Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 20.08.2019 00:47 7 мин 20.08.2019 00:54 Найти билеты
Ижевск — Адлер 497Г 20.08.2019 03:55 5 мин 20.08.2019 04:00 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 20.08.2019 05:26 4 мин 20.08.2019 05:30 Найти билеты
Краснозаринск — Куркачи 6474 20.08.2019 06:39 1 мин 20.08.2019 06:40
Арск — Албаба 6469 20.08.2019 07:21 1 мин 20.08.2019 07:22
Москва — Барнаул 096Н 20.08.2019 07:38 7 мин 20.08.2019 07:45 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 20.08.2019 07:48 7 мин 20.08.2019 07:55 Найти билеты
Бирюли — Васильево 6471 20.08.2019 09:54 1 мин 20.08.2019 09:55
Куркачи — Васильево 6473 20.08.2019 10:52 1 мин 20.08.2019 10:53
Ижевск — Новороссийск 507Г 20.08.2019 11:45 5 мин 20.08.2019 11:50 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 20.08.2019 11:23 50 мин 20.08.2019 12:13 Найти билеты
Свияжск — Арск 6476 20.08.2019 12:18 1 мин 20.08.2019 12:19
Адлер — Ижевск 498С 20.08.2019 12:38 5 мин 20.08.2019 12:43 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 20.08.2019 14:08 7 мин 20.08.2019 14:15 Найти билеты
Арск — Васильево 6475 20.08.2019 14:33 1 мин 20.08.2019 14:34
Новороссийск — Екатеринбург 336С 20.08.2019 14:51 7 мин 20.08.2019 14:58 Найти билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 20.08.2019 15:08 10 мин 20.08.2019 15:18 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 20.08.2019 16:10 5 мин 20.08.2019 16:15 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 20.08.2019 16:25 5 мин 20.08.2019 16:30 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 20.08.2019 16:37 5 мин 20.08.2019 16:42 Найти билеты
Васильево — Бирюли 6478 20.08.2019 16:42 1 мин 20.08.2019 16:43
Арск — Васильево 6477 20.08.2019 17:05 1 мин 20.08.2019 17:06
Паратск — Бирюли 6480 20.08.2019 18:05 1 мин 20.08.2019 18:06
Бирюли — Васильево 6479 20.08.2019 18:31 1 мин 20.08.2019 18:32
Васильево — Арск 6482 20.08.2019 19:06 1 мин 20.08.2019 19:07
Бирюли — Волжск 6481 20.08.2019 20:09 1 мин 20.08.2019 20:10
Ижевск — Москва 025Г 20.08.2019 21:39 24 мин 20.08.2019 22:03 Найти билеты
Пермь — Анапа 591Е 20.08.2019 21:55 31 мин 20.08.2019 22:26 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 21.08.2019 00:47 7 мин 21.08.2019 00:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!