Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Екатеринбург 045С 23.05.2019 00:10 43 мин 23.05.2019 00:53 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 23.05.2019 01:10 39 мин 23.05.2019 01:49 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 23.05.2019 03:07 43 мин 23.05.2019 03:50 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 23.05.2019 03:48 50 мин 23.05.2019 04:38 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 23.05.2019 05:13 48 мин 23.05.2019 06:01 Найти билеты
Аткарск — Анисовка 6470 23.05.2019 06:29 2 мин 23.05.2019 06:31
Москва — Балаково 047Й 23.05.2019 06:29 42 мин 23.05.2019 07:11 Найти билеты
Карамыш — Тарханы 6303 23.05.2019 07:02 17 мин 23.05.2019 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 23.05.2019 07:24 8 мин 23.05.2019 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 23.05.2019 07:28 5 мин 23.05.2019 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 23.05.2019 07:35 5 мин 23.05.2019 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 23.05.2019 07:43 2 мин 23.05.2019 07:45
Пермь — Адлер 353Е 23.05.2019 06:56 54 мин 23.05.2019 07:50 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 23.05.2019 07:10 50 мин 23.05.2019 08:00 Найти билеты
Саратов — Озинки 558Ж 23.05.2019 08:20 Найти билеты
Татищево — Анисовка 6474 23.05.2019 08:38 2 мин 23.05.2019 08:40
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 23.05.2019 08:44
Анисовка — Татищево 6477 23.05.2019 09:23 5 мин 23.05.2019 09:28
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.05.2019 09:06 38 мин 23.05.2019 09:44 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 23.05.2019 09:48 43 мин 23.05.2019 10:31 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 23.05.2019 10:51 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 23.05.2019 10:53 40 мин 23.05.2019 11:33 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 23.05.2019 11:26 48 мин 23.05.2019 12:14 Найти билеты
Москва — Махачкала 086В 23.05.2019 13:03 37 мин 23.05.2019 13:40 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 23.05.2019 13:58 43 мин 23.05.2019 14:41 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 23.05.2019 15:17 Найти билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 23.05.2019 15:28 2 мин 23.05.2019 15:30
Саратов — Ташкент 334Ж 23.05.2019 16:48 Найти билеты
Примыкание — Аткарск 6321 23.05.2019 17:00 5 мин 23.05.2019 17:05
Аткарск — Анисовка 6434 23.05.2019 17:19 5 мин 23.05.2019 17:24
Саратов-1-Пасс. — Овражная 6048 23.05.2019 17:32
Адлер — Челябинск 344С 23.05.2019 17:09 28 мин 23.05.2019 17:37 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 23.05.2019 17:46
Адлер — Нижневартовск 346С 23.05.2019 17:18 44 мин 23.05.2019 18:02 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 23.05.2019 18:04 Найти билеты
Тарханы — Карамыш 6316 23.05.2019 18:03 8 мин 23.05.2019 18:11
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 23.05.2019 18:13
Тарханы — Анисовка 6118 23.05.2019 18:18 6 мин 23.05.2019 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 23.05.2019 18:22 8 мин 23.05.2019 18:30
Анисовка — Аткарск 6483 23.05.2019 18:37 2 мин 23.05.2019 18:39
Балаково — Москва 047Ж 23.05.2019 18:26 52 мин 23.05.2019 19:18 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 23.05.2019 18:34 48 мин 23.05.2019 19:22 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 23.05.2019 20:06 Найти билеты
Челябинск — Анапа 457У 23.05.2019 19:50 45 мин 23.05.2019 20:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 23.05.2019 20:01 48 мин 23.05.2019 20:49 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 23.05.2019 21:22 37 мин 23.05.2019 21:59 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 23.05.2019 21:43 37 мин 23.05.2019 22:20 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.05.2019 22:32 28 мин 23.05.2019 23:00 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 23.05.2019 22:54 28 мин 23.05.2019 23:22 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 23.05.2019 23:07 48 мин 23.05.2019 23:55 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 24.05.2019 00:10 43 мин 24.05.2019 00:53 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 24.05.2019 03:03 28 мин 24.05.2019 03:31 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 24.05.2019 03:07 43 мин 24.05.2019 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!