Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 31.07.2021 00:48 7 мин 31.07.2021 00:55 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 31.07.2021 02:20 10 мин 31.07.2021 02:30 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 31.07.2021 05:19 8 мин 31.07.2021 05:27 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 31.07.2021 05:25 5 мин 31.07.2021 05:30 Найти билеты
Краснозаринск — Куркачи 6474 31.07.2021 06:47 1 мин 31.07.2021 06:48
Бирюли — Албаба 6469 31.07.2021 07:24 1 мин 31.07.2021 07:25
Москва — Новокузнецк 118Н 31.07.2021 07:38 7 мин 31.07.2021 07:45 Найти билеты
Бирюли — Васильево 6471 31.07.2021 10:05 1 мин 31.07.2021 10:06
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 31.07.2021 11:35 28 мин 31.07.2021 12:03 Найти билеты
Тюрлема — Бирюли 6476 31.07.2021 12:13 1 мин 31.07.2021 12:14
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 31.07.2021 14:12 18 мин 31.07.2021 14:30 Найти билеты
Арск — Паратск 6475 31.07.2021 14:33 2 мин 31.07.2021 14:35
Новороссийск — Екатеринбург 336С 31.07.2021 14:50 6 мин 31.07.2021 14:56 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 31.07.2021 15:07 18 мин 31.07.2021 15:25 Найти билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 31.07.2021 15:17 21 мин 31.07.2021 15:38 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 31.07.2021 16:25 10 мин 31.07.2021 16:35 Найти билеты
Паратск — Бирюли 6478 31.07.2021 17:13 1 мин 31.07.2021 17:14
Арск — Зелёный Дол 6477 31.07.2021 17:14 1 мин 31.07.2021 17:15
Паратск — Бирюли 6480 31.07.2021 18:02 1 мин 31.07.2021 18:03
Бирюли — Волжск 6479 31.07.2021 18:50 1 мин 31.07.2021 18:51
Зелёный Дол — Бирюли 6482 31.07.2021 19:23 1 мин 31.07.2021 19:24
Бирюли — Паратск 6481 31.07.2021 20:06 1 мин 31.07.2021 20:07
Новороссийск — Приобье 522С 31.07.2021 20:29 19 мин 31.07.2021 20:48 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 31.07.2021 21:04 8 мин 31.07.2021 21:12 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 31.07.2021 21:37 16 мин 31.07.2021 21:53 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 595У 31.07.2021 22:00 20 мин 31.07.2021 22:20 Найти билеты
Анапа — Тюмень 595С 31.07.2021 22:40 70 мин 31.07.2021 23:50 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 01.08.2021 00:48 7 мин 01.08.2021 00:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!