Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-2 (Восстание-Пасс.) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Екатеринбург 056М 18.05.2024 00:27 5 мин 18.05.2024 00:32 Билеты
Симферополь — Омск 076С 18.05.2024 00:38 8 мин 18.05.2024 00:46 Билеты
Москва — Сургут 060М 18.05.2024 05:18 4 мин 18.05.2024 05:22 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 18.05.2024 05:27 5 мин 18.05.2024 05:32 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.05.2024 05:25 9 мин 18.05.2024 05:34 Билеты
Краснозаринск — Куркачи 6474 18.05.2024 06:27 1 мин 18.05.2024 06:28
Свияжск — Бирюли 6304 18.05.2024 07:12 1 мин 18.05.2024 07:13
Арск — Албаба 6469 18.05.2024 07:24 1 мин 18.05.2024 07:25
Москва — Новокузнецк 118Н 18.05.2024 07:48 7 мин 18.05.2024 07:55 Билеты
Бирюли — Васильево 6471 18.05.2024 10:11 1 мин 18.05.2024 10:12
Екатеринбург — Москва 055Е 18.05.2024 11:03 5 мин 18.05.2024 11:08 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 18.05.2024 10:54 24 мин 18.05.2024 11:18 Билеты
Свияжск — Арск 6476 18.05.2024 12:13 1 мин 18.05.2024 12:14
Новороссийск — Екатеринбург 526С 18.05.2024 14:15 8 мин 18.05.2024 14:23 Билеты
Арск — Свияжск 6475 18.05.2024 14:34 1 мин 18.05.2024 14:35
Адлер — Томск 116С 18.05.2024 15:02 7 мин 18.05.2024 15:09 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 18.05.2024 16:07 19 мин 18.05.2024 16:26 Билеты
Куркачи — Зелёный Дол 6477 18.05.2024 17:14 1 мин 18.05.2024 17:15
Свияжск — Бирюли 6478 18.05.2024 17:30 1 мин 18.05.2024 17:31
Паратск — Бирюли 6480 18.05.2024 18:24 1 мин 18.05.2024 18:25
Бирюли — Волжск 6479 18.05.2024 19:07 1 мин 18.05.2024 19:08
Зелёный Дол — Арск 6482 18.05.2024 19:21 1 мин 18.05.2024 19:22
Бирюли — Васильево 6481 18.05.2024 20:11 1 мин 18.05.2024 20:12
Приобье — Новороссийск 522Е 18.05.2024 20:49 7 мин 18.05.2024 20:56 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 18.05.2024 21:36 15 мин 18.05.2024 21:51 Билеты
Москва — Екатеринбург 056М 19.05.2024 00:27 5 мин 19.05.2024 00:32 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 19.05.2024 00:47 7 мин 19.05.2024 00:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!