Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Екатеринбург 245С 27.09.2020 00:04 43 мин 27.09.2020 00:47 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 27.09.2020 01:10 39 мин 27.09.2020 01:49 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 588Е 27.09.2020 01:52 40 мин 27.09.2020 02:32 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 590С 27.09.2020 02:44 51 мин 27.09.2020 03:35 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 27.09.2020 03:07 43 мин 27.09.2020 03:50 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.09.2020 03:48 50 мин 27.09.2020 04:38 Найти билеты
Примыкание — Сухой Карабулак 6311 27.09.2020 05:22 2 мин 27.09.2020 05:24
Нижневартовск — Волгоград 105Е 27.09.2020 04:52 48 мин 27.09.2020 05:40 Найти билеты
Примыкание — Аткарск 6471 27.09.2020 06:10 2 мин 27.09.2020 06:12
Аткарск — Анисовка 6470 27.09.2020 06:27 2 мин 27.09.2020 06:29
Москва — Балаково 047Й 27.09.2020 06:29 42 мин 27.09.2020 07:11 Найти билеты
Карамыш — Тарханы 6303 27.09.2020 07:02 17 мин 27.09.2020 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 27.09.2020 07:24 8 мин 27.09.2020 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 27.09.2020 07:28 5 мин 27.09.2020 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 27.09.2020 07:35 5 мин 27.09.2020 07:40
Анисовка — Тарханы 6475 27.09.2020 07:43 2 мин 27.09.2020 07:45
Пермь — Адлер 353Е 27.09.2020 06:56 54 мин 27.09.2020 07:50 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 27.09.2020 07:13 47 мин 27.09.2020 08:00 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 27.09.2020 08:44
Татищево — Анисовка 6474 27.09.2020 08:39 8 мин 27.09.2020 08:47
Анисовка — Татищево 6477 27.09.2020 09:23 5 мин 27.09.2020 09:28
Тында — Кисловодск 097Э 27.09.2020 09:06 38 мин 27.09.2020 09:44 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 27.09.2020 09:47 44 мин 27.09.2020 10:31 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 27.09.2020 09:55 48 мин 27.09.2020 10:43 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 27.09.2020 10:53 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 27.09.2020 10:53 40 мин 27.09.2020 11:33 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 27.09.2020 11:26 48 мин 27.09.2020 12:14 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6309 27.09.2020 13:26
Москва — Махачкала 085В 27.09.2020 13:03 39 мин 27.09.2020 13:42 Найти билеты
Татищево — Примыкание 6312 27.09.2020 13:45 8 мин 27.09.2020 13:53
Тюмень — Махачкала 373Е 27.09.2020 13:12 49 мин 27.09.2020 14:01 Найти билеты
Тарханы — Анисовка 6478 27.09.2020 14:13 3 мин 27.09.2020 14:16
Махачкала — Москва 085С 27.09.2020 13:58 43 мин 27.09.2020 14:41 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 27.09.2020 15:17 Найти билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 27.09.2020 15:28 2 мин 27.09.2020 15:30
Саратов-1-Пасс. — Александров Гай 6518/6520 27.09.2020 16:40
Махачкала — Тюмень 373С 27.09.2020 16:09 48 мин 27.09.2020 16:57 Найти билеты
Примыкание — Аткарск 6321 27.09.2020 17:00 5 мин 27.09.2020 17:05
Аткарск — Анисовка 6434 27.09.2020 17:17 5 мин 27.09.2020 17:22
Саратов-1-Пасс. — Овражная 6048 27.09.2020 17:36
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 27.09.2020 17:46
Саратов-1-Пасс. — Озинки 6022/6024 27.09.2020 17:46
Адлер — Уфа 462С 27.09.2020 17:18 44 мин 27.09.2020 18:02 Найти билеты
Тарханы — Карамыш 6316 27.09.2020 18:03 8 мин 27.09.2020 18:11
Саратов — Москва 009Ж 27.09.2020 18:16 Найти билеты
Тарханы — Анисовка 6118 27.09.2020 18:14 6 мин 27.09.2020 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 27.09.2020 18:24
Анисовка — Аткарск 6483 27.09.2020 18:37 2 мин 27.09.2020 18:39
Карамыш — Тарханы 6325 27.09.2020 18:50 8 мин 27.09.2020 18:58
Балаково — Москва 047Ж 27.09.2020 18:26 50 мин 27.09.2020 19:16 Найти билеты
Сухой Карабулак — Примыкание 6128 27.09.2020 19:49 2 мин 27.09.2020 19:51
Саратов — Москва 037Ж 27.09.2020 20:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 27.09.2020 20:01 48 мин 27.09.2020 20:49 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 27.09.2020 20:02 48 мин 27.09.2020 20:50 Найти билеты
Аткарск — Примыкание 6418 27.09.2020 21:12 4 мин 27.09.2020 21:16
Новороссийск — Уфа 454Й 27.09.2020 21:29 41 мин 27.09.2020 22:10 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 27.09.2020 22:03 37 мин 27.09.2020 22:40 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.09.2020 22:32 28 мин 27.09.2020 23:00 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 27.09.2020 22:52 28 мин 27.09.2020 23:20 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 28.09.2020 00:04 43 мин 28.09.2020 00:47 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.09.2020 01:10 39 мин 28.09.2020 01:49 Найти билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 589У 28.09.2020 01:52 40 мин 28.09.2020 02:32 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 28.09.2020 02:57 28 мин 28.09.2020 03:25 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 588С 28.09.2020 02:44 51 мин 28.09.2020 03:35 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!