Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 13.10.2019 06:29 2 мин 13.10.2019 06:31
Карамыш — Тарханы 6303 13.10.2019 07:02 17 мин 13.10.2019 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 13.10.2019 07:24 8 мин 13.10.2019 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 13.10.2019 07:28 5 мин 13.10.2019 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 13.10.2019 07:35 5 мин 13.10.2019 07:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 13.10.2019 07:44
Анисовка — Тарханы 6475 13.10.2019 07:43 2 мин 13.10.2019 07:45
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 13.10.2019 08:44
Татищево — Анисовка 6474 13.10.2019 08:38 9 мин 13.10.2019 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 13.10.2019 08:54
Анисовка — Татищево 6477 13.10.2019 09:23 5 мин 13.10.2019 09:28
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 13.10.2019 09:40
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 13.10.2019 10:44
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6004 13.10.2019 11:08
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 13.10.2019 13:16
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6309 13.10.2019 13:24
Татищево — Примыкание 6312 13.10.2019 13:44 8 мин 13.10.2019 13:52
Тарханы — Анисовка 6478 13.10.2019 14:14 3 мин 13.10.2019 14:17
Анисовка — Лопуховка 6481 13.10.2019 15:28 2 мин 13.10.2019 15:30
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6006 13.10.2019 16:38
Саратов-1-Пасс. — Александров Гай 6518/6520 13.10.2019 16:40
Примыкание — Аткарск 6321 13.10.2019 17:00 5 мин 13.10.2019 17:05
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 13.10.2019 17:22
Аткарск — Анисовка 6434 13.10.2019 17:17 5 мин 13.10.2019 17:22
Саратов-1-Пасс. — Овражная 6048 13.10.2019 17:36
Саратов-1-Пасс. — Озинки 6022/6024 13.10.2019 17:46
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 13.10.2019 17:46
Тарханы — Карамыш 6316 13.10.2019 18:03 8 мин 13.10.2019 18:11
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 13.10.2019 18:13
Тарханы — Анисовка 6118 13.10.2019 18:18 6 мин 13.10.2019 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 13.10.2019 18:22 8 мин 13.10.2019 18:30
Анисовка — Аткарск 6483 13.10.2019 18:37 2 мин 13.10.2019 18:39
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 13.10.2019 19:40
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6010 13.10.2019 20:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!