Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 508С Новороссийск - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Ижевск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 24.07.2024 17:10 -
Тоннельная 24.07.2024 17:39 5 мин 24.07.2024 17:44 34 мин
Крымская 24.07.2024 18:17 5 мин 24.07.2024 18:22 1 ч 12 м
Тимашевская-1 24.07.2024 21:10 38 мин 24.07.2024 21:48 4 ч 38 м
Брюховецкая 24.07.2024 22:12 2 мин 24.07.2024 22:14 5 ч 4 м
Каневская 24.07.2024 22:44 2 мин 24.07.2024 22:46 5 ч 36 м
Староминская-Тимаш. 24.07.2024 23:32 2 мин 24.07.2024 23:34 6 ч 24 м
Ростов-Главный 25.07.2024 01:01 17 мин 25.07.2024 01:18 8 ч 8 м
Новочеркасск 25.07.2024 02:07 2 мин 25.07.2024 02:09 8 ч 59 м
Шахтная 25.07.2024 02:55 2 мин 25.07.2024 02:57 9 ч 47 м
Сулин 25.07.2024 03:23 2 мин 25.07.2024 03:25 10 ч 15 м
Зверево 25.07.2024 03:48 2 мин 25.07.2024 03:50 10 ч 40 м
Лихая 25.07.2024 04:13 14 мин 25.07.2024 04:27 11 ч 17 м
Каменская 25.07.2024 04:54 2 мин 25.07.2024 04:56 11 ч 46 м
Миллерово 25.07.2024 05:47 2 мин 25.07.2024 05:49 12 ч 39 м
Кутейниково 25.07.2024 06:40 2 мин 25.07.2024 06:42 13 ч 32 м
Зайцевка 25.07.2024 07:16 2 мин 25.07.2024 07:18 14 ч 8 м
Россошь 25.07.2024 08:15 30 мин 25.07.2024 08:45 15 ч 35 м
Подгорное 25.07.2024 09:09 2 мин 25.07.2024 09:11 16 ч 1 м
Евдаково 25.07.2024 09:56 2 мин 25.07.2024 09:58 16 ч 48 м
Лиски 25.07.2024 10:44 22 мин 25.07.2024 11:06 17 ч 56 м
Таловая 25.07.2024 12:26 2 мин 25.07.2024 12:28 19 ч 18 м
Новохопёрск 25.07.2024 13:28 2 мин 25.07.2024 13:30 20 ч 20 м
Поворино 25.07.2024 14:29 22 мин 25.07.2024 14:51 21 ч 41 м
Балашов-Пасс. 25.07.2024 17:33 23 мин 25.07.2024 17:56 23 ч 46 м
Аркадак 25.07.2024 18:44 2 мин 25.07.2024 18:46 1 д 0 ч 36 мин
Ртищево-1 25.07.2024 19:35 20 мин 25.07.2024 19:55 1 д 1 ч 45 м
Сердобск 25.07.2024 19:56 2 мин 25.07.2024 19:58 1 д 2 ч 48 м
Пенза-1 25.07.2024 21:55 36 мин 25.07.2024 22:31 1 д 5 ч 21 м
Рузаевка 26.07.2024 02:58 33 мин 26.07.2024 03:31 1 д 10 ч 21 м
Инза 26.07.2024 05:55 42 мин 26.07.2024 06:37 1 д 12 ч 27 м
Майна 26.07.2024 08:36 2 мин 26.07.2024 08:38 1 д 14 ч 28 м
Ульяновск-Центр. 26.07.2024 09:35 40 мин 26.07.2024 10:15 1 д 16 ч 5 м
Буа 26.07.2024 10:55 5 мин 26.07.2024 11:00 1 д 17 ч 50 м
Зелёный Дол 26.07.2024 12:53 2 мин 26.07.2024 12:55 1 д 19 ч 45 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26.07.2024 14:24 8 мин 26.07.2024 14:32 1 д 21 ч 22 м
Вятские Поляны 26.07.2024 17:00 2 мин 26.07.2024 17:02 1 д 23 ч 52 м
Кизнер 26.07.2024 18:37 3 мин 26.07.2024 18:40 2 д 0 ч 30 мин
Можга 26.07.2024 19:27 2 мин 26.07.2024 19:29 2 д 1 ч 19 м
Агрыз-1 26.07.2024 19:18 2 мин 26.07.2024 19:20 2 д 2 ч 10 м
Ижевск 26.07.2024 21:05 2 д 2 ч 55 м

График движения поезда 508С Новороссийск - Ижевск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!