Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Екатеринбург 045С 23.04.2021 00:05 42 мин 23.04.2021 00:47 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 23.04.2021 01:10 39 мин 23.04.2021 01:49 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 23.04.2021 04:36 40 мин 23.04.2021 05:16 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 23.04.2021 04:52 48 мин 23.04.2021 05:40 Найти билеты
Аткарск — Анисовка 6470 23.04.2021 06:27 2 мин 23.04.2021 06:29
Москва — Балаково 047Й 23.04.2021 06:29 42 мин 23.04.2021 07:11 Найти билеты
Овражная — Тарханы 6047 23.04.2021 06:56 23 мин 23.04.2021 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 23.04.2021 07:24 8 мин 23.04.2021 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 23.04.2021 07:28 5 мин 23.04.2021 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 23.04.2021 07:35 5 мин 23.04.2021 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 23.04.2021 07:43 2 мин 23.04.2021 07:45
Пермь — Адлер 353Е 23.04.2021 06:56 54 мин 23.04.2021 07:50 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 23.04.2021 07:17 43 мин 23.04.2021 08:00 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 23.04.2021 08:44
Татищево — Анисовка 6474 23.04.2021 08:39 8 мин 23.04.2021 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 23.04.2021 08:55
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23.04.2021 08:47 38 мин 23.04.2021 09:25 Найти билеты
Анисовка — Татищево 6477 23.04.2021 09:23 5 мин 23.04.2021 09:28
Тында — Кисловодск 097Э 23.04.2021 09:06 38 мин 23.04.2021 09:44 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 23.04.2021 09:55 48 мин 23.04.2021 10:43 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 23.04.2021 11:10 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 23.04.2021 10:53 44 мин 23.04.2021 11:37 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 23.04.2021 11:26 48 мин 23.04.2021 12:14 Найти билеты
Москва — Дербент 133М 23.04.2021 13:03 39 мин 23.04.2021 13:42 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 23.04.2021 13:59 43 мин 23.04.2021 14:42 Найти билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 23.04.2021 15:28 2 мин 23.04.2021 15:30
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 23.04.2021 16:32
Саратов-1-Пасс. — Александров Гай 6518/6520 23.04.2021 16:40
Примыкание — Аткарск 6321 23.04.2021 17:00 2 мин 23.04.2021 17:02
Махачкала — Екатеринбург 373С 23.04.2021 16:22 50 мин 23.04.2021 17:12 Найти билеты
Аткарск — Анисовка 6434 23.04.2021 17:17 5 мин 23.04.2021 17:22
Тарханы — Овражная 6048 23.04.2021 17:25 8 мин 23.04.2021 17:33
Адлер — Красноярск 128Ы 23.04.2021 17:09 28 мин 23.04.2021 17:37 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 23.04.2021 17:46
Саратов-1-Пасс. — Озинки 6022/6024 23.04.2021 17:46
Саратов — Москва 009Ж 23.04.2021 18:16 Найти билеты
Тарханы — Анисовка 6118 23.04.2021 18:14 6 мин 23.04.2021 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 23.04.2021 18:24
Анисовка — Аткарск 6483 23.04.2021 18:37 2 мин 23.04.2021 18:39
Карамыш — Тарханы 6325 23.04.2021 18:50 8 мин 23.04.2021 18:58
Балаково — Москва 047Ж 23.04.2021 18:26 50 мин 23.04.2021 19:16 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 23.04.2021 19:59
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 23.04.2021 20:07 52 мин 23.04.2021 20:59 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 23.04.2021 20:25 48 мин 23.04.2021 21:13 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 23.04.2021 22:32 37 мин 23.04.2021 23:09 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 24.04.2021 00:41 40 мин 24.04.2021 01:21 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 24.04.2021 02:57 28 мин 24.04.2021 03:25 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 24.04.2021 03:07 43 мин 24.04.2021 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!