Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Примыкание — Сухой Карабулак 6311 30.09.2020 05:22 2 мин 30.09.2020 05:24
Примыкание — Аткарск 6471 30.09.2020 06:10 2 мин 30.09.2020 06:12
Аткарск — Анисовка 6470 30.09.2020 06:27 2 мин 30.09.2020 06:29
Карамыш — Тарханы 6303 30.09.2020 07:02 17 мин 30.09.2020 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 30.09.2020 07:24 8 мин 30.09.2020 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 30.09.2020 07:28 5 мин 30.09.2020 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 30.09.2020 07:35 5 мин 30.09.2020 07:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 30.09.2020 07:43
Анисовка — Тарханы 6475 30.09.2020 07:43 2 мин 30.09.2020 07:45
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 30.09.2020 08:44
Татищево — Анисовка 6474 30.09.2020 08:39 8 мин 30.09.2020 08:47
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 30.09.2020 09:26
Анисовка — Татищево 6477 30.09.2020 09:23 5 мин 30.09.2020 09:28
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 30.09.2020 11:28
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6309 30.09.2020 13:26
Татищево — Примыкание 6312 30.09.2020 13:45 8 мин 30.09.2020 13:53
Тарханы — Анисовка 6478 30.09.2020 14:13 3 мин 30.09.2020 14:16
Анисовка — Лопуховка 6481 30.09.2020 15:28 2 мин 30.09.2020 15:30
Примыкание — Аткарск 6321 30.09.2020 17:00 5 мин 30.09.2020 17:05
Аткарск — Анисовка 6434 30.09.2020 17:17 5 мин 30.09.2020 17:22
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 30.09.2020 17:46
Саратов-1-Пасс. — Озинки 6022/6024 30.09.2020 17:46
Тарханы — Карамыш 6316 30.09.2020 18:03 8 мин 30.09.2020 18:11
Тарханы — Анисовка 6118 30.09.2020 18:14 6 мин 30.09.2020 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 30.09.2020 18:24
Анисовка — Аткарск 6483 30.09.2020 18:37 2 мин 30.09.2020 18:39
Карамыш — Тарханы 6325 30.09.2020 18:50 8 мин 30.09.2020 18:58
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 30.09.2020 19:36
Сухой Карабулак — Примыкание 6128 30.09.2020 19:49 2 мин 30.09.2020 19:51
Аткарск — Примыкание 6418 30.09.2020 21:12 4 мин 30.09.2020 21:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!