Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Адлер 451Г 15.09.2019 23:43 40 мин 16.09.2019 00:23 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 16.09.2019 00:04 43 мин 16.09.2019 00:47 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 16.09.2019 00:41 40 мин 16.09.2019 01:21 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 16.09.2019 01:10 39 мин 16.09.2019 01:49 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 16.09.2019 02:57 28 мин 16.09.2019 03:25 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 16.09.2019 03:07 43 мин 16.09.2019 03:50 Найти билеты
Ульяновск — Анапа 493Й 16.09.2019 03:37 40 мин 16.09.2019 04:17 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 16.09.2019 04:36 40 мин 16.09.2019 05:16 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 16.09.2019 05:13 48 мин 16.09.2019 06:01 Найти билеты
Аткарск — Анисовка 6470 16.09.2019 06:29 2 мин 16.09.2019 06:31
Москва — Балаково 047Й 16.09.2019 06:29 42 мин 16.09.2019 07:11 Найти билеты
Карамыш — Тарханы 6303 16.09.2019 07:02 17 мин 16.09.2019 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 16.09.2019 07:24 8 мин 16.09.2019 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 16.09.2019 07:28 5 мин 16.09.2019 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 16.09.2019 07:35 5 мин 16.09.2019 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 16.09.2019 07:43 2 мин 16.09.2019 07:45
Пермь — Адлер 353Е 16.09.2019 06:56 54 мин 16.09.2019 07:50 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.09.2019 07:10 50 мин 16.09.2019 08:00 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 16.09.2019 08:44
Татищево — Анисовка 6474 16.09.2019 08:38 9 мин 16.09.2019 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 16.09.2019 08:54
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.09.2019 08:47 38 мин 16.09.2019 09:25 Найти билеты
Анисовка — Татищево 6477 16.09.2019 09:23 5 мин 16.09.2019 09:28
Орск — Кисловодск 313У 16.09.2019 09:06 38 мин 16.09.2019 09:44 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 16.09.2019 09:48 43 мин 16.09.2019 10:31 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 16.09.2019 10:51 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 16.09.2019 10:53 40 мин 16.09.2019 11:33 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 16.09.2019 11:26 48 мин 16.09.2019 12:14 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 16.09.2019 12:09 37 мин 16.09.2019 12:46 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 16.09.2019 13:16
Москва — Махачкала 086В 16.09.2019 13:03 37 мин 16.09.2019 13:40 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 16.09.2019 13:12 48 мин 16.09.2019 14:00 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 16.09.2019 13:58 43 мин 16.09.2019 14:41 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 16.09.2019 15:17 Найти билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 16.09.2019 15:28 2 мин 16.09.2019 15:30
Махачкала — Тюмень 373С 16.09.2019 16:09 48 мин 16.09.2019 16:57 Найти билеты
Примыкание — Аткарск 6321 16.09.2019 17:00 5 мин 16.09.2019 17:05
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 16.09.2019 17:22
Аткарск — Анисовка 6434 16.09.2019 17:17 5 мин 16.09.2019 17:22
Адлер — Красноярск 128Ы 16.09.2019 17:09 28 мин 16.09.2019 17:37 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 16.09.2019 17:46
Адлер — Нижневартовск 346С 16.09.2019 17:18 44 мин 16.09.2019 18:02 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 16.09.2019 18:04 Найти билеты
Тарханы — Карамыш 6316 16.09.2019 18:03 8 мин 16.09.2019 18:11
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 16.09.2019 18:13
Тарханы — Анисовка 6118 16.09.2019 18:18 6 мин 16.09.2019 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 16.09.2019 18:22 8 мин 16.09.2019 18:30
Анисовка — Аткарск 6483 16.09.2019 18:37 2 мин 16.09.2019 18:39
Балаково — Москва 047Ж 16.09.2019 18:26 52 мин 16.09.2019 19:18 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 16.09.2019 18:34 48 мин 16.09.2019 19:22 Найти билеты
Саратов — Алматы 008Х 16.09.2019 19:51 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 16.09.2019 20:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 16.09.2019 20:01 48 мин 16.09.2019 20:49 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 16.09.2019 21:14 37 мин 16.09.2019 21:51 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 16.09.2019 21:43 37 мин 16.09.2019 22:20 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 16.09.2019 22:39 56 мин 16.09.2019 23:35 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 16.09.2019 23:07 48 мин 16.09.2019 23:55 Найти билеты
Казань — Адлер 491Э 16.09.2019 23:43 40 мин 17.09.2019 00:23 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 17.09.2019 00:04 43 мин 17.09.2019 00:47 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 17.09.2019 01:10 39 мин 17.09.2019 01:49 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 17.09.2019 02:57 28 мин 17.09.2019 03:25 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 17.09.2019 03:07 43 мин 17.09.2019 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!