Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вятские Поляны на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 27.11.2021 04:15 1 мин 27.11.2021 04:16
Москва — Улан-Удэ 082И 27.11.2021 04:30 2 мин 27.11.2021 04:32 Билеты
Симферополь — Омск 076С 27.11.2021 04:42 2 мин 27.11.2021 04:44 Билеты
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 27.11.2021 06:25 1 мин 27.11.2021 06:26
Москва — Ижевск 026Г 27.11.2021 07:26 4 мин 27.11.2021 07:30 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 27.11.2021 07:40 1 мин 27.11.2021 07:41
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 27.11.2021 08:02 2 мин 27.11.2021 08:04 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 27.11.2021 09:13 1 мин 27.11.2021 09:14
Пермь — Новороссийск 325Е 27.11.2021 09:24 2 мин 27.11.2021 09:26 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 27.11.2021 09:58 2 мин 27.11.2021 10:00 Билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 27.11.2021 11:00 1 мин 27.11.2021 11:01
Киров — Казань 398Г 27.11.2021 13:18 10 мин 27.11.2021 13:28 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 27.11.2021 13:38 1 мин 27.11.2021 13:39 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.11.2021 13:48 1 мин 27.11.2021 13:49 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 27.11.2021 14:00 2 мин 27.11.2021 14:02 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 27.11.2021 14:11 1 мин 27.11.2021 14:12
Вятские Поляны — Ижевск 6374 27.11.2021 14:21
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 27.11.2021 15:11 1 мин 27.11.2021 15:12
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 27.11.2021 16:27 1 мин 27.11.2021 16:28
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 27.11.2021 16:28 1 мин 27.11.2021 16:29
Москва — Круглое Поле 112М 27.11.2021 16:47 2 мин 27.11.2021 16:49 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.11.2021 16:59 2 мин 27.11.2021 17:01 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 27.11.2021 17:11 2 мин 27.11.2021 17:13 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 27.11.2021 17:48 1 мин 27.11.2021 17:49
Казань — Киров 398Ж 27.11.2021 17:53 10 мин 27.11.2021 18:03 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 27.11.2021 18:38 1 мин 27.11.2021 18:39
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 27.11.2021 19:24 2 мин 27.11.2021 19:26 Билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 27.11.2021 19:28 1 мин 27.11.2021 19:29
Ижевск — Москва 025Г 27.11.2021 19:36 2 мин 27.11.2021 19:38 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 27.11.2021 20:11 1 мин 27.11.2021 20:12
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 27.11.2021 21:20 1 мин 27.11.2021 21:21
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.11.2021 22:33 3 мин 27.11.2021 22:36 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 28.11.2021 03:11 2 мин 28.11.2021 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!