Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6062/6162 Балашов-1 - Саратов-1-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балашов-1 - Саратов-1-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов-1 13.07.2024 14:18 -
Балашов-Пасс. 13.07.2024 14:27 1 мин 13.07.2024 14:28 10 мин
Пады 13.07.2024 14:47 1 мин 13.07.2024 14:48 30 мин
Летяжевка 13.07.2024 15:01 1 мин 13.07.2024 15:02 44 мин
Аркадак 13.07.2024 15:13 1 мин 13.07.2024 15:14 56 мин
Кистендей 13.07.2024 15:35 1 мин 13.07.2024 15:36 1 ч 18 м
Ртищево-1 13.07.2024 16:02 8 мин 13.07.2024 16:10 1 ч 52 м
Ртищево-2 13.07.2024 16:20 1 мин 13.07.2024 16:21 2 ч 3 м
670 км 13.07.2024 16:27 1 мин 13.07.2024 16:28 2 ч 10 м
Благодатка 13.07.2024 16:37 1 мин 13.07.2024 16:38 2 ч 20 м
Салтыковка 13.07.2024 16:49 1 мин 13.07.2024 16:50 2 ч 32 м
700 км 13.07.2024 17:00 1 мин 13.07.2024 17:01 2 ч 43 м
Екатериновка 13.07.2024 17:08 1 мин 13.07.2024 17:09 2 ч 51 м
Еткары 13.07.2024 17:17 1 мин 13.07.2024 17:18 3 ч 0 м
Афросимовский 13.07.2024 17:25 1 мин 13.07.2024 17:26 3 ч 8 м
Лопуховка 13.07.2024 17:33 1 мин 13.07.2024 17:34 3 ч 16 м
Енгалычевский 13.07.2024 17:42 1 мин 13.07.2024 17:43 3 ч 25 м
Капеллы 13.07.2024 17:50 1 мин 13.07.2024 17:51 3 ч 33 м
Аткарск 13.07.2024 18:02 1 мин 13.07.2024 18:03 3 ч 45 м
Кологривовка 13.07.2024 18:23 1 мин 13.07.2024 18:24 4 ч 6 м
Татищево 13.07.2024 18:44 2 мин 13.07.2024 18:46 4 ч 28 м
Светлый (816 км) 13.07.2024 18:49 1 мин 13.07.2024 18:50 4 ч 32 м
Курдюм 13.07.2024 19:01 1 мин 13.07.2024 19:02 4 ч 44 м
Жасминная 13.07.2024 19:13 2 мин 13.07.2024 19:15 4 ч 57 м
Трофимовский-1 13.07.2024 19:22 1 мин 13.07.2024 19:23 5 ч 5 м
Площадь Ленина 13.07.2024 19:27 2 мин 13.07.2024 19:29 5 ч 11 м
Саратов-1-Пасс. 13.07.2024 19:37 5 ч 19 м

График движения электрички 6062/6162 Балашов-1 - Саратов-1-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!