Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аркадак: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аркадак на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Воркута 310С 27.09.2022 01:09 2 мин 27.09.2022 01:11 Билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 27.09.2022 03:27 1 мин 27.09.2022 03:28
Адлер — Самара 118С 27.09.2022 07:14 2 мин 27.09.2022 07:16 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.09.2022 07:23 3 мин 27.09.2022 07:26 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 27.09.2022 10:17 2 мин 27.09.2022 10:19 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 27.09.2022 20:27 2 мин 27.09.2022 20:29 Билеты
Томск — Анапа 203Н 27.09.2022 20:30 5 мин 27.09.2022 20:35 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.09.2022 21:04 3 мин 27.09.2022 21:07 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 27.09.2022 21:16 2 мин 27.09.2022 21:18 Билеты
Киров — Адлер 531Г 27.09.2022 21:38 2 мин 27.09.2022 21:40 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 27.09.2022 22:22 1 мин 27.09.2022 22:23
Томск — Адлер 115Н 27.09.2022 22:51 2 мин 27.09.2022 22:53 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.09.2022 23:43 2 мин 27.09.2022 23:45 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 28.09.2022 01:09 2 мин 28.09.2022 01:11 Билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 28.09.2022 03:27 1 мин 28.09.2022 03:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!