Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6935/6925 Ижевск - Казань-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Казань-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 23.07.2024 17:49 -
Лудзя 23.07.2024 18:00 1 мин 23.07.2024 18:01 12 мин
Юски 23.07.2024 18:12 1 мин 23.07.2024 18:13 24 мин
9 км 23.07.2024 18:17 1 мин 23.07.2024 18:18 29 мин
Агрыз-1 23.07.2024 17:35 2 мин 23.07.2024 17:37 48 мин
Уром 23.07.2024 18:53 1 мин 23.07.2024 18:54 1 ч 5 м
Карамбай 23.07.2024 19:03 1 мин 23.07.2024 19:04 1 ч 15 м
Пычас 23.07.2024 19:14 1 мин 23.07.2024 19:15 1 ч 26 м
Можга 23.07.2024 19:30 1 мин 23.07.2024 19:31 1 ч 42 м
Сардан 23.07.2024 19:38 1 мин 23.07.2024 19:39 1 ч 50 м
Люга 23.07.2024 19:46 1 мин 23.07.2024 19:47 1 ч 58 м
Саркуз 23.07.2024 19:59 1 мин 23.07.2024 20:00 2 ч 11 м
Ягул 23.07.2024 20:10 1 мин 23.07.2024 20:11 2 ч 22 м
Кизнер 23.07.2024 20:23 2 мин 23.07.2024 20:25 2 ч 36 м
962 км 23.07.2024 19:37 1 мин 23.07.2024 19:38 2 ч 49 м
Сосновка 23.07.2024 19:43 1 мин 23.07.2024 19:44 2 ч 55 м
Заструг 23.07.2024 19:50 1 мин 23.07.2024 19:51 3 ч 2 м
Ямное 23.07.2024 19:57 1 мин 23.07.2024 19:58 3 ч 9 м
Вятские Поляны 23.07.2024 20:05 1 мин 23.07.2024 20:06 3 ч 17 м
Кукмор 23.07.2024 20:16 1 мин 23.07.2024 20:17 3 ч 28 м
Братьев Комаровых 23.07.2024 20:20 1 мин 23.07.2024 20:21 3 ч 32 м
Шемордан 23.07.2024 20:46 1 мин 23.07.2024 20:47 3 ч 58 м
Арск 23.07.2024 21:14 1 мин 23.07.2024 21:15 4 ч 26 м
ЖК Дербышки (804 км) 23.07.2024 21:55 1 мин 23.07.2024 21:56 5 ч 7 м
Компрессорный 23.07.2024 22:04 1 мин 23.07.2024 22:05 5 ч 16 м
Ометьево 23.07.2024 22:11 1 мин 23.07.2024 22:12 5 ч 23 м
Метро Аметьево 23.07.2024 22:14 1 мин 23.07.2024 22:15 5 ч 26 м
Казань-Пасс. 23.07.2024 22:24 5 ч 35 м

График движения электрички 6935/6925 Ижевск - Казань-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!