Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ртищево-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ртищево-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Томск 116С 29.01.2022 00:36 20 мин 29.01.2022 00:56 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 29.01.2022 02:11 27 мин 29.01.2022 02:38 Билеты
Москва — Балаково 047Й 29.01.2022 02:50 40 мин 29.01.2022 03:30 Билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 29.01.2022 04:16 22 мин 29.01.2022 04:38
Москва — Саратов 137Й 29.01.2022 04:20 30 мин 29.01.2022 04:50 Билеты
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 29.01.2022 05:25
Пермь — Новороссийск 325Е 29.01.2022 06:00 30 мин 29.01.2022 06:30 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 29.01.2022 06:41 30 мин 29.01.2022 07:11 Билеты
Москва — Саратов 009Г 29.01.2022 07:00 30 мин 29.01.2022 07:30 Билеты
Ртищево-1 — Кирсанов 6105/6643 29.01.2022 08:30
Москва — Махачкала 085В 29.01.2022 09:40 30 мин 29.01.2022 10:10 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 29.01.2022 11:58 12 мин 29.01.2022 12:10
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 29.01.2022 15:15 30 мин 29.01.2022 15:45 Билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 29.01.2022 15:53 17 мин 29.01.2022 16:10
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 29.01.2022 16:26
Новосибирск — Белгород 123Н 29.01.2022 16:00 37 мин 29.01.2022 16:37 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 29.01.2022 16:20 45 мин 29.01.2022 17:05 Билеты
Ртищево-1 — Вертуновская 6113 29.01.2022 17:23
Дербент — Москва 133Э 29.01.2022 17:51 30 мин 29.01.2022 18:21 Билеты
Воркута — Адлер 309С 29.01.2022 19:38 38 мин 29.01.2022 20:16 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 29.01.2022 21:03 30 мин 29.01.2022 21:33 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 29.01.2022 21:22 12 мин 29.01.2022 21:34
Томск — Адлер 115Н 29.01.2022 21:54 10 мин 29.01.2022 22:04 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 29.01.2022 22:02 34 мин 29.01.2022 22:36 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 29.01.2022 22:28 32 мин 29.01.2022 23:00 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 30.01.2022 00:09 30 мин 30.01.2022 00:39 Билеты
Москва — Балаково 047Й 30.01.2022 02:50 40 мин 30.01.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!