Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Анапа 259А 15.08.2022 00:01 2 мин 15.08.2022 00:03 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 15.08.2022 00:21 2 мин 15.08.2022 00:23 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 15.08.2022 00:40 2 мин 15.08.2022 00:42 Билеты
Москва — Анапа 563М 15.08.2022 00:50 2 мин 15.08.2022 00:52 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 15.08.2022 01:16 2 мин 15.08.2022 01:18 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 15.08.2022 01:44 2 мин 15.08.2022 01:46 Билеты
Москва — Анапа 567М 15.08.2022 01:56 2 мин 15.08.2022 01:58 Билеты
Анапа — Киров 501С 15.08.2022 02:04 2 мин 15.08.2022 02:06 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 15.08.2022 02:06 2 мин 15.08.2022 02:08 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 15.08.2022 02:14 2 мин 15.08.2022 02:16 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 15.08.2022 02:55 2 мин 15.08.2022 02:57 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 15.08.2022 03:09 2 мин 15.08.2022 03:11 Билеты
Анапа — Москва 217С 15.08.2022 03:20 2 мин 15.08.2022 03:22 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 15.08.2022 03:37 2 мин 15.08.2022 03:39 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 15.08.2022 04:31 2 мин 15.08.2022 04:33 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 15.08.2022 04:44 2 мин 15.08.2022 04:46 Билеты
Адлер — Киров 532С 15.08.2022 04:54 2 мин 15.08.2022 04:56 Билеты
Москва — Феодосия 164М 15.08.2022 04:56 2 мин 15.08.2022 04:58 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 15.08.2022 05:16 1 мин 15.08.2022 05:17
Новороссийск — Пермь 326С 15.08.2022 05:15 2 мин 15.08.2022 05:17 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 15.08.2022 05:24 2 мин 15.08.2022 05:26 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 15.08.2022 06:06 2 мин 15.08.2022 06:08 Билеты
Москва — Анапа 537Х 15.08.2022 06:15 2 мин 15.08.2022 06:17 Билеты
Адлер — Москва 084С 15.08.2022 06:29 2 мин 15.08.2022 06:31 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 15.08.2022 06:39 2 мин 15.08.2022 06:41 Билеты
Анапа — Москва 109С 15.08.2022 06:49 2 мин 15.08.2022 06:51 Билеты
Глубокая — Лихая 6354 15.08.2022 06:52 1 мин 15.08.2022 06:53
Лихая — Кутейниково 6363/6365 15.08.2022 07:00 1 мин 15.08.2022 07:01
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 15.08.2022 07:01 1 мин 15.08.2022 07:02
Анапа — Архангельск 221С 15.08.2022 07:10 2 мин 15.08.2022 07:12 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 15.08.2022 07:40 2 мин 15.08.2022 07:42 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 15.08.2022 07:50 2 мин 15.08.2022 07:52 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 15.08.2022 07:56 2 мин 15.08.2022 07:58 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 15.08.2022 08:06 2 мин 15.08.2022 08:08 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 15.08.2022 08:12 2 мин 15.08.2022 08:14 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 15.08.2022 08:16 2 мин 15.08.2022 08:18 Билеты
Киров — Анапа 501Г 15.08.2022 08:22 2 мин 15.08.2022 08:24 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 15.08.2022 08:27 2 мин 15.08.2022 08:29 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 15.08.2022 08:44 2 мин 15.08.2022 08:46 Билеты
Адлер — Томск 116С 15.08.2022 09:12 2 мин 15.08.2022 09:14 Билеты
Адлер — Череповец 282С 15.08.2022 09:22 2 мин 15.08.2022 09:24 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 15.08.2022 09:31 2 мин 15.08.2022 09:33 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 15.08.2022 09:41 1 мин 15.08.2022 09:42
Адлер — Архангельск 262С 15.08.2022 09:55 2 мин 15.08.2022 09:57 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 15.08.2022 10:03 2 мин 15.08.2022 10:05 Билеты
Анапа — Москва 563С 15.08.2022 10:05 2 мин 15.08.2022 10:07 Билеты
Москва — Адлер 542М 15.08.2022 10:15 12 мин 15.08.2022 10:27 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 15.08.2022 10:26 2 мин 15.08.2022 10:28 Билеты
Киров — Адлер 531Г 15.08.2022 10:35 2 мин 15.08.2022 10:37 Билеты
Анапа — Москва 567С 15.08.2022 10:46 2 мин 15.08.2022 10:48 Билеты
Томск — Адлер 115Н 15.08.2022 10:56 2 мин 15.08.2022 10:58 Билеты
Москва — Адлер 471М 15.08.2022 11:06 2 мин 15.08.2022 11:08 Билеты
Сухум — Москва 306С 15.08.2022 11:14 2 мин 15.08.2022 11:16 Билеты
Глубокая — Лихая 6360 15.08.2022 11:24 1 мин 15.08.2022 11:25
Владикавказ — Москва 033С 15.08.2022 11:25 2 мин 15.08.2022 11:27 Билеты
Феодосия — Москва 162С 15.08.2022 11:57 2 мин 15.08.2022 11:59 Билеты
Москва — Симферополь 198М 15.08.2022 13:49 2 мин 15.08.2022 13:51 Билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 15.08.2022 13:58 2 мин 15.08.2022 14:00 Билеты
Назрань — Москва 145С 15.08.2022 14:18 2 мин 15.08.2022 14:20 Билеты
Москва — Сухум 306М 15.08.2022 14:19 2 мин 15.08.2022 14:21 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 15.08.2022 14:28 2 мин 15.08.2022 14:30 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 15.08.2022 14:28 2 мин 15.08.2022 14:30 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 15.08.2022 14:41 2 мин 15.08.2022 14:43 Билеты
Москва — Севастополь 092М 15.08.2022 14:50 2 мин 15.08.2022 14:52 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 15.08.2022 14:51 2 мин 15.08.2022 14:53 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 15.08.2022 15:00 2 мин 15.08.2022 15:02 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 15.08.2022 15:01 1 мин 15.08.2022 15:02
Адлер — Москва 542С 15.08.2022 15:10 13 мин 15.08.2022 15:23 Билеты
Москва — Назрань 146Э 15.08.2022 15:55 2 мин 15.08.2022 15:57 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 15.08.2022 16:05 2 мин 15.08.2022 16:07 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 15.08.2022 16:06 2 мин 15.08.2022 16:08 Билеты
Москва — Адлер 579М 15.08.2022 16:21 2 мин 15.08.2022 16:23 Билеты
Анапа — Пермь 591С 15.08.2022 16:29 2 мин 15.08.2022 16:31 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 15.08.2022 16:49 1 мин 15.08.2022 16:50
Москва — Владикавказ 033М 15.08.2022 16:58 2 мин 15.08.2022 17:00 Билеты
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 15.08.2022 17:08 2 мин 15.08.2022 17:10 Билеты
Анапа — Москва 555С 15.08.2022 17:10 2 мин 15.08.2022 17:12 Билеты
Москва — Анапа 156М 15.08.2022 17:28 2 мин 15.08.2022 17:30 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 15.08.2022 17:43 1 мин 15.08.2022 17:44
Адлер — Москва 472С 15.08.2022 17:54 2 мин 15.08.2022 17:56 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 15.08.2022 18:06 2 мин 15.08.2022 18:08 Билеты
Москва — Анапа 109В 15.08.2022 18:13 2 мин 15.08.2022 18:15 Билеты
Севастополь — Москва 092С 15.08.2022 18:16 2 мин 15.08.2022 18:18 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 15.08.2022 18:23 2 мин 15.08.2022 18:25 Билеты
Глубокая — Лихая 6362 15.08.2022 18:40 1 мин 15.08.2022 18:41
Адлер — Самара 118С 15.08.2022 18:47 2 мин 15.08.2022 18:49 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 15.08.2022 18:48 2 мин 15.08.2022 18:50 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 15.08.2022 18:58 2 мин 15.08.2022 19:00 Билеты
Ейск — Москва 232С 15.08.2022 18:59 2 мин 15.08.2022 19:01 Билеты
Москва — Анапа 217М 15.08.2022 19:08 2 мин 15.08.2022 19:10 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 15.08.2022 19:14 1 мин 15.08.2022 19:15
Самара — Адлер 117Й 15.08.2022 19:22 2 мин 15.08.2022 19:24 Билеты
Минск — Анапа 390Б 15.08.2022 19:41 2 мин 15.08.2022 19:43 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 15.08.2022 20:06 2 мин 15.08.2022 20:08 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 15.08.2022 20:16 2 мин 15.08.2022 20:18 Билеты
Симферополь — Москва 194С 15.08.2022 20:22 2 мин 15.08.2022 20:24 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 15.08.2022 20:32 2 мин 15.08.2022 20:34 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 15.08.2022 20:42 2 мин 15.08.2022 20:44 Билеты
Москва — Адлер 083М 15.08.2022 20:52 2 мин 15.08.2022 20:54 Билеты
Симферополь — Москва 198С 15.08.2022 20:53 2 мин 15.08.2022 20:55 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 15.08.2022 21:19 1 мин 15.08.2022 21:20
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 15.08.2022 21:32 2 мин 15.08.2022 21:34 Билеты
Анапа — Москва 155С 15.08.2022 21:34 2 мин 15.08.2022 21:36 Билеты
Москва — Ейск 231М 15.08.2022 21:42 2 мин 15.08.2022 21:44 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 15.08.2022 21:44 2 мин 15.08.2022 21:46 Билеты
Москва — Симферополь 193Х 15.08.2022 22:10 2 мин 15.08.2022 22:12 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 15.08.2022 22:45 2 мин 15.08.2022 22:47 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 15.08.2022 22:55 2 мин 15.08.2022 22:57 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 15.08.2022 23:10 2 мин 15.08.2022 23:12 Билеты
Москва — Анапа 555М 15.08.2022 23:39 2 мин 15.08.2022 23:41 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 16.08.2022 00:01 2 мин 16.08.2022 00:03 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 16.08.2022 00:11 2 мин 16.08.2022 00:13 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 16.08.2022 00:21 2 мин 16.08.2022 00:23 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 16.08.2022 00:40 2 мин 16.08.2022 00:42 Билеты
Москва — Анапа 563М 16.08.2022 00:50 2 мин 16.08.2022 00:52 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 16.08.2022 01:16 2 мин 16.08.2022 01:18 Билеты
Москва — Анапа 567М 16.08.2022 01:56 2 мин 16.08.2022 01:58 Билеты
Анапа — Томск 203С 16.08.2022 02:04 2 мин 16.08.2022 02:06 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 16.08.2022 02:06 2 мин 16.08.2022 02:08 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 16.08.2022 02:35 2 мин 16.08.2022 02:37 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 16.08.2022 02:55 2 мин 16.08.2022 02:57 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 16.08.2022 03:09 2 мин 16.08.2022 03:11 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 16.08.2022 03:20 2 мин 16.08.2022 03:22 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 16.08.2022 03:37 2 мин 16.08.2022 03:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!