Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6933/6923 Ижевск - Казань-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Казань-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 23.07.2024 07:05 -
Лудзя 23.07.2024 07:17 1 мин 23.07.2024 07:18 13 мин
Юски 23.07.2024 07:30 1 мин 23.07.2024 07:31 26 мин
9 км 23.07.2024 07:34 1 мин 23.07.2024 07:35 30 мин
4 км 23.07.2024 07:40 1 мин 23.07.2024 07:41 36 мин
Агрыз-1 23.07.2024 06:48 1 мин 23.07.2024 06:49 44 мин
Уром 23.07.2024 08:05 1 мин 23.07.2024 08:06 1 ч 1 м
Карамбай 23.07.2024 08:15 1 мин 23.07.2024 08:16 1 ч 11 м
Пычас 23.07.2024 08:26 1 мин 23.07.2024 08:27 1 ч 22 м
Можга 23.07.2024 08:42 1 мин 23.07.2024 08:43 1 ч 38 м
Сардан 23.07.2024 08:50 1 мин 23.07.2024 08:51 1 ч 46 м
Люга 23.07.2024 08:58 1 мин 23.07.2024 08:59 1 ч 54 м
Саркуз 23.07.2024 09:11 1 мин 23.07.2024 09:12 2 ч 7 м
Ягул 23.07.2024 09:22 1 мин 23.07.2024 09:23 2 ч 18 м
Кизнер 23.07.2024 09:35 2 мин 23.07.2024 09:37 2 ч 32 м
962 км 23.07.2024 08:49 1 мин 23.07.2024 08:50 2 ч 45 м
Сосновка 23.07.2024 08:55 1 мин 23.07.2024 08:56 2 ч 51 м
Заструг 23.07.2024 09:02 1 мин 23.07.2024 09:03 2 ч 58 м
Ямное 23.07.2024 09:09 1 мин 23.07.2024 09:10 3 ч 5 м
Вятские Поляны 23.07.2024 09:17 1 мин 23.07.2024 09:18 3 ч 13 м
Кукмор 23.07.2024 09:28 1 мин 23.07.2024 09:29 3 ч 24 м
Братьев Комаровых 23.07.2024 09:32 1 мин 23.07.2024 09:33 3 ч 28 м
Шемордан 23.07.2024 09:59 1 мин 23.07.2024 10:00 3 ч 55 м
Арск 23.07.2024 10:29 1 мин 23.07.2024 10:30 4 ч 25 м
ЖК Дербышки (804 км) 23.07.2024 11:12 1 мин 23.07.2024 11:13 5 ч 8 м
Дербышки 23.07.2024 11:17 1 мин 23.07.2024 11:18 5 ч 13 м
Компрессорный 23.07.2024 11:23 1 мин 23.07.2024 11:24 5 ч 19 м
Ометьево 23.07.2024 11:33 3 мин 23.07.2024 11:36 5 ч 31 м
Метро Аметьево 23.07.2024 11:38 1 мин 23.07.2024 11:39 5 ч 34 м
Казань-Пасс. 23.07.2024 11:55 5 ч 50 м

График движения электрички 6933/6923 Ижевск - Казань-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!