Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тамбов — Новороссийск 505В 18.08.2022 23:17 46 мин 19.08.2022 00:03 Билеты
Москва — Анапа 555М 19.08.2022 00:07 14 мин 19.08.2022 00:21 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 19.08.2022 00:17 14 мин 19.08.2022 00:31 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 19.08.2022 00:31 14 мин 19.08.2022 00:45 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 19.08.2022 00:42 8 мин 19.08.2022 00:50 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 19.08.2022 00:51 14 мин 19.08.2022 01:05 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 19.08.2022 01:05 13 мин 19.08.2022 01:18 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 19.08.2022 01:05 25 мин 19.08.2022 01:30 Билеты
Анапа — Киров 501С 19.08.2022 01:17 21 мин 19.08.2022 01:38 Билеты
Москва — Анапа 152М 19.08.2022 01:40 7 мин 19.08.2022 01:47 Билеты
Москва — Анапа 563М 19.08.2022 01:15 42 мин 19.08.2022 01:57 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 19.08.2022 01:44 35 мин 19.08.2022 02:19 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 19.08.2022 02:15 14 мин 19.08.2022 02:29 Билеты
Москва — Анапа 567М 19.08.2022 02:22 14 мин 19.08.2022 02:36 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.08.2022 02:29 14 мин 19.08.2022 02:43 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.08.2022 02:33 14 мин 19.08.2022 02:47 Билеты
Анапа — Москва 217С 19.08.2022 02:41 13 мин 19.08.2022 02:54 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 19.08.2022 02:46 25 мин 19.08.2022 03:11 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 19.08.2022 03:54
Анапа — Москва 151С 19.08.2022 03:45 10 мин 19.08.2022 03:55 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 19.08.2022 03:35 30 мин 19.08.2022 04:05 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 19.08.2022 04:04 14 мин 19.08.2022 04:18 Билеты
Адлер — Киров 532С 19.08.2022 04:14 14 мин 19.08.2022 04:28 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 19.08.2022 04:37
Новороссийск — Пермь 326С 19.08.2022 03:54 54 мин 19.08.2022 04:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 19.08.2022 04:30 28 мин 19.08.2022 04:58 Билеты
Москва — Феодосия 162М 19.08.2022 05:21 4 мин 19.08.2022 05:25 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 19.08.2022 05:38 2 мин 19.08.2022 05:40
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 19.08.2022 05:04 36 мин 19.08.2022 05:40 Билеты
Адлер — Москва 084С 19.08.2022 05:40 14 мин 19.08.2022 05:54 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 19.08.2022 05:49 14 мин 19.08.2022 06:03 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 19.08.2022 05:49 14 мин 19.08.2022 06:03 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 19.08.2022 05:59 14 мин 19.08.2022 06:13 Билеты
Анапа — Москва 109С 19.08.2022 05:59 14 мин 19.08.2022 06:13 Билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 19.08.2022 06:30
Новороссийск — Сосногорск 268С 19.08.2022 06:09 33 мин 19.08.2022 06:42 Билеты
Москва — Анапа 537Х 19.08.2022 06:41 29 мин 19.08.2022 07:10 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.08.2022 06:57 33 мин 19.08.2022 07:30 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 19.08.2022 06:48 60 мин 19.08.2022 07:48 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 19.08.2022 07:40 18 мин 19.08.2022 07:58
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 19.08.2022 07:51 10 мин 19.08.2022 08:01 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.08.2022 08:15 2 мин 19.08.2022 08:17 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 19.08.2022 08:04 14 мин 19.08.2022 08:18 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 19.08.2022 08:06 19 мин 19.08.2022 08:25 Билеты
Адлер — Томск 116С 19.08.2022 08:28 14 мин 19.08.2022 08:42 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 19.08.2022 08:37 14 мин 19.08.2022 08:51 Билеты
Адлер — Москва 572С 19.08.2022 08:38 14 мин 19.08.2022 08:52 Билеты
Киров — Анапа 501Г 19.08.2022 08:47 15 мин 19.08.2022 09:02 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 19.08.2022 09:09
Адлер — Архангельск 262С 19.08.2022 09:05 14 мин 19.08.2022 09:19 Билеты
Анапа — Москва 563С 19.08.2022 09:15 14 мин 19.08.2022 09:29 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 19.08.2022 09:06 25 мин 19.08.2022 09:31 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 19.08.2022 09:39 19 мин 19.08.2022 09:58 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 19.08.2022 09:57 15 мин 19.08.2022 10:12 Билеты
Анапа — Москва 567С 19.08.2022 09:29 49 мин 19.08.2022 10:18 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 19.08.2022 10:33 8 мин 19.08.2022 10:41 Билеты
Сухум — Москва 306С 19.08.2022 10:28 19 мин 19.08.2022 10:47 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.08.2022 10:48 10 мин 19.08.2022 10:58 Билеты
Киров — Адлер 531Г 19.08.2022 11:00 13 мин 19.08.2022 11:13 Билеты
Москва — Адлер 542М 19.08.2022 10:50 35 мин 19.08.2022 11:25 Билеты
Феодосия — Москва 164С 19.08.2022 11:20 11 мин 19.08.2022 11:31 Билеты
Томск — Адлер 115Н 19.08.2022 11:23 14 мин 19.08.2022 11:37 Билеты
Москва — Адлер 471М 19.08.2022 11:33 14 мин 19.08.2022 11:47 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 19.08.2022 11:34 51 мин 19.08.2022 12:25 Билеты
Назрань — Москва 145С 19.08.2022 13:38 14 мин 19.08.2022 13:52 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 19.08.2022 13:48 14 мин 19.08.2022 14:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 19.08.2022 14:01 14 мин 19.08.2022 14:15 Билеты
Москва — Симферополь 198М 19.08.2022 14:14 9 мин 19.08.2022 14:23 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 19.08.2022 14:11 14 мин 19.08.2022 14:25 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 19.08.2022 14:35
Адлер — Москва 542С 19.08.2022 14:21 23 мин 19.08.2022 14:44 Билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 19.08.2022 14:23 21 мин 19.08.2022 14:44 Билеты
Москва — Сухум 306М 19.08.2022 14:44 14 мин 19.08.2022 14:58 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 19.08.2022 14:53 14 мин 19.08.2022 15:07 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 19.08.2022 15:23
Лихая — Морозовская 6916 19.08.2022 15:30
Москва — Новороссийск 481Я 19.08.2022 15:25 14 мин 19.08.2022 15:39 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 19.08.2022 15:26 14 мин 19.08.2022 15:40 Билеты
Адлер — Москва 580С 19.08.2022 15:39 14 мин 19.08.2022 15:53 Билеты
Керчь — Москва 587Э 19.08.2022 15:50 14 мин 19.08.2022 16:04 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 19.08.2022 15:38 27 мин 19.08.2022 16:05 Билеты
Москва — Назрань 146Э 19.08.2022 16:21 14 мин 19.08.2022 16:35 Билеты
Анапа — Москва 555С 19.08.2022 16:29 14 мин 19.08.2022 16:43 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 19.08.2022 16:31 24 мин 19.08.2022 16:55 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 19.08.2022 16:41 29 мин 19.08.2022 17:10 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 19.08.2022 17:11
Адлер — Москва 472С 19.08.2022 17:14 14 мин 19.08.2022 17:28 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.08.2022 17:42 2 мин 19.08.2022 17:44 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 19.08.2022 17:25 20 мин 19.08.2022 17:45
Москва — Владикавказ 033М 19.08.2022 17:35 18 мин 19.08.2022 17:53 Билеты
Самара — Сухум 487Й 19.08.2022 17:45 17 мин 19.08.2022 18:02 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 19.08.2022 17:55 17 мин 19.08.2022 18:12 Билеты
Адлер — Самара 118С 19.08.2022 18:07 14 мин 19.08.2022 18:21 Билеты
Москва — Анапа 156М 19.08.2022 18:05 17 мин 19.08.2022 18:22 Билеты
Ейск — Москва 232С 19.08.2022 18:19 14 мин 19.08.2022 18:33 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 19.08.2022 18:50 2 мин 19.08.2022 18:52
Москва — Анапа 109В 19.08.2022 18:43 17 мин 19.08.2022 19:00 Билеты
Казань — Анапа 583Г 19.08.2022 19:02 25 мин 19.08.2022 19:27 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.08.2022 19:26 14 мин 19.08.2022 19:40 Билеты
Анапа — Саратов 223С 19.08.2022 19:15 27 мин 19.08.2022 19:42 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.08.2022 19:36 14 мин 19.08.2022 19:50 Билеты
Симферополь — Москва 194С 19.08.2022 19:40 16 мин 19.08.2022 19:56 Билеты
Москва — Анапа 217М 19.08.2022 19:49 13 мин 19.08.2022 20:02 Билеты
Самара — Адлер 117Й 19.08.2022 19:59 14 мин 19.08.2022 20:13 Билеты
Симферополь — Москва 198С 19.08.2022 20:05 20 мин 19.08.2022 20:25 Билеты
Минск — Анапа 390Б 19.08.2022 20:12 14 мин 19.08.2022 20:26 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 19.08.2022 20:26 12 мин 19.08.2022 20:38 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 19.08.2022 20:41 8 мин 19.08.2022 20:49
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.08.2022 20:36 14 мин 19.08.2022 20:50 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 19.08.2022 20:46 14 мин 19.08.2022 21:00 Билеты
Анапа — Москва 155С 19.08.2022 20:51 15 мин 19.08.2022 21:06 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 19.08.2022 20:59 14 мин 19.08.2022 21:13 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 19.08.2022 21:01 15 мин 19.08.2022 21:16 Билеты
Москва — Адлер 083М 19.08.2022 21:20 26 мин 19.08.2022 21:46 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 19.08.2022 21:10 46 мин 19.08.2022 21:56 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 19.08.2022 21:57 14 мин 19.08.2022 22:11 Билеты
Москва — Ейск 231М 19.08.2022 22:07 14 мин 19.08.2022 22:21 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 19.08.2022 22:32 12 мин 19.08.2022 22:44 Билеты
Москва — Симферополь 193Х 19.08.2022 22:40 19 мин 19.08.2022 22:59 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 19.08.2022 23:27 27 мин 19.08.2022 23:54 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 19.08.2022 23:17 46 мин 20.08.2022 00:03 Билеты
Москва — Анапа 555М 20.08.2022 00:07 14 мин 20.08.2022 00:21 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 20.08.2022 00:31 14 мин 20.08.2022 00:45 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 20.08.2022 00:42 8 мин 20.08.2022 00:50 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 20.08.2022 00:41 14 мин 20.08.2022 00:55 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 20.08.2022 00:51 14 мин 20.08.2022 01:05 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 20.08.2022 01:05 25 мин 20.08.2022 01:30 Билеты
Анапа — Томск 203С 20.08.2022 01:17 21 мин 20.08.2022 01:38 Билеты
Москва — Анапа 152М 20.08.2022 01:40 7 мин 20.08.2022 01:47 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 20.08.2022 00:55 53 мин 20.08.2022 01:48 Билеты
Москва — Анапа 563М 20.08.2022 01:15 42 мин 20.08.2022 01:57 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 20.08.2022 01:54 15 мин 20.08.2022 02:09 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 20.08.2022 01:44 35 мин 20.08.2022 02:19 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 20.08.2022 02:15 14 мин 20.08.2022 02:29 Билеты
Москва — Анапа 567М 20.08.2022 02:22 14 мин 20.08.2022 02:36 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.08.2022 02:29 14 мин 20.08.2022 02:43 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 20.08.2022 02:33 14 мин 20.08.2022 02:47 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 20.08.2022 02:41 13 мин 20.08.2022 02:54 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 20.08.2022 02:46 25 мин 20.08.2022 03:11 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 20.08.2022 03:54
Анапа — Москва 151С 20.08.2022 03:45 10 мин 20.08.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!