Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-2 (Восстание-Пасс.) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 29.01.2022 02:20 10 мин 29.01.2022 02:30 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 29.01.2022 05:25 5 мин 29.01.2022 05:30 Билеты
Томск — Адлер 115Н 29.01.2022 05:40 10 мин 29.01.2022 05:50 Билеты
Краснозаринск — Куркачи 6474 29.01.2022 06:33 1 мин 29.01.2022 06:34
Арск — Албаба 6469 29.01.2022 07:24 1 мин 29.01.2022 07:25
Москва — Новокузнецк 118Н 29.01.2022 07:48 7 мин 29.01.2022 07:55 Билеты
Бирюли — Васильево 6471 29.01.2022 10:11 1 мин 29.01.2022 10:12
Арск — Паратск 6475 29.01.2022 14:34 1 мин 29.01.2022 14:35
Адлер — Томск 116С 29.01.2022 15:05 6 мин 29.01.2022 15:11 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 29.01.2022 16:25 10 мин 29.01.2022 16:35 Билеты
Куркачи — Зелёный Дол 6477 29.01.2022 17:14 1 мин 29.01.2022 17:15
Паратск — Бирюли 6478 29.01.2022 17:31 1 мин 29.01.2022 17:32
Паратск — Бирюли 6480 29.01.2022 18:10 1 мин 29.01.2022 18:11
Бирюли — Краснозаринск 6479 29.01.2022 19:07 1 мин 29.01.2022 19:08
Зелёный Дол — Арск 6482 29.01.2022 19:25 1 мин 29.01.2022 19:26
Бирюли — Васильево 6481 29.01.2022 20:06 1 мин 29.01.2022 20:07
Ижевск — Москва 025Г 29.01.2022 21:37 13 мин 29.01.2022 21:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!