Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Анапа 259А 07.07.2020 00:27 14 мин 07.07.2020 00:41 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 07.07.2020 01:15 14 мин 07.07.2020 01:29 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 07.07.2020 01:37 8 мин 07.07.2020 01:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 07.07.2020 01:47 8 мин 07.07.2020 01:55 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 07.07.2020 01:38 27 мин 07.07.2020 02:05 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.07.2020 02:50 14 мин 07.07.2020 03:04 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 07.07.2020 03:45
Анапа — Москва 151С 07.07.2020 03:44 11 мин 07.07.2020 03:55 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 07.07.2020 03:34 31 мин 07.07.2020 04:05 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 07.07.2020 03:24 63 мин 07.07.2020 04:27 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 07.07.2020 04:34
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 07.07.2020 05:27 13 мин 07.07.2020 05:40
Анапа — Москва 109С 07.07.2020 06:03 18 мин 07.07.2020 06:21 Найти билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 07.07.2020 06:29
Адлер — Санкт-Петербург 036С 07.07.2020 07:01 26 мин 07.07.2020 07:27 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 07.07.2020 07:41 14 мин 07.07.2020 07:55
Москва — Ростов-на-Дону 020С 07.07.2020 08:12 2 мин 07.07.2020 08:14 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 07.07.2020 08:27 15 мин 07.07.2020 08:42 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 07.07.2020 08:37 15 мин 07.07.2020 08:52 Найти билеты
Лихая — Глубокая 6351 07.07.2020 09:00
Киров — Анапа 501Г 07.07.2020 08:48 16 мин 07.07.2020 09:04 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 07.07.2020 09:41 25 мин 07.07.2020 10:06 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 07.07.2020 11:00 10 мин 07.07.2020 11:10 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 07.07.2020 11:20 14 мин 07.07.2020 11:34 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 07.07.2020 13:40 14 мин 07.07.2020 13:54 Найти билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 07.07.2020 14:13 15 мин 07.07.2020 14:28 Найти билеты
Лихая — Глубокая 6355 07.07.2020 14:36
Лихая — Ростов-Главный 6156 07.07.2020 15:17
Лихая — Морозовская 6916 07.07.2020 15:33
Москва — Владикавказ 034С 07.07.2020 16:00 16 мин 07.07.2020 16:16 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 07.07.2020 16:10 14 мин 07.07.2020 16:24 Найти билеты
Череповец — Анапа 284Я 07.07.2020 16:20 14 мин 07.07.2020 16:34 Найти билеты
Архангельск — Адлер 079Я 07.07.2020 16:30 14 мин 07.07.2020 16:44 Найти билеты
Лихая — Глубокая 6357 07.07.2020 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 07.07.2020 17:25 14 мин 07.07.2020 17:39
Ростов-на-Дону — Москва 019С 07.07.2020 17:41 2 мин 07.07.2020 17:43 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 07.07.2020 18:08 14 мин 07.07.2020 18:22 Найти билеты
Ейск — Москва 232С 07.07.2020 18:21 14 мин 07.07.2020 18:35 Найти билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 07.07.2020 18:55 5 мин 07.07.2020 19:00
Москва — Анапа 109В 07.07.2020 18:40 20 мин 07.07.2020 19:00 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 07.07.2020 20:05 14 мин 07.07.2020 20:19 Найти билеты
Лихая — Глубокая 6361 07.07.2020 20:32
Симферополь — Екатеринбург 142С 07.07.2020 20:17 29 мин 07.07.2020 20:46 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 07.07.2020 20:38 12 мин 07.07.2020 20:50 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 07.07.2020 20:46 16 мин 07.07.2020 21:02 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 07.07.2020 20:58 16 мин 07.07.2020 21:14 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 07.07.2020 22:19 9 мин 07.07.2020 22:28 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 08.07.2020 01:15 14 мин 08.07.2020 01:29 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 08.07.2020 01:37 8 мин 08.07.2020 01:45 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 08.07.2020 02:20 14 мин 08.07.2020 02:34 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 08.07.2020 03:45
Анапа — Москва 151С 08.07.2020 03:44 11 мин 08.07.2020 03:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!