Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аркадак: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Воркута 310С 19.10.2019 01:20 2 мин 19.10.2019 01:22 Найти билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 19.10.2019 03:27 1 мин 19.10.2019 03:28
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 19.10.2019 07:22 3 мин 19.10.2019 07:25 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 19.10.2019 12:53 1 мин 19.10.2019 12:54
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 19.10.2019 15:04 1 мин 19.10.2019 15:05
Кисловодск — Иркутск 057С 19.10.2019 17:31 2 мин 19.10.2019 17:33 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 19.10.2019 20:29 5 мин 19.10.2019 20:34 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 19.10.2019 21:02 3 мин 19.10.2019 21:05 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 19.10.2019 21:16 2 мин 19.10.2019 21:18 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 19.10.2019 22:22 1 мин 19.10.2019 22:23
Адлер — Барнаул 140С 19.10.2019 23:47 2 мин 19.10.2019 23:49 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 20.10.2019 01:20 2 мин 20.10.2019 01:22 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 20.10.2019 01:59 2 мин 20.10.2019 02:01 Найти билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 20.10.2019 03:27 1 мин 20.10.2019 03:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!