Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балашов-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балашов-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 30.09.2022 23:43 23 мин 01.10.2022 00:06 Билеты
Адлер — Воркута 310С 30.09.2022 23:40 27 мин 01.10.2022 00:07 Билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 01.10.2022 02:39 1 мин 01.10.2022 02:40
Адлер — Самара 118С 01.10.2022 06:10 15 мин 01.10.2022 06:25 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 01.10.2022 08:23 23 мин 01.10.2022 08:46 Билеты
Мурманск — Севастополь 183А 01.10.2022 11:12 23 мин 01.10.2022 11:35 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 01.10.2022 13:38 1 мин 01.10.2022 13:39
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 01.10.2022 14:18 1 мин 01.10.2022 14:19
Адлер — Ижевск 498С 01.10.2022 19:07 26 мин 01.10.2022 19:33 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 01.10.2022 19:45 23 мин 01.10.2022 20:08 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 01.10.2022 22:20 25 мин 01.10.2022 22:45 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 01.10.2022 22:31 23 мин 01.10.2022 22:54 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 01.10.2022 23:13 1 мин 01.10.2022 23:14
Томск — Адлер 115Н 01.10.2022 23:43 23 мин 02.10.2022 00:06 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 01.10.2022 23:40 27 мин 02.10.2022 00:07 Билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 02.10.2022 02:39 1 мин 02.10.2022 02:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!