Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6163/6063 Саратов-1-Пасс. - Балашов-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саратов-1-Пасс. - Балашов-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 12.07.2024 18:24 -
Площадь Ленина 12.07.2024 18:30 2 мин 12.07.2024 18:32 8 мин
Трофимовский-1 12.07.2024 18:36 1 мин 12.07.2024 18:37 13 мин
Жасминная 12.07.2024 18:44 2 мин 12.07.2024 18:46 22 мин
Курдюм 12.07.2024 18:57 1 мин 12.07.2024 18:58 34 мин
Светлый (816 км) 12.07.2024 19:08 1 мин 12.07.2024 19:09 45 мин
Татищево 12.07.2024 19:12 1 мин 12.07.2024 19:13 49 мин
Кологривовка 12.07.2024 19:33 1 мин 12.07.2024 19:34 1 ч 10 м
Аткарск 12.07.2024 19:54 1 мин 12.07.2024 19:55 1 ч 31 м
Лопуховка 12.07.2024 20:15 1 мин 12.07.2024 20:16 1 ч 52 м
Афросимовский 12.07.2024 20:23 1 мин 12.07.2024 20:24 2 ч 0 м
Екатериновка 12.07.2024 20:35 1 мин 12.07.2024 20:36 2 ч 12 м
Салтыковка 12.07.2024 20:52 1 мин 12.07.2024 20:53 2 ч 29 м
Благодатка 12.07.2024 21:05 1 мин 12.07.2024 21:06 2 ч 42 м
Ртищево-1 12.07.2024 21:24 1 мин 12.07.2024 21:25 3 ч 1 м
Кистендей 12.07.2024 21:53 1 мин 12.07.2024 21:54 3 ч 30 м
Аркадак 12.07.2024 22:13 1 мин 12.07.2024 22:14 3 ч 50 м
Летяжевка 12.07.2024 22:25 1 мин 12.07.2024 22:26 4 ч 2 м
Пады 12.07.2024 22:42 1 мин 12.07.2024 22:43 4 ч 19 м
Балашов-Пасс. 12.07.2024 23:04 1 мин 12.07.2024 23:05 4 ч 41 м
Балашов-1 12.07.2024 23:16 4 ч 52 м

График движения электрички 6163/6063 Саратов-1-Пасс. - Балашов-1 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!