Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аркадак: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Воркута 310С 27.09.2020 01:11 2 мин 27.09.2020 01:13 Найти билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 27.09.2020 03:27 1 мин 27.09.2020 03:28
Екатеринбург — Анапа 290Е 27.09.2020 06:00 6 мин 27.09.2020 06:06 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 27.09.2020 06:26 2 мин 27.09.2020 06:28 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 27.09.2020 07:13 2 мин 27.09.2020 07:15 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 27.09.2020 07:24 3 мин 27.09.2020 07:27 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 27.09.2020 09:23 2 мин 27.09.2020 09:25 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 075Е 27.09.2020 10:16 2 мин 27.09.2020 10:18 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 27.09.2020 12:53 1 мин 27.09.2020 12:54
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 27.09.2020 15:04 1 мин 27.09.2020 15:05
Орск — Кисловодск 111У 27.09.2020 18:55 4 мин 27.09.2020 18:59 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 27.09.2020 20:31 5 мин 27.09.2020 20:36 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 27.09.2020 21:04 3 мин 27.09.2020 21:07 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 27.09.2020 21:16 2 мин 27.09.2020 21:18 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 27.09.2020 22:22 1 мин 27.09.2020 22:23
Адлер — Барнаул 140С 27.09.2020 23:47 2 мин 27.09.2020 23:49 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 28.09.2020 01:11 2 мин 28.09.2020 01:13 Найти билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 28.09.2020 03:27 1 мин 28.09.2020 03:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!