Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 508С Новороссийск - Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 22.07.2019 17:20 -
Тоннельная 22.07.2019 17:47 5 мин 22.07.2019 17:52 32 мин
Крымская 22.07.2019 18:26 8 мин 22.07.2019 18:34 1 ч 14 м
Тимашевская-1 22.07.2019 20:45 23 мин 22.07.2019 21:08 3 ч 48 м
Брюховецкая 22.07.2019 21:34 2 мин 22.07.2019 21:36 4 ч 16 м
Каневская 22.07.2019 22:06 2 мин 22.07.2019 22:08 4 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 22.07.2019 22:48 2 мин 22.07.2019 22:50 5 ч 30 м
Ростов-Главный 23.07.2019 00:15 19 мин 23.07.2019 00:34 7 ч 14 м
Новочеркасск 23.07.2019 01:40 2 мин 23.07.2019 01:42 8 ч 22 м
Шахтная 23.07.2019 02:23 2 мин 23.07.2019 02:25 9 ч 5 м
Сулин 23.07.2019 03:01 2 мин 23.07.2019 03:03 9 ч 43 м
Зверево 23.07.2019 03:26 2 мин 23.07.2019 03:28 10 ч 8 м
Лихая 23.07.2019 04:00 14 мин 23.07.2019 04:14 10 ч 54 м
Каменская 23.07.2019 04:40 2 мин 23.07.2019 04:42 11 ч 22 м
Миллерово 23.07.2019 05:35 2 мин 23.07.2019 05:37 12 ч 17 м
Кутейниково 23.07.2019 06:27 2 мин 23.07.2019 06:29 13 ч 9 м
Зайцевка 23.07.2019 07:08 2 мин 23.07.2019 07:10 13 ч 50 м
Россошь 23.07.2019 08:10 39 мин 23.07.2019 08:49 15 ч 29 м
Подгорное 23.07.2019 09:13 2 мин 23.07.2019 09:15 15 ч 55 м
Евдаково 23.07.2019 09:54 2 мин 23.07.2019 09:56 16 ч 36 м
Лиски 23.07.2019 10:34 15 мин 23.07.2019 10:49 17 ч 29 м
Таловая 23.07.2019 12:17 2 мин 23.07.2019 12:19 18 ч 59 м
Новохопёрск 23.07.2019 13:19 2 мин 23.07.2019 13:21 20 ч 1 м
Поворино 23.07.2019 14:15 38 мин 23.07.2019 14:53 21 ч 33 м
Балашов-Пасс. 23.07.2019 17:33 23 мин 23.07.2019 17:56 23 ч 36 м
Аркадак 23.07.2019 18:45 2 мин 23.07.2019 18:47 1 д 0 ч 27 мин
Ртищево-1 23.07.2019 19:36 20 мин 23.07.2019 19:56 1 д 1 ч 36 м
Сердобск 23.07.2019 19:56 2 мин 23.07.2019 19:58 1 д 2 ч 38 м
Пенза-1 23.07.2019 21:55 44 мин 23.07.2019 22:39 1 д 5 ч 19 м
Рузаевка 24.07.2019 02:12 32 мин 24.07.2019 02:44 1 д 9 ч 24 м
Инза 24.07.2019 05:37 32 мин 24.07.2019 06:09 1 д 11 ч 49 м
Ульяновск-Центр. 24.07.2019 09:20 64 мин 24.07.2019 10:24 1 д 16 ч 4 м
Буа 24.07.2019 11:11 3 мин 24.07.2019 11:14 1 д 17 ч 54 м
Зелёный Дол 24.07.2019 13:35 2 мин 24.07.2019 13:37 1 д 20 ч 17 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 24.07.2019 15:08 10 мин 24.07.2019 15:18 1 д 21 ч 58 м
Вятские Поляны 24.07.2019 17:22 2 мин 24.07.2019 17:24 2 д 0 ч 4 мин
Кизнер 24.07.2019 19:01 1 мин 24.07.2019 19:02 2 д 0 ч 42 мин
Можга 24.07.2019 19:43 2 мин 24.07.2019 19:45 2 д 1 ч 25 м
Агрыз-1 24.07.2019 19:40 5 мин 24.07.2019 19:45 2 д 2 ч 25 м
Ижевск 24.07.2019 21:25 2 д 3 ч 5 м

График движения поезда 508С Новороссийск - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!