Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 22.01.2022 01:10 39 мин 22.01.2022 01:49 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 22.01.2022 04:25 43 мин 22.01.2022 05:08 Билеты
Аткарск — Анисовка 6470 22.01.2022 06:27 2 мин 22.01.2022 06:29
Москва — Балаково 047Й 22.01.2022 06:29 42 мин 22.01.2022 07:11 Билеты
Овражная — Тарханы 6047 22.01.2022 07:02 17 мин 22.01.2022 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 22.01.2022 07:24 8 мин 22.01.2022 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 22.01.2022 07:28 5 мин 22.01.2022 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 22.01.2022 07:35 5 мин 22.01.2022 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 22.01.2022 07:43 2 мин 22.01.2022 07:45
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 22.01.2022 08:44
Татищево — Анисовка 6474 22.01.2022 08:39 8 мин 22.01.2022 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 22.01.2022 08:55
Нижневартовск — Астрахань 147Е 22.01.2022 08:47 38 мин 22.01.2022 09:25 Билеты
Анисовка — Татищево 6477 22.01.2022 09:23 5 мин 22.01.2022 09:28
Москва — Дербент 133М 22.01.2022 13:08 39 мин 22.01.2022 13:47 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 22.01.2022 13:47
Махачкала — Москва 085С 22.01.2022 13:59 43 мин 22.01.2022 14:42 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 22.01.2022 15:17 Билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 22.01.2022 15:32 2 мин 22.01.2022 15:34
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 22.01.2022 16:32
Примыкание — Аткарск 6321 22.01.2022 17:00 2 мин 22.01.2022 17:02
Аткарск — Анисовка 6434 22.01.2022 17:22 4 мин 22.01.2022 17:26
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 22.01.2022 17:46
Тарханы — Карамыш 6316 22.01.2022 18:03 8 мин 22.01.2022 18:11
Саратов — Москва 009Ж 22.01.2022 18:16 Билеты
Тарханы — Анисовка 6118 22.01.2022 18:14 6 мин 22.01.2022 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 22.01.2022 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 22.01.2022 18:24 8 мин 22.01.2022 18:32
Анисовка — Аткарск 6483 22.01.2022 18:38 2 мин 22.01.2022 18:40
Балаково — Москва 047Ж 22.01.2022 18:28 48 мин 22.01.2022 19:16 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 22.01.2022 22:39 51 мин 22.01.2022 23:30 Билеты
Адлер — Пермь 354С 23.01.2022 02:54 28 мин 23.01.2022 03:22 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!