Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 23.09.2020 02:15 2 мин 23.09.2020 02:17 Найти билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 23.09.2020 04:15 1 мин 23.09.2020 04:16
Москва — Улан-Удэ 082И 23.09.2020 04:30 2 мин 23.09.2020 04:32 Найти билеты
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 23.09.2020 06:44 1 мин 23.09.2020 06:45
Москва — Ижевск 026Г 23.09.2020 07:26 4 мин 23.09.2020 07:30 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 23.09.2020 07:40 1 мин 23.09.2020 07:41
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 23.09.2020 08:02 2 мин 23.09.2020 08:04 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 23.09.2020 08:46 2 мин 23.09.2020 08:48 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 23.09.2020 08:58 3 мин 23.09.2020 09:01 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 23.09.2020 09:13 1 мин 23.09.2020 09:14
Пермь — Новороссийск 325Е 23.09.2020 09:24 2 мин 23.09.2020 09:26 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 23.09.2020 09:58 2 мин 23.09.2020 10:00 Найти билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 23.09.2020 11:00 1 мин 23.09.2020 11:01
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 23.09.2020 11:53
Екатеринбург — Кисловодск 245Е 23.09.2020 13:15 10 мин 23.09.2020 13:25 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.09.2020 13:48 2 мин 23.09.2020 13:50 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 23.09.2020 14:00 2 мин 23.09.2020 14:02 Найти билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 23.09.2020 14:11 1 мин 23.09.2020 14:12
Вятские Поляны — Ижевск 6374 23.09.2020 14:24
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 23.09.2020 15:10 1 мин 23.09.2020 15:11
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 23.09.2020 16:28 1 мин 23.09.2020 16:29
Новороссийск — Пермь 326С 23.09.2020 16:59 2 мин 23.09.2020 17:01 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 245С 23.09.2020 17:11 2 мин 23.09.2020 17:13 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 23.09.2020 18:38 1 мин 23.09.2020 18:39
Круглое Поле — Казань 612Й 23.09.2020 18:54 2 мин 23.09.2020 18:56 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 23.09.2020 19:24 2 мин 23.09.2020 19:26 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 23.09.2020 19:37 3 мин 23.09.2020 19:40 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 23.09.2020 20:11 1 мин 23.09.2020 20:12
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 23.09.2020 21:20 1 мин 23.09.2020 21:21
Казань — Новый Уренгой 378Й 23.09.2020 22:33 3 мин 23.09.2020 22:36 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.09.2020 02:15 2 мин 24.09.2020 02:17 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.09.2020 03:11 2 мин 24.09.2020 03:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!