Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 29.01.2022 06:27 2 мин 29.01.2022 06:29
Овражная — Тарханы 6047 29.01.2022 07:02 17 мин 29.01.2022 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 29.01.2022 07:24 8 мин 29.01.2022 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 29.01.2022 07:28 5 мин 29.01.2022 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 29.01.2022 07:35 5 мин 29.01.2022 07:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 29.01.2022 07:43
Анисовка — Тарханы 6475 29.01.2022 07:43 2 мин 29.01.2022 07:45
Озинки — Саратов-1-Пасс. 6023/6021 29.01.2022 08:02
Александров Гай — Саратов-1-Пасс. 6519/6517 29.01.2022 08:21
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 29.01.2022 08:44
Татищево — Анисовка 6474 29.01.2022 08:39 8 мин 29.01.2022 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 29.01.2022 08:55
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 29.01.2022 09:26
Анисовка — Татищево 6477 29.01.2022 09:23 5 мин 29.01.2022 09:28
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 29.01.2022 11:29
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6004 29.01.2022 11:45
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 29.01.2022 13:47
Анисовка — Лопуховка 6481 29.01.2022 15:32 2 мин 29.01.2022 15:34
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6006 29.01.2022 16:10
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 29.01.2022 16:32
Примыкание — Аткарск 6321 29.01.2022 17:00 2 мин 29.01.2022 17:02
Аткарск — Анисовка 6434 29.01.2022 17:22 4 мин 29.01.2022 17:26
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 29.01.2022 17:46
Тарханы — Карамыш 6316 29.01.2022 18:03 8 мин 29.01.2022 18:11
Тарханы — Анисовка 6118 29.01.2022 18:14 6 мин 29.01.2022 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 29.01.2022 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 29.01.2022 18:24 8 мин 29.01.2022 18:32
Анисовка — Аткарск 6483 29.01.2022 18:38 2 мин 29.01.2022 18:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 29.01.2022 19:37
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6010 29.01.2022 20:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!