Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Аркадак: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аркадак на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Воркута 512С 22.06.2024 01:18 2 мин 22.06.2024 01:20 Билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 22.06.2024 03:41 1 мин 22.06.2024 03:42
Екатеринбург — Анапа 290Е 22.06.2024 06:00 6 мин 22.06.2024 06:06 Билеты
Адлер — Самара 118С 22.06.2024 07:16 2 мин 22.06.2024 07:18 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 22.06.2024 07:23 3 мин 22.06.2024 07:26 Билеты
Самара — Адлер 117Й 22.06.2024 08:38 2 мин 22.06.2024 08:40 Билеты
Самара — Анапа 271Й 22.06.2024 10:37 6 мин 22.06.2024 10:43 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 22.06.2024 12:42 1 мин 22.06.2024 12:43
Анапа — Томск 203С 22.06.2024 14:42 2 мин 22.06.2024 14:44 Билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 22.06.2024 15:13 1 мин 22.06.2024 15:14
Адлер — Киров 532С 22.06.2024 18:13 2 мин 22.06.2024 18:15 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 22.06.2024 19:26 2 мин 22.06.2024 19:28 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 22.06.2024 20:53 2 мин 22.06.2024 20:55 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 22.06.2024 21:04 3 мин 22.06.2024 21:07 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 22.06.2024 21:44 2 мин 22.06.2024 21:46 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 22.06.2024 22:13 1 мин 22.06.2024 22:14
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 22.06.2024 22:40 2 мин 22.06.2024 22:42 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 22.06.2024 22:54 2 мин 22.06.2024 22:56 Билеты
Киров — Анапа 241Г 22.06.2024 23:36 2 мин 22.06.2024 23:38 Билеты
Адлер — Томск 116С 22.06.2024 23:43 2 мин 22.06.2024 23:45 Билеты
Адлер — Воркута 310С 23.06.2024 01:18 2 мин 23.06.2024 01:20 Билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 23.06.2024 03:41 1 мин 23.06.2024 03:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!