Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ижевск 026Г 15.10.2019 05:26 4 мин 15.10.2019 05:30 Найти билеты
Краснозаринск — Куркачи 6474 15.10.2019 06:44 1 мин 15.10.2019 06:45
Арск — Албаба 6469 15.10.2019 07:21 1 мин 15.10.2019 07:22
Москва — Барнаул 136М 15.10.2019 07:40 7 мин 15.10.2019 07:47 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.10.2019 07:58 7 мин 15.10.2019 08:05 Найти билеты
Бирюли — Васильево 6471 15.10.2019 09:54 1 мин 15.10.2019 09:55
Куркачи — Васильево 6473 15.10.2019 10:52 1 мин 15.10.2019 10:53
Пермь — Новороссийск 325Е 15.10.2019 11:23 50 мин 15.10.2019 12:13 Найти билеты
Арск — Васильево 6475 15.10.2019 14:33 1 мин 15.10.2019 14:34
Новороссийск — Пермь 326С 15.10.2019 14:51 7 мин 15.10.2019 14:58 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 15.10.2019 16:10 5 мин 15.10.2019 16:15 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 15.10.2019 16:25 5 мин 15.10.2019 16:30 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 15.10.2019 16:25 5 мин 15.10.2019 16:30 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 15.10.2019 16:37 5 мин 15.10.2019 16:42 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 15.10.2019 16:37 5 мин 15.10.2019 16:42 Найти билеты
Васильево — Бирюли 6478 15.10.2019 16:42 1 мин 15.10.2019 16:43
Арск — Васильево 6477 15.10.2019 17:05 1 мин 15.10.2019 17:06
Паратск — Бирюли 6480 15.10.2019 18:05 1 мин 15.10.2019 18:06
Бирюли — Васильево 6479 15.10.2019 18:31 1 мин 15.10.2019 18:32
Васильево — Арск 6482 15.10.2019 19:06 1 мин 15.10.2019 19:07
Бирюли — Волжск 6481 15.10.2019 20:09 1 мин 15.10.2019 20:10
Ижевск — Москва 025Г 15.10.2019 21:39 24 мин 15.10.2019 22:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!