Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вятские Поляны на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 27.09.2022 02:15 2 мин 27.09.2022 02:17 Билеты
Томск — Адлер 115Н 27.09.2022 03:11 2 мин 27.09.2022 03:13 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 27.09.2022 04:15 1 мин 27.09.2022 04:16
Москва — Улан-Удэ 082И 27.09.2022 04:17 2 мин 27.09.2022 04:19 Билеты
Симферополь — Омск 076С 27.09.2022 04:27 2 мин 27.09.2022 04:29 Билеты
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 27.09.2022 06:25 1 мин 27.09.2022 06:26
Москва — Ижевск 026Г 27.09.2022 07:22 4 мин 27.09.2022 07:26 Билеты
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 27.09.2022 07:37 1 мин 27.09.2022 07:38
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.09.2022 08:58 3 мин 27.09.2022 09:01 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 27.09.2022 09:13 1 мин 27.09.2022 09:14
Пермь — Новороссийск 325Е 27.09.2022 09:24 2 мин 27.09.2022 09:26 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 27.09.2022 10:17 2 мин 27.09.2022 10:19 Билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 27.09.2022 11:00 1 мин 27.09.2022 11:01
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 27.09.2022 11:53
Киров — Казань 398Г 27.09.2022 13:25 6 мин 27.09.2022 13:31 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 27.09.2022 13:39 2 мин 27.09.2022 13:41 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.09.2022 13:50 2 мин 27.09.2022 13:52 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 27.09.2022 14:01 2 мин 27.09.2022 14:03 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 27.09.2022 14:27 1 мин 27.09.2022 14:28
Вятские Поляны — Ижевск 6374 27.09.2022 14:30
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 27.09.2022 15:11 1 мин 27.09.2022 15:12
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 27.09.2022 16:28 1 мин 27.09.2022 16:29
Москва — Круглое Поле 112М 27.09.2022 16:44 2 мин 27.09.2022 16:46 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.09.2022 16:56 2 мин 27.09.2022 16:58 Билеты
Адлер — Томск 116С 27.09.2022 17:06 2 мин 27.09.2022 17:08 Билеты
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 27.09.2022 18:38 1 мин 27.09.2022 18:39
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 27.09.2022 19:30 1 мин 27.09.2022 19:31
Ижевск — Москва 025Г 27.09.2022 19:38 2 мин 27.09.2022 19:40 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925 27.09.2022 20:11 1 мин 27.09.2022 20:12
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 27.09.2022 21:20 1 мин 27.09.2022 21:21
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.09.2022 22:42 3 мин 27.09.2022 22:45 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 27.09.2022 22:53 2 мин 27.09.2022 22:55 Билеты
Казань — Киров 398Ж 27.09.2022 23:12 16 мин 27.09.2022 23:28 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 28.09.2022 03:11 2 мин 28.09.2022 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!