Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вятские Поляны: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вятские Поляны на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.05.2024 02:01 2 мин 18.05.2024 02:03 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 18.05.2024 02:13 2 мин 18.05.2024 02:15 Билеты
Симферополь — Омск 076С 18.05.2024 02:35 2 мин 18.05.2024 02:37 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.05.2024 03:02 2 мин 18.05.2024 03:04 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 18.05.2024 04:14 1 мин 18.05.2024 04:15
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 18.05.2024 06:19 1 мин 18.05.2024 06:20
Москва — Сургут 060М 18.05.2024 07:26 2 мин 18.05.2024 07:28 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 18.05.2024 07:38 4 мин 18.05.2024 07:42 Билеты
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 18.05.2024 07:50 1 мин 18.05.2024 07:51
Киров — Кисловодск 368Г 18.05.2024 08:13 10 мин 18.05.2024 08:23 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 18.05.2024 08:38 2 мин 18.05.2024 08:40 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 18.05.2024 09:01 2 мин 18.05.2024 09:03 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 18.05.2024 09:15 2 мин 18.05.2024 09:17 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 18.05.2024 09:17 1 мин 18.05.2024 09:18
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.05.2024 09:24 2 мин 18.05.2024 09:26 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 18.05.2024 10:09 2 мин 18.05.2024 10:11 Билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 18.05.2024 11:13 1 мин 18.05.2024 11:14
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 18.05.2024 11:53
Новокузнецк — Москва 117Н 18.05.2024 13:48 2 мин 18.05.2024 13:50 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 18.05.2024 14:09 1 мин 18.05.2024 14:10
Вятские Поляны — Ижевск 6374 18.05.2024 14:21
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 18.05.2024 15:10 1 мин 18.05.2024 15:11
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 18.05.2024 16:27 1 мин 18.05.2024 16:28
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 18.05.2024 16:27 1 мин 18.05.2024 16:28
Новороссийск — Екатеринбург 526С 18.05.2024 16:48 2 мин 18.05.2024 16:50 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 18.05.2024 17:10 15 мин 18.05.2024 17:25 Билеты
Адлер — Томск 116С 18.05.2024 17:35 2 мин 18.05.2024 17:37 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 18.05.2024 17:51 1 мин 18.05.2024 17:52
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 18.05.2024 18:38 1 мин 18.05.2024 18:39
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 18.05.2024 19:07 2 мин 18.05.2024 19:09 Билеты
Сургут — Москва 059Е 18.05.2024 19:19 2 мин 18.05.2024 19:21 Билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 18.05.2024 19:28 1 мин 18.05.2024 19:29
Ижевск — Москва 025Г 18.05.2024 19:31 3 мин 18.05.2024 19:34 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 18.05.2024 20:05 1 мин 18.05.2024 20:06
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18.05.2024 21:26 1 мин 18.05.2024 21:27
Казань — Новый Уренгой 378Й 19.05.2024 02:01 2 мин 19.05.2024 02:03 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 19.05.2024 02:13 2 мин 19.05.2024 02:15 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 19.05.2024 03:02 2 мин 19.05.2024 03:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!