Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Екатеринбург 045С 21.01.2020 00:04 43 мин 21.01.2020 00:47 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 21.01.2020 03:48 50 мин 21.01.2020 04:38 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 21.01.2020 05:13 48 мин 21.01.2020 06:01 Найти билеты
Аткарск — Анисовка 6470 21.01.2020 06:27 2 мин 21.01.2020 06:29
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 21.01.2020 06:41
Москва — Балаково 047Й 21.01.2020 06:29 42 мин 21.01.2020 07:11 Найти билеты
Карамыш — Тарханы 6303 21.01.2020 07:02 17 мин 21.01.2020 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 21.01.2020 07:24 8 мин 21.01.2020 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 21.01.2020 07:28 5 мин 21.01.2020 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 21.01.2020 07:35 5 мин 21.01.2020 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 21.01.2020 07:43 2 мин 21.01.2020 07:45
Пермь — Адлер 353Е 21.01.2020 06:56 54 мин 21.01.2020 07:50 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 21.01.2020 07:10 50 мин 21.01.2020 08:00 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 21.01.2020 08:44
Татищево — Анисовка 6474 21.01.2020 08:39 8 мин 21.01.2020 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 21.01.2020 08:55
Анисовка — Татищево 6477 21.01.2020 09:23 5 мин 21.01.2020 09:28
Тында — Кисловодск 097Э 21.01.2020 09:06 38 мин 21.01.2020 09:44 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 21.01.2020 09:47 44 мин 21.01.2020 10:31 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 21.01.2020 09:55 48 мин 21.01.2020 10:43 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 21.01.2020 10:53 40 мин 21.01.2020 11:33 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 21.01.2020 11:26 48 мин 21.01.2020 12:14 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 21.01.2020 13:03 39 мин 21.01.2020 13:42 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 21.01.2020 13:12 49 мин 21.01.2020 14:01 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 21.01.2020 13:58 43 мин 21.01.2020 14:41 Найти билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 21.01.2020 15:28 2 мин 21.01.2020 15:30
Саратов — Алматы 008Х 21.01.2020 16:24 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 21.01.2020 16:09 48 мин 21.01.2020 16:57 Найти билеты
Примыкание — Аткарск 6321 21.01.2020 17:00 5 мин 21.01.2020 17:05
Аткарск — Анисовка 6434 21.01.2020 17:17 5 мин 21.01.2020 17:22
Адлер — Челябинск 344С 21.01.2020 17:09 28 мин 21.01.2020 17:37 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 21.01.2020 17:46
Тарханы — Карамыш 6316 21.01.2020 18:03 8 мин 21.01.2020 18:11
Саратов — Москва 009Ж 21.01.2020 18:16 Найти билеты
Тарханы — Анисовка 6118 21.01.2020 18:14 6 мин 21.01.2020 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 21.01.2020 18:24
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 21.01.2020 18:32
Анисовка — Аткарск 6483 21.01.2020 18:37 2 мин 21.01.2020 18:39
Карамыш — Тарханы 6325 21.01.2020 18:50 8 мин 21.01.2020 18:58
Балаково — Москва 047Ж 21.01.2020 18:26 50 мин 21.01.2020 19:16 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 21.01.2020 20:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 21.01.2020 20:01 48 мин 21.01.2020 20:49 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 21.01.2020 20:02 48 мин 21.01.2020 20:50 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 21.01.2020 20:07 52 мин 21.01.2020 20:59 Найти билеты
Саратов — Барановичи 307Б 21.01.2020 21:36 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 21.01.2020 22:32 28 мин 21.01.2020 23:00 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 21.01.2020 22:48 37 мин 21.01.2020 23:25 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 22.01.2020 00:04 43 мин 22.01.2020 00:47 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 22.01.2020 00:36 37 мин 22.01.2020 01:13 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 22.01.2020 01:10 39 мин 22.01.2020 01:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!