Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балашов-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 21.08.2019 23:39 23 мин 22.08.2019 00:02 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 22.08.2019 00:06 23 мин 22.08.2019 00:29 Найти билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 22.08.2019 02:39 1 мин 22.08.2019 02:40
Иркутск — Кисловодск 057И 22.08.2019 02:52 23 мин 22.08.2019 03:15 Найти билеты
Балашов-1 — Ртищево-1 6624 22.08.2019 05:30 1 мин 22.08.2019 05:31
Адлер — Самара 118С 22.08.2019 06:04 24 мин 22.08.2019 06:28 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 22.08.2019 06:46 27 мин 22.08.2019 07:13 Найти билеты
Казань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 475Г 22.08.2019 07:23 23 мин 22.08.2019 07:46 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 22.08.2019 08:19 23 мин 22.08.2019 08:42 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 22.08.2019 09:54 25 мин 22.08.2019 10:19 Найти билеты
Москва — Балашов 343Ж 22.08.2019 11:08 2 мин 22.08.2019 11:10 Найти билеты
Сухум — Самара 488С 22.08.2019 14:50 23 мин 22.08.2019 15:13 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 22.08.2019 16:15 25 мин 22.08.2019 16:40 Найти билеты
Балашов — Москва 344В 22.08.2019 18:05 3 мин 22.08.2019 18:08 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 22.08.2019 18:18 27 мин 22.08.2019 18:45 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 595И 22.08.2019 18:50 24 мин 22.08.2019 19:14 Найти билеты
Адлер — Киров 532С 22.08.2019 19:01 26 мин 22.08.2019 19:27 Найти билеты
Ртищево-1 — Балашов-1 6625 22.08.2019 19:38 2 мин 22.08.2019 19:40
Новороссийск — Пермь 326С 22.08.2019 19:42 23 мин 22.08.2019 20:05 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 22.08.2019 20:19 23 мин 22.08.2019 20:42 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 22.08.2019 20:36 25 мин 22.08.2019 21:01 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 22.08.2019 21:18 23 мин 22.08.2019 21:41 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 22.08.2019 21:25 34 мин 22.08.2019 21:59 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 22.08.2019 22:15 23 мин 22.08.2019 22:38 Найти билеты
Ижевск — Адлер 497Г 22.08.2019 22:29 27 мин 22.08.2019 22:56 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 22.08.2019 22:36 23 мин 22.08.2019 22:59 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 22.08.2019 23:13 1 мин 22.08.2019 23:14
Барнаул — Адлер 140Н 22.08.2019 23:39 23 мин 23.08.2019 00:02 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 23.08.2019 00:06 23 мин 23.08.2019 00:29 Найти билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 23.08.2019 02:39 1 мин 23.08.2019 02:40
Тында — Кисловодск 097Э 23.08.2019 02:52 23 мин 23.08.2019 03:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!