Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Лихая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 126С 27.10.2021 00:44 9 мин 27.10.2021 00:53 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.10.2021 02:30 14 мин 27.10.2021 02:44 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 27.10.2021 02:32 25 мин 27.10.2021 02:57 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 27.10.2021 02:46 29 мин 27.10.2021 03:15 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 27.10.2021 03:54
Новороссийск — Пермь 326С 27.10.2021 03:25 62 мин 27.10.2021 04:27 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 27.10.2021 04:36
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 27.10.2021 05:29 13 мин 27.10.2021 05:42
Анапа — Москва 109С 27.10.2021 06:03 18 мин 27.10.2021 06:21 Билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 27.10.2021 06:29
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.10.2021 07:00 26 мин 27.10.2021 07:26 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 27.10.2021 07:41 14 мин 27.10.2021 07:55
Симферополь — Смоленск 374С 27.10.2021 08:03 14 мин 27.10.2021 08:17 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.10.2021 08:23 2 мин 27.10.2021 08:25 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 27.10.2021 09:00
Сухум — Москва 306С 27.10.2021 10:32 16 мин 27.10.2021 10:48 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.10.2021 11:00 10 мин 27.10.2021 11:10 Билеты
Адлер — Челябинск 408С 27.10.2021 12:00 30 мин 27.10.2021 12:30 Билеты
Назрань — Москва 145С 27.10.2021 13:41 14 мин 27.10.2021 13:55 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 27.10.2021 14:36
Москва — Сухум 306М 27.10.2021 14:33 14 мин 27.10.2021 14:47 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 27.10.2021 15:21
Лихая — Морозовская 6916 27.10.2021 15:33
Москва — Владикавказ 033М 27.10.2021 16:00 14 мин 27.10.2021 16:14 Билеты
Москва — Назрань 146Э 27.10.2021 16:10 14 мин 27.10.2021 16:24 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 27.10.2021 16:40 28 мин 27.10.2021 17:08 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 27.10.2021 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 27.10.2021 17:25 15 мин 27.10.2021 17:40
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.10.2021 17:46 2 мин 27.10.2021 17:48 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 27.10.2021 18:48 12 мин 27.10.2021 19:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.10.2021 19:25 14 мин 27.10.2021 19:39 Билеты
Лихая — Глубокая 6361 27.10.2021 20:32
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.10.2021 20:38 12 мин 27.10.2021 20:50 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.10.2021 20:59 14 мин 27.10.2021 21:13 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 27.10.2021 21:07 39 мин 27.10.2021 21:46 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 27.10.2021 22:19 9 мин 27.10.2021 22:28 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 28.10.2021 01:58 14 мин 28.10.2021 02:12 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 28.10.2021 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!