Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Можга: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Можга на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кизнер — Ижевск 6372 16.10.2021 05:09 1 мин 16.10.2021 05:10
Москва — Улан-Удэ 082И 16.10.2021 06:53 2 мин 16.10.2021 06:55 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 16.10.2021 08:06 3 мин 16.10.2021 08:09 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 16.10.2021 08:31 1 мин 16.10.2021 08:32
Пермь — Новороссийск 325Е 16.10.2021 08:49 3 мин 16.10.2021 08:52 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 16.10.2021 09:49 2 мин 16.10.2021 09:51 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 16.10.2021 10:20 1 мин 16.10.2021 10:21 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 16.10.2021 10:39 1 мин 16.10.2021 10:40
Ижевск — Кизнер 6371 16.10.2021 11:45 1 мин 16.10.2021 11:46
Киров — Казань 398Г 16.10.2021 12:06 10 мин 16.10.2021 12:16 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 16.10.2021 12:18 1 мин 16.10.2021 12:19 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 16.10.2021 13:17 2 мин 16.10.2021 13:19 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 16.10.2021 13:29 2 мин 16.10.2021 13:31 Билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 16.10.2021 17:03 1 мин 16.10.2021 17:04
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 16.10.2021 19:02 3 мин 16.10.2021 19:05 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 16.10.2021 19:11 2 мин 16.10.2021 19:13 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 16.10.2021 19:14 3 мин 16.10.2021 19:17 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 16.10.2021 19:21 2 мин 16.10.2021 19:23 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 16.10.2021 19:31 2 мин 16.10.2021 19:33 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 16.10.2021 19:36 1 мин 16.10.2021 19:37
Казань — Киров 398Ж 16.10.2021 20:47 5 мин 16.10.2021 20:52 Билеты
Ижевск — Кизнер 6373 16.10.2021 21:07 1 мин 16.10.2021 21:08
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 16.10.2021 21:24 1 мин 16.10.2021 21:25
Казань — Новый Уренгой 378Й 17.10.2021 00:54 2 мин 17.10.2021 00:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!