Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Арск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Арск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 22.06.2024 04:35 1 мин 22.06.2024 04:36
Арск — Казань-Пасс. 6403 22.06.2024 05:07
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 22.06.2024 05:19 1 мин 22.06.2024 05:20
Арск — Албаба 6469 22.06.2024 06:13
Арск — Казань-Пасс. 6405 22.06.2024 06:28
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 22.06.2024 07:07 1 мин 22.06.2024 07:08
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 22.06.2024 07:40 1 мин 22.06.2024 07:41
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 22.06.2024 07:47 1 мин 22.06.2024 07:48
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 22.06.2024 09:47 1 мин 22.06.2024 09:48
Пермь — Новороссийск 325Е 22.06.2024 09:49 2 мин 22.06.2024 09:51 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 22.06.2024 10:29 1 мин 22.06.2024 10:30
Арск — Казань-Пасс. 6407 22.06.2024 10:55
Арск — Свияжск 6475 22.06.2024 13:13
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 22.06.2024 13:22 1 мин 22.06.2024 13:23
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 22.06.2024 13:44 1 мин 22.06.2024 13:45
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 22.06.2024 15:01 1 мин 22.06.2024 15:02
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 22.06.2024 15:39 1 мин 22.06.2024 15:40
Новороссийск — Пермь 326С 22.06.2024 15:41 2 мин 22.06.2024 15:43 Билеты
Арск — Казань-Пасс. 6437 22.06.2024 16:17
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 22.06.2024 17:21 1 мин 22.06.2024 17:22
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 22.06.2024 17:56 1 мин 22.06.2024 17:57
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 22.06.2024 18:00 1 мин 22.06.2024 18:01
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 22.06.2024 19:20 1 мин 22.06.2024 19:21
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 22.06.2024 19:59 1 мин 22.06.2024 20:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 22.06.2024 21:06 1 мин 22.06.2024 21:07
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 22.06.2024 21:14 1 мин 22.06.2024 21:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!