Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Примыкание — Сухой Карабулак 6311 04.08.2021 06:05 2 мин 04.08.2021 06:07
Аткарск — Анисовка 6470 04.08.2021 06:27 2 мин 04.08.2021 06:29
Примыкание — Аткарск 6471 04.08.2021 06:41 2 мин 04.08.2021 06:43
Карамыш — Тарханы 6303 04.08.2021 07:02 17 мин 04.08.2021 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 04.08.2021 07:24 8 мин 04.08.2021 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 04.08.2021 07:28 5 мин 04.08.2021 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 04.08.2021 07:35 5 мин 04.08.2021 07:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 04.08.2021 07:43
Анисовка — Тарханы 6475 04.08.2021 07:43 2 мин 04.08.2021 07:45
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 04.08.2021 08:44
Татищево — Анисовка 6474 04.08.2021 08:39 8 мин 04.08.2021 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 04.08.2021 08:55
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 04.08.2021 09:26
Анисовка — Татищево 6477 04.08.2021 09:23 5 мин 04.08.2021 09:28
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 04.08.2021 11:28
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6004 04.08.2021 11:45
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6309 04.08.2021 13:26
Татищево — Примыкание 6312 04.08.2021 13:45 8 мин 04.08.2021 13:53
Тарханы — Анисовка 6478 04.08.2021 14:13 3 мин 04.08.2021 14:16
Анисовка — Лопуховка 6481 04.08.2021 15:28 2 мин 04.08.2021 15:30
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 04.08.2021 16:32
Примыкание — Аткарск 6321 04.08.2021 17:00 2 мин 04.08.2021 17:02
Аткарск — Анисовка 6434 04.08.2021 17:17 5 мин 04.08.2021 17:22
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 04.08.2021 17:46
Тарханы — Карамыш 6316 04.08.2021 18:03 8 мин 04.08.2021 18:11
Тарханы — Анисовка 6118 04.08.2021 18:14 6 мин 04.08.2021 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 04.08.2021 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 04.08.2021 18:23 8 мин 04.08.2021 18:31
Анисовка — Аткарск 6483 04.08.2021 18:37 2 мин 04.08.2021 18:39
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6006 04.08.2021 18:48
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 04.08.2021 19:36
Сухой Карабулак — Примыкание 6128 04.08.2021 19:49 2 мин 04.08.2021 19:51
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 04.08.2021 19:59
Аткарск — Примыкание 6418 04.08.2021 21:12 4 мин 04.08.2021 21:16
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6010 04.08.2021 22:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!