Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балашов-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 16.06.2019 23:39 23 мин 17.06.2019 00:02 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 17.06.2019 00:06 23 мин 17.06.2019 00:29 Найти билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 17.06.2019 02:39 1 мин 17.06.2019 02:40
Иркутск — Кисловодск 057И 17.06.2019 02:47 23 мин 17.06.2019 03:10 Найти билеты
Анапа — Самара 473С 17.06.2019 04:56 22 мин 17.06.2019 05:18 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Казань 476С 17.06.2019 06:04 24 мин 17.06.2019 06:28 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 17.06.2019 06:46 27 мин 17.06.2019 07:13 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 17.06.2019 07:23 23 мин 17.06.2019 07:46 Найти билеты
Ртищево-1 — Балашов-1 6627 17.06.2019 08:08 2 мин 17.06.2019 08:10
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 17.06.2019 08:19 23 мин 17.06.2019 08:42 Найти билеты
Тольятти — Адлер 550Й 17.06.2019 10:08 23 мин 17.06.2019 10:31 Найти билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 17.06.2019 10:37 23 мин 17.06.2019 11:00 Найти билеты
Москва — Балашов 343Ж 17.06.2019 11:08 2 мин 17.06.2019 11:10 Найти билеты
Адлер — Тольятти 550С 17.06.2019 14:12 24 мин 17.06.2019 14:36 Найти билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 17.06.2019 17:33 23 мин 17.06.2019 17:56 Найти билеты
Балашов — Москва 344В 17.06.2019 18:05 3 мин 17.06.2019 18:08 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 17.06.2019 18:18 27 мин 17.06.2019 18:45 Найти билеты
Киров — Анапа 559Г 17.06.2019 18:50 24 мин 17.06.2019 19:14 Найти билеты
Адлер — Ижевск 498С 17.06.2019 19:01 26 мин 17.06.2019 19:27 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 17.06.2019 19:42 23 мин 17.06.2019 20:05 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 17.06.2019 20:19 23 мин 17.06.2019 20:42 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 17.06.2019 20:36 25 мин 17.06.2019 21:01 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 17.06.2019 21:18 23 мин 17.06.2019 21:41 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 17.06.2019 21:25 34 мин 17.06.2019 21:59 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 17.06.2019 22:15 23 мин 17.06.2019 22:38 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.06.2019 22:36 23 мин 17.06.2019 22:59 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 17.06.2019 23:13 1 мин 17.06.2019 23:14
Барнаул — Адлер 140Н 17.06.2019 23:39 23 мин 18.06.2019 00:02 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 18.06.2019 00:06 23 мин 18.06.2019 00:29 Найти билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 18.06.2019 02:39 1 мин 18.06.2019 02:40
Тында — Кисловодск 097Э 18.06.2019 02:47 23 мин 18.06.2019 03:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!