Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6064/6164 Балашов-1 - Саратов-1-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балашов-1 - Саратов-1-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов-1 12.07.2024 02:44 -
Балашов-Пасс. 12.07.2024 02:53 1 мин 12.07.2024 02:54 10 мин
Пады 12.07.2024 03:10 1 мин 12.07.2024 03:11 27 мин
Летяжевка 12.07.2024 03:27 1 мин 12.07.2024 03:28 44 мин
Аркадак 12.07.2024 03:41 1 мин 12.07.2024 03:42 58 мин
Кистендей 12.07.2024 04:04 1 мин 12.07.2024 04:05 1 ч 21 м
Ртищево-1 12.07.2024 04:30 8 мин 12.07.2024 04:38 1 ч 54 м
Благодатка 12.07.2024 04:57 1 мин 12.07.2024 04:58 2 ч 14 м
Салтыковка 12.07.2024 05:09 1 мин 12.07.2024 05:10 2 ч 26 м
Екатериновка 12.07.2024 05:25 1 мин 12.07.2024 05:26 2 ч 42 м
Афросимовский 12.07.2024 05:39 1 мин 12.07.2024 05:40 2 ч 56 м
Лопуховка 12.07.2024 05:47 1 мин 12.07.2024 05:48 3 ч 4 м
Аткарск 12.07.2024 06:11 1 мин 12.07.2024 06:12 3 ч 28 м
Кологривовка 12.07.2024 06:32 1 мин 12.07.2024 06:33 3 ч 49 м
Татищево 12.07.2024 06:52 2 мин 12.07.2024 06:54 4 ч 10 м
Светлый (816 км) 12.07.2024 06:56 1 мин 12.07.2024 06:57 4 ч 13 м
Курдюм 12.07.2024 07:08 1 мин 12.07.2024 07:09 4 ч 25 м
Жасминная 12.07.2024 07:19 2 мин 12.07.2024 07:21 4 ч 37 м
Трофимовский-1 12.07.2024 07:28 1 мин 12.07.2024 07:29 4 ч 45 м
Площадь Ленина 12.07.2024 07:34 2 мин 12.07.2024 07:36 4 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 12.07.2024 07:44 5 ч 0 м

График движения электрички 6064/6164 Балашов-1 - Саратов-1-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!