Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 10.08.2020 00:48 7 мин 10.08.2020 00:55 Найти билеты
Ижевск — Адлер 497Г 10.08.2020 03:55 5 мин 10.08.2020 04:00 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 10.08.2020 05:31 1 мин 10.08.2020 05:32 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 10.08.2020 05:30 5 мин 10.08.2020 05:35 Найти билеты
Краснозаринск — Куркачи 6474 10.08.2020 06:34 1 мин 10.08.2020 06:35
Арск — Албаба 6469 10.08.2020 07:24 1 мин 10.08.2020 07:25
Москва — Барнаул 096Н 10.08.2020 07:46 7 мин 10.08.2020 07:53 Найти билеты
Бирюли — Васильево 6471 10.08.2020 10:09 1 мин 10.08.2020 10:10
Пермь — Новороссийск 325Е 10.08.2020 11:35 28 мин 10.08.2020 12:03 Найти билеты
Свияжск — Арск 6476 10.08.2020 12:12 1 мин 10.08.2020 12:13
Адлер — Ижевск 498С 10.08.2020 12:33 10 мин 10.08.2020 12:43 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 10.08.2020 14:10 6 мин 10.08.2020 14:16 Найти билеты
Арск — Паратск 6475 10.08.2020 14:33 2 мин 10.08.2020 14:35
Новороссийск — Пермь 326С 10.08.2020 14:50 6 мин 10.08.2020 14:56 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 10.08.2020 15:07 10 мин 10.08.2020 15:17 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 10.08.2020 16:10 8 мин 10.08.2020 16:18 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 10.08.2020 16:22 13 мин 10.08.2020 16:35 Найти билеты
Паратск — Бирюли 6478 10.08.2020 17:13 1 мин 10.08.2020 17:14
Арск — Зелёный Дол 6477 10.08.2020 17:14 1 мин 10.08.2020 17:15
Паратск — Бирюли 6480 10.08.2020 18:02 1 мин 10.08.2020 18:03
Бирюли — Краснозаринск 6479 10.08.2020 18:50 1 мин 10.08.2020 18:51
Зелёный Дол — Арск 6482 10.08.2020 19:25 1 мин 10.08.2020 19:26
Бирюли — Паратск 6481 10.08.2020 20:06 1 мин 10.08.2020 20:07
Ижевск — Москва 025Г 10.08.2020 21:37 18 мин 10.08.2020 21:55 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 11.08.2020 02:20 10 мин 11.08.2020 02:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!