Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кукмор: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кукмор на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 22.06.2024 04:04 1 мин 22.06.2024 04:05
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 22.06.2024 06:32 1 мин 22.06.2024 06:33
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 22.06.2024 08:11 1 мин 22.06.2024 08:12
Пермь — Новороссийск 325Е 22.06.2024 08:35 4 мин 22.06.2024 08:39 Билеты
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 22.06.2024 08:54 1 мин 22.06.2024 08:55
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 22.06.2024 09:28 1 мин 22.06.2024 09:29
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 22.06.2024 11:02 1 мин 22.06.2024 11:03
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 22.06.2024 12:05 1 мин 22.06.2024 12:06
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 22.06.2024 14:22 1 мин 22.06.2024 14:23
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 22.06.2024 14:59 1 мин 22.06.2024 15:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 22.06.2024 16:16 1 мин 22.06.2024 16:17
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 22.06.2024 16:40 1 мин 22.06.2024 16:41
Новороссийск — Пермь 326С 22.06.2024 16:56 4 мин 22.06.2024 17:00 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 22.06.2024 18:04 1 мин 22.06.2024 18:05
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 22.06.2024 18:28 1 мин 22.06.2024 18:29
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 22.06.2024 19:17 1 мин 22.06.2024 19:18
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 22.06.2024 20:16 1 мин 22.06.2024 20:17
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 22.06.2024 21:15 1 мин 22.06.2024 21:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!