Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балашов-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 14.08.2020 23:39 23 мин 15.08.2020 00:02 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 14.08.2020 23:43 27 мин 15.08.2020 00:10 Найти билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 15.08.2020 02:39 1 мин 15.08.2020 02:40
Адлер — Самара 118С 15.08.2020 06:10 15 мин 15.08.2020 06:25 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 15.08.2020 07:30 30 мин 15.08.2020 08:00 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 15.08.2020 08:20 23 мин 15.08.2020 08:43 Найти билеты
Кисловодск — Орск 111С 15.08.2020 11:04 23 мин 15.08.2020 11:27 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 15.08.2020 13:38 1 мин 15.08.2020 13:39
Анапа — Киров 501С 15.08.2020 13:20 23 мин 15.08.2020 13:43 Найти билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 15.08.2020 14:18 1 мин 15.08.2020 14:19
Адлер — Ижевск 498С 15.08.2020 19:07 26 мин 15.08.2020 19:33 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 15.08.2020 19:45 23 мин 15.08.2020 20:08 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 15.08.2020 21:18 23 мин 15.08.2020 21:41 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 15.08.2020 21:25 35 мин 15.08.2020 22:00 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 15.08.2020 22:20 25 мин 15.08.2020 22:45 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 15.08.2020 22:28 27 мин 15.08.2020 22:55 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 15.08.2020 22:36 23 мин 15.08.2020 22:59 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 15.08.2020 23:13 1 мин 15.08.2020 23:14
Барнаул — Адлер 140Н 15.08.2020 23:39 23 мин 16.08.2020 00:02 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 15.08.2020 23:43 27 мин 16.08.2020 00:10 Найти билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 16.08.2020 02:39 1 мин 16.08.2020 02:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!