 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 30.09.2020 18:53 2 мин 30.09.2020 18:55 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 30.09.2020 19:04 2 мин 30.09.2020 19:06 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 30.09.2020 19:05 1 мин 30.09.2020 19:06 Найти билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 30.09.2020 20:21 1 мин 30.09.2020 20:22 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 30.09.2020 20:56 2 мин 30.09.2020 20:58 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 30.09.2020 21:06 2 мин 30.09.2020 21:08 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 30.09.2020 21:12 1 мин 30.09.2020 21:13 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 30.09.2020 21:32 2 мин 30.09.2020 21:34 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 30.09.2020 21:59 2 мин 30.09.2020 22:01 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 30.09.2020 22:21 2 мин 30.09.2020 22:23 Найти билеты
Инта — Анапа 593В 30.09.2020 22:35 2 мин 30.09.2020 22:37 Найти билеты
Москва — Севастополь 192М 30.09.2020 22:46 2 мин 30.09.2020 22:48 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 30.09.2020 23:26 2 мин 30.09.2020 23:28 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 01.10.2020 00:48 2 мин 01.10.2020 00:50 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 01.10.2020 00:52 2 мин 01.10.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 01.10.2020 01:54 5 мин 01.10.2020 01:59 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 01.10.2020 02:34 2 мин 01.10.2020 02:36 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 01.10.2020 02:45 2 мин 01.10.2020 02:47 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 01.10.2020 03:58 2 мин 01.10.2020 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!