Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 152М Москва - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.05.2020 08:40 -
Рязань-2 25.05.2020 11:34 29 мин 25.05.2020 12:03 3 ч 23 м
Лихая 26.05.2020 01:37 8 мин 26.05.2020 01:45 17 ч 5 м
Сулин 26.05.2020 02:33 2 мин 26.05.2020 02:35 17 ч 55 м
Новочеркасск 26.05.2020 03:44 2 мин 26.05.2020 03:46 19 ч 6 м
Ростов-Главный 26.05.2020 04:34 18 мин 26.05.2020 04:52 20 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 26.05.2020 06:24 2 мин 26.05.2020 06:26 21 ч 46 м
Каневская 26.05.2020 07:05 2 мин 26.05.2020 07:07 22 ч 27 м
Брюховецкая 26.05.2020 07:38 2 мин 26.05.2020 07:40 23 ч 0 м
Тимашевская-1 26.05.2020 08:07 7 мин 26.05.2020 08:14 23 ч 34 м
Протока 26.05.2020 09:31 2 мин 26.05.2020 09:33 1 д 0 ч 53 мин
Анапа 26.05.2020 12:55 1 д 4 ч 15 м

График движения поезда 152М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!