Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Россошь: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Россошь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 030С 27.09.2022 00:20 5 мин 27.09.2022 00:25 Билеты
Симферополь — Москва 198С 27.09.2022 00:29 2 мин 27.09.2022 00:31 Билеты
Москва — Адлер 102М 27.09.2022 00:30 5 мин 27.09.2022 00:35 Билеты
Адлер — Москва 534С 27.09.2022 00:19 30 мин 27.09.2022 00:49 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 27.09.2022 01:18 15 мин 27.09.2022 01:33 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 27.09.2022 02:04 15 мин 27.09.2022 02:19 Билеты
Анапа — Москва 011Э 27.09.2022 02:40 5 мин 27.09.2022 02:45 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 27.09.2022 04:11
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.09.2022 04:34 5 мин 27.09.2022 04:39 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 27.09.2022 04:40 28 мин 27.09.2022 05:08 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 27.09.2022 05:00 30 мин 27.09.2022 05:30 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 27.09.2022 05:18 35 мин 27.09.2022 05:53 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 27.09.2022 05:55 15 мин 27.09.2022 06:10 Билеты
Москва — Адлер 542М 27.09.2022 05:45 35 мин 27.09.2022 06:20 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 27.09.2022 06:23 16 мин 27.09.2022 06:39 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.09.2022 06:36 30 мин 27.09.2022 07:06 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 27.09.2022 06:56 15 мин 27.09.2022 07:11 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 27.09.2022 07:23 15 мин 27.09.2022 07:38 Билеты
Москва — Адлер 471М 27.09.2022 07:24 15 мин 27.09.2022 07:39 Билеты
Анапа — Москва 151С 27.09.2022 07:41 15 мин 27.09.2022 07:56 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 27.09.2022 08:25 4 мин 27.09.2022 08:29 Билеты
Россошь — Гартмашевка 6310 27.09.2022 08:33
Новороссийск — Москва 030Й 27.09.2022 08:34 4 мин 27.09.2022 08:38 Билеты
Россошь — Лиски 6301 27.09.2022 08:54
Москва — Симферополь 198М 27.09.2022 09:23 5 мин 27.09.2022 09:28 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 27.09.2022 09:12 33 мин 27.09.2022 09:45 Билеты
Москва — Сухум 306М 27.09.2022 09:35 16 мин 27.09.2022 09:51 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 27.09.2022 09:44 16 мин 27.09.2022 10:00 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.09.2022 09:36 30 мин 27.09.2022 10:06 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 27.09.2022 10:10 12 мин 27.09.2022 10:22 Билеты
Адлер — Москва 102С 27.09.2022 10:18 5 мин 27.09.2022 10:23 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 27.09.2022 10:27 5 мин 27.09.2022 10:32 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 27.09.2022 10:24 14 мин 27.09.2022 10:38 Билеты
Симферополь — Москва 028С 27.09.2022 10:36 5 мин 27.09.2022 10:41 Билеты
Адлер — Москва 084С 27.09.2022 10:44 15 мин 27.09.2022 10:59 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 27.09.2022 10:58 15 мин 27.09.2022 11:13 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.09.2022 11:02 14 мин 27.09.2022 11:16 Билеты
Москва — Евпатория 174М 27.09.2022 11:20 5 мин 27.09.2022 11:25 Билеты
Анапа — Москва 109С 27.09.2022 11:14 16 мин 27.09.2022 11:30 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 27.09.2022 11:26 15 мин 27.09.2022 11:41 Билеты
Москва — Назрань 146Э 27.09.2022 11:40 16 мин 27.09.2022 11:56 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 27.09.2022 12:02 15 мин 27.09.2022 12:17 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 27.09.2022 12:07 16 мин 27.09.2022 12:23 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.09.2022 13:02 15 мин 27.09.2022 13:17 Билеты
Адлер — Череповец 282С 27.09.2022 13:12 15 мин 27.09.2022 13:27 Билеты
Россошь — Лиски 6385 27.09.2022 13:40
Адлер — Архангельск 262С 27.09.2022 13:45 16 мин 27.09.2022 14:01 Билеты
Анапа — Москва 563С 27.09.2022 13:59 16 мин 27.09.2022 14:15 Билеты
Москва — Анапа 109В 27.09.2022 13:48 28 мин 27.09.2022 14:16 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 27.09.2022 14:15 12 мин 27.09.2022 14:27 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.09.2022 14:06 28 мин 27.09.2022 14:34 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 27.09.2022 14:24 15 мин 27.09.2022 14:39 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 27.09.2022 14:33 15 мин 27.09.2022 14:48 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 27.09.2022 14:45 16 мин 27.09.2022 15:01 Билеты
Анапа — Москва 567С 27.09.2022 14:47 16 мин 27.09.2022 15:03 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 27.09.2022 14:58 15 мин 27.09.2022 15:13 Билеты
Сухум — Москва 306С 27.09.2022 14:58 16 мин 27.09.2022 15:14 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.09.2022 15:07 15 мин 27.09.2022 15:22 Билеты
Феодосия — Москва 164С 27.09.2022 15:20 15 мин 27.09.2022 15:35 Билеты
Минск — Анапа 390Б 27.09.2022 15:35 15 мин 27.09.2022 15:50 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 27.09.2022 16:23 15 мин 27.09.2022 16:38 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.09.2022 16:32 15 мин 27.09.2022 16:47 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.09.2022 16:15 40 мин 27.09.2022 16:55 Билеты
Москва — Адлер 083М 27.09.2022 16:48 15 мин 27.09.2022 17:03 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 27.09.2022 17:12 18 мин 27.09.2022 17:30 Билеты
Назрань — Москва 145С 27.09.2022 17:32 13 мин 27.09.2022 17:45 Билеты
Россошь — Митрофановка 6314 27.09.2022 17:45
Москва — Симферополь 193Х 27.09.2022 17:38 28 мин 27.09.2022 18:06 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 27.09.2022 18:06 12 мин 27.09.2022 18:18 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 27.09.2022 18:22 5 мин 27.09.2022 18:27 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 27.09.2022 17:58 38 мин 27.09.2022 18:36 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 27.09.2022 18:40 30 мин 27.09.2022 19:10 Билеты
Москва — Анапа 555М 27.09.2022 19:05 16 мин 27.09.2022 19:21 Билеты
Адлер — Москва 542С 27.09.2022 19:02 40 мин 27.09.2022 19:42 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 27.09.2022 19:51 15 мин 27.09.2022 20:06 Билеты
Москва — Анапа 012М 27.09.2022 20:21 5 мин 27.09.2022 20:26 Билеты
Москва — Адлер 104В 27.09.2022 20:31 5 мин 27.09.2022 20:36 Билеты
Россошь — Евдаково 6305 27.09.2022 20:40
Россошь — Гартмашевка 6316 27.09.2022 20:45
Анапа — Москва 555С 27.09.2022 20:38 30 мин 27.09.2022 21:08 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 27.09.2022 20:43 28 мин 27.09.2022 21:11 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.09.2022 21:18 5 мин 27.09.2022 21:23 Билеты
Москва — Анапа 563М 27.09.2022 21:07 16 мин 27.09.2022 21:23 Билеты
Евпатория — Москва 174С 27.09.2022 21:28 5 мин 27.09.2022 21:33 Билеты
Москва — Анапа 152М 27.09.2022 21:37 15 мин 27.09.2022 21:52 Билеты
Адлер — Москва 472С 27.09.2022 21:48 13 мин 27.09.2022 22:01 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 28.09.2022 00:20 5 мин 28.09.2022 00:25 Билеты
Симферополь — Москва 198С 28.09.2022 00:29 2 мин 28.09.2022 00:31 Билеты
Москва — Адлер 102М 28.09.2022 00:30 5 мин 28.09.2022 00:35 Билеты
Симферополь — Москва 194С 28.09.2022 00:08 30 мин 28.09.2022 00:38 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 28.09.2022 01:11 15 мин 28.09.2022 01:26 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 28.09.2022 01:18 15 мин 28.09.2022 01:33 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 28.09.2022 02:04 15 мин 28.09.2022 02:19 Билеты
Анапа — Москва 011Э 28.09.2022 02:40 5 мин 28.09.2022 02:45 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.09.2022 02:50 30 мин 28.09.2022 03:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!