Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 126С 05.04.2020 01:06 9 мин 05.04.2020 01:15 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 05.04.2020 01:17 14 мин 05.04.2020 01:31 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 296С 05.04.2020 02:12 14 мин 05.04.2020 02:26 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 05.04.2020 02:55
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 05.04.2020 02:52 14 мин 05.04.2020 03:06 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 05.04.2020 05:27 3 мин 05.04.2020 05:30
Саратов — Ростов-на-Дону 214Ж 05.04.2020 05:35 26 мин 05.04.2020 06:01 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 05.04.2020 05:55 14 мин 05.04.2020 06:09 Найти билеты
Орск — Кисловодск 111У 05.04.2020 05:59 11 мин 05.04.2020 06:10 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 05.04.2020 06:07 14 мин 05.04.2020 06:21 Найти билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 05.04.2020 06:29
Адлер — Санкт-Петербург 036С 05.04.2020 07:37 14 мин 05.04.2020 07:51 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 05.04.2020 07:41 14 мин 05.04.2020 07:55
Москва — Ростов-на-Дону 020С 05.04.2020 08:12 2 мин 05.04.2020 08:14 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 05.04.2020 08:44 15 мин 05.04.2020 08:59 Найти билеты
Лихая — Глубокая 6351 05.04.2020 09:10
Нальчик — Москва 061С 05.04.2020 10:53 10 мин 05.04.2020 11:03 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 05.04.2020 11:03 10 мин 05.04.2020 11:13 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 05.04.2020 11:20 14 мин 05.04.2020 11:34 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 05.04.2020 13:44 14 мин 05.04.2020 13:58 Найти билеты
Лихая — Глубокая 6355 05.04.2020 14:36
Лихая — Морозовская 6916 05.04.2020 15:33
Москва — Владикавказ 034С 05.04.2020 16:00 16 мин 05.04.2020 16:16 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 05.04.2020 16:10 14 мин 05.04.2020 16:24 Найти билеты
Лихая — Глубокая 6357 05.04.2020 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 05.04.2020 17:25 14 мин 05.04.2020 17:39
Ростов-на-Дону — Москва 019С 05.04.2020 17:44 2 мин 05.04.2020 17:46 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 05.04.2020 18:08 14 мин 05.04.2020 18:22 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 05.04.2020 18:40 47 мин 05.04.2020 19:27 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 05.04.2020 19:25 14 мин 05.04.2020 19:39 Найти билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 05.04.2020 19:52 5 мин 05.04.2020 19:57
Ростов-на-Дону — Саратов 213С 05.04.2020 19:31 33 мин 05.04.2020 20:04 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 05.04.2020 20:05 14 мин 05.04.2020 20:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 05.04.2020 20:28 14 мин 05.04.2020 20:42 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 05.04.2020 20:58 16 мин 05.04.2020 21:14 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 05.04.2020 22:35 9 мин 05.04.2020 22:44 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 06.04.2020 01:06 9 мин 06.04.2020 01:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 295Ч 06.04.2020 01:06 14 мин 06.04.2020 01:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 06.04.2020 01:47 8 мин 06.04.2020 01:55 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 06.04.2020 01:38 27 мин 06.04.2020 02:05 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 06.04.2020 02:55
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 06.04.2020 02:52 14 мин 06.04.2020 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!