Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Каменская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.10.2021 03:10 2 мин 20.10.2021 03:12 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 20.10.2021 05:06 1 мин 20.10.2021 05:07
Глубокая — Лихая 6354 20.10.2021 06:39 1 мин 20.10.2021 06:40
Лихая — Кутейниково 6363/6365 20.10.2021 07:02 1 мин 20.10.2021 07:03
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 20.10.2021 07:05 1 мин 20.10.2021 07:06
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.10.2021 07:48 2 мин 20.10.2021 07:50 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 20.10.2021 07:52 2 мин 20.10.2021 07:54 Билеты
Адлер — Минск 302С 20.10.2021 08:43 2 мин 20.10.2021 08:45 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 20.10.2021 09:09 2 мин 20.10.2021 09:11 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 20.10.2021 09:33 1 мин 20.10.2021 09:34
Воркута — Адлер 309Э 20.10.2021 09:33 2 мин 20.10.2021 09:35 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 20.10.2021 09:46 2 мин 20.10.2021 09:48 Билеты
Москва — Грозный 382Я 20.10.2021 10:03 12 мин 20.10.2021 10:15 Билеты
Адлер — Воркута 310С 20.10.2021 10:30 2 мин 20.10.2021 10:32 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 20.10.2021 10:57 2 мин 20.10.2021 10:59 Билеты
Сухум — Москва 306С 20.10.2021 11:14 2 мин 20.10.2021 11:16 Билеты
Нальчик — Москва 061С 20.10.2021 11:24 2 мин 20.10.2021 11:26 Билеты
Глубокая — Лихая 6360 20.10.2021 11:29 1 мин 20.10.2021 11:30
Владикавказ — Москва 033С 20.10.2021 11:36 2 мин 20.10.2021 11:38 Билеты
Москва — Сухум 306М 20.10.2021 13:58 2 мин 20.10.2021 14:00 Билеты
Адлер — Калининград 360С 20.10.2021 14:40 2 мин 20.10.2021 14:42 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 20.10.2021 15:01 1 мин 20.10.2021 15:02
Грозный — Москва 382С 20.10.2021 15:11 12 мин 20.10.2021 15:23 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 20.10.2021 15:33 2 мин 20.10.2021 15:35 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 20.10.2021 16:50 1 мин 20.10.2021 16:51
Москва — Севастополь 092М 20.10.2021 16:58 2 мин 20.10.2021 17:00 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 20.10.2021 17:12 2 мин 20.10.2021 17:14 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 20.10.2021 17:44 1 мин 20.10.2021 17:45
Ростов-на-Дону — Москва 019С 20.10.2021 18:07 2 мин 20.10.2021 18:09 Билеты
Севастополь — Москва 092С 20.10.2021 18:17 2 мин 20.10.2021 18:19 Билеты
Глубокая — Лихая 6362 20.10.2021 18:41 1 мин 20.10.2021 18:42
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.10.2021 18:50 2 мин 20.10.2021 18:52 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.10.2021 19:00 2 мин 20.10.2021 19:02 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 20.10.2021 19:22 1 мин 20.10.2021 19:23
Самара — Адлер 117Й 20.10.2021 19:30 2 мин 20.10.2021 19:32 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20.10.2021 20:05 2 мин 20.10.2021 20:07 Билеты
Москва — Адлер 083М 20.10.2021 20:50 2 мин 20.10.2021 20:52 Билеты
Лихая — Глубокая 6361 20.10.2021 21:04 1 мин 20.10.2021 21:05
Новороссийск — Москва 126С 21.10.2021 01:19 2 мин 21.10.2021 01:21 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 21.10.2021 02:05 2 мин 21.10.2021 02:07 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 21.10.2021 02:38 2 мин 21.10.2021 02:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!