Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 126С 17.02.2020 00:44 9 мин 17.02.2020 00:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 17.02.2020 01:47 8 мин 17.02.2020 01:55 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 296С 17.02.2020 02:10 14 мин 17.02.2020 02:24 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.02.2020 02:50 14 мин 17.02.2020 03:04 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 17.02.2020 03:45
Новороссийск — Пермь 326С 17.02.2020 03:24 63 мин 17.02.2020 04:27 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 17.02.2020 04:34
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 17.02.2020 05:27 13 мин 17.02.2020 05:40
Саратов — Ростов-на-Дону 214Ж 17.02.2020 05:35 26 мин 17.02.2020 06:01 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 17.02.2020 06:03 18 мин 17.02.2020 06:21 Найти билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 17.02.2020 06:29
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.02.2020 07:01 26 мин 17.02.2020 07:27 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 17.02.2020 07:41 14 мин 17.02.2020 07:55
Москва — Ростов-на-Дону 020С 17.02.2020 08:12 2 мин 17.02.2020 08:14 Найти билеты
Анапа — Минск 389С 17.02.2020 08:03 14 мин 17.02.2020 08:17 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.02.2020 08:27 15 мин 17.02.2020 08:42 Найти билеты
Лихая — Глубокая 6351 17.02.2020 09:00
Нальчик — Москва 061С 17.02.2020 10:50 10 мин 17.02.2020 11:00 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 17.02.2020 11:00 10 мин 17.02.2020 11:10 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.02.2020 11:20 14 мин 17.02.2020 11:34 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 17.02.2020 13:40 14 мин 17.02.2020 13:54 Найти билеты
Лихая — Глубокая 6355 17.02.2020 14:36
Москва — Сухум 306М 17.02.2020 14:23 15 мин 17.02.2020 14:38 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 17.02.2020 15:17
Лихая — Морозовская 6916 17.02.2020 15:33
Адлер — Архангельск 080С 17.02.2020 15:38 14 мин 17.02.2020 15:52 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 17.02.2020 16:00 16 мин 17.02.2020 16:16 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 17.02.2020 16:10 14 мин 17.02.2020 16:24 Найти билеты
Лихая — Глубокая 6357 17.02.2020 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 17.02.2020 17:25 14 мин 17.02.2020 17:39
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17.02.2020 17:41 2 мин 17.02.2020 17:43 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 17.02.2020 17:51 14 мин 17.02.2020 18:05 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 17.02.2020 18:08 14 мин 17.02.2020 18:22 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 17.02.2020 18:40 20 мин 17.02.2020 19:00 Найти билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 17.02.2020 18:55 5 мин 17.02.2020 19:00
Москва — Новороссийск 126Э 17.02.2020 19:25 12 мин 17.02.2020 19:37 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Саратов 213С 17.02.2020 19:15 33 мин 17.02.2020 19:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17.02.2020 19:35 14 мин 17.02.2020 19:49 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 17.02.2020 20:05 14 мин 17.02.2020 20:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.02.2020 20:28 14 мин 17.02.2020 20:42 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 17.02.2020 20:56 14 мин 17.02.2020 21:10 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 17.02.2020 20:58 16 мин 17.02.2020 21:14 Найти билеты
Лихая — Глубокая 6361 17.02.2020 21:17
Минск — Минеральные Воды 150Б 17.02.2020 21:08 46 мин 17.02.2020 21:54 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 17.02.2020 22:19 9 мин 17.02.2020 22:28 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 18.02.2020 00:44 9 мин 18.02.2020 00:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 295Ч 18.02.2020 01:06 14 мин 18.02.2020 01:20 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 18.02.2020 01:15 14 мин 18.02.2020 01:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 18.02.2020 01:47 8 мин 18.02.2020 01:55 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 18.02.2020 01:38 27 мин 18.02.2020 02:05 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 18.02.2020 03:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!