Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6161/6061 Саратов-1-Пасс. - Балашов-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саратов-1-Пасс. - Балашов-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 13.07.2024 08:44 -
Площадь Ленина 13.07.2024 08:50 2 мин 13.07.2024 08:52 8 мин
Трофимовский-1 13.07.2024 08:56 1 мин 13.07.2024 08:57 13 мин
Жасминная 13.07.2024 09:04 2 мин 13.07.2024 09:06 22 мин
Курдюм 13.07.2024 09:17 1 мин 13.07.2024 09:18 34 мин
Светлый (816 км) 13.07.2024 09:28 1 мин 13.07.2024 09:29 45 мин
Татищево 13.07.2024 09:32 1 мин 13.07.2024 09:33 49 мин
Кологривовка 13.07.2024 09:53 1 мин 13.07.2024 09:54 1 ч 10 м
Аткарск 13.07.2024 10:14 1 мин 13.07.2024 10:15 1 ч 31 м
Капеллы 13.07.2024 10:24 1 мин 13.07.2024 10:25 1 ч 41 м
Енгалычевский 13.07.2024 10:32 1 мин 13.07.2024 10:33 1 ч 49 м
Лопуховка 13.07.2024 10:40 1 мин 13.07.2024 10:41 1 ч 57 м
Афросимовский 13.07.2024 10:48 1 мин 13.07.2024 10:49 2 ч 5 м
Еткары 13.07.2024 10:55 1 мин 13.07.2024 10:56 2 ч 12 м
Екатериновка 13.07.2024 11:03 1 мин 13.07.2024 11:04 2 ч 20 м
700 км 13.07.2024 11:13 1 мин 13.07.2024 11:14 2 ч 30 м
Салтыковка 13.07.2024 11:22 1 мин 13.07.2024 11:23 2 ч 39 м
Благодатка 13.07.2024 11:36 1 мин 13.07.2024 11:37 2 ч 53 м
670 км 13.07.2024 11:44 1 мин 13.07.2024 11:45 3 ч 1 м
Ртищево-2 13.07.2024 11:49 1 мин 13.07.2024 11:50 3 ч 6 м
Ртищево-1 13.07.2024 11:58 1 мин 13.07.2024 11:59 3 ч 15 м
Кистендей 13.07.2024 12:23 1 мин 13.07.2024 12:24 3 ч 40 м
Аркадак 13.07.2024 12:42 1 мин 13.07.2024 12:43 3 ч 59 м
Летяжевка 13.07.2024 12:54 1 мин 13.07.2024 12:55 4 ч 11 м
Пады 13.07.2024 13:08 1 мин 13.07.2024 13:09 4 ч 25 м
Балашов-Пасс. 13.07.2024 13:27 1 мин 13.07.2024 13:28 4 ч 44 м
Балашов-1 13.07.2024 13:37 4 ч 53 м

График движения электрички 6161/6061 Саратов-1-Пасс. - Балашов-1 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!