Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Екатеринбург 045С 16.10.2021 00:04 43 мин 16.10.2021 00:47 Билеты
Аткарск — Анисовка 6470 16.10.2021 06:27 2 мин 16.10.2021 06:29
Москва — Балаково 047Й 16.10.2021 06:29 42 мин 16.10.2021 07:11 Билеты
Овражная — Тарханы 6047 16.10.2021 07:02 17 мин 16.10.2021 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 16.10.2021 07:24 8 мин 16.10.2021 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 16.10.2021 07:28 5 мин 16.10.2021 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 16.10.2021 07:35 5 мин 16.10.2021 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 16.10.2021 07:43 2 мин 16.10.2021 07:45
Пермь — Адлер 353Е 16.10.2021 06:56 54 мин 16.10.2021 07:50 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.10.2021 07:13 62 мин 16.10.2021 08:15 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 16.10.2021 08:44
Татищево — Анисовка 6474 16.10.2021 08:39 8 мин 16.10.2021 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 16.10.2021 08:55
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.10.2021 08:47 38 мин 16.10.2021 09:25 Билеты
Анисовка — Татищево 6477 16.10.2021 09:23 5 мин 16.10.2021 09:28
Тында — Кисловодск 097Э 16.10.2021 09:06 38 мин 16.10.2021 09:44 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 16.10.2021 10:53 44 мин 16.10.2021 11:37 Билеты
Москва — Дербент 133М 16.10.2021 13:03 39 мин 16.10.2021 13:42 Билеты
Махачкала — Москва 085С 16.10.2021 13:59 43 мин 16.10.2021 14:42 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 16.10.2021 15:17 Билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 16.10.2021 15:28 2 мин 16.10.2021 15:30
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 16.10.2021 16:32
Примыкание — Аткарск 6321 16.10.2021 17:00 2 мин 16.10.2021 17:02
Махачкала — Тюмень 373С 16.10.2021 16:22 50 мин 16.10.2021 17:12 Билеты
Аткарск — Анисовка 6434 16.10.2021 17:17 5 мин 16.10.2021 17:22
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 16.10.2021 17:46
Адлер — Нижневартовск 346С 16.10.2021 17:18 44 мин 16.10.2021 18:02 Билеты
Тарханы — Карамыш 6316 16.10.2021 18:03 8 мин 16.10.2021 18:11
Саратов — Москва 009Ж 16.10.2021 18:16 Билеты
Тарханы — Анисовка 6118 16.10.2021 18:14 6 мин 16.10.2021 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 16.10.2021 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 16.10.2021 18:23 8 мин 16.10.2021 18:31
Анисовка — Аткарск 6483 16.10.2021 18:37 2 мин 16.10.2021 18:39
Балаково — Москва 047Ж 16.10.2021 18:26 50 мин 16.10.2021 19:16 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 16.10.2021 19:59
Кисловодск — Тында 097С 16.10.2021 22:32 37 мин 16.10.2021 23:09 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 16.10.2021 22:52 38 мин 16.10.2021 23:30 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 17.10.2021 00:41 40 мин 17.10.2021 01:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!