Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кизнер: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.09.2020 00:12 1 мин 25.09.2020 00:13 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25.09.2020 03:52 1 мин 25.09.2020 03:53 Найти билеты
Кизнер — Ижевск 6372 25.09.2020 04:12
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 25.09.2020 07:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.09.2020 09:02 3 мин 25.09.2020 09:05 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 25.09.2020 09:07 1 мин 25.09.2020 09:08 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 25.09.2020 09:13 2 мин 25.09.2020 09:15 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 25.09.2020 09:27 5 мин 25.09.2020 09:32
Пермь — Новороссийск 325Е 25.09.2020 09:42 3 мин 25.09.2020 09:45 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 25.09.2020 09:20 28 мин 25.09.2020 09:48
Москва — Барнаул 096Н 25.09.2020 11:38 1 мин 25.09.2020 11:39 Найти билеты
Кизнер — Вятские Поляны 6379 25.09.2020 13:05
Улан-Удэ — Москва 081И 25.09.2020 14:05 3 мин 25.09.2020 14:08 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 25.09.2020 14:16 3 мин 25.09.2020 14:19 Найти билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 25.09.2020 16:05 2 мин 25.09.2020 16:07
Новороссийск — Пермь 326С 25.09.2020 18:39 1 мин 25.09.2020 18:40 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 245С 25.09.2020 18:49 1 мин 25.09.2020 18:50 Найти билеты
Круглое Поле — Казань 612Й 25.09.2020 19:18 1 мин 25.09.2020 19:19 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 25.09.2020 20:02 2 мин 25.09.2020 20:04 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 25.09.2020 20:25 5 мин 25.09.2020 20:30
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 25.09.2020 20:28 5 мин 25.09.2020 20:33
Казань — Новый Уренгой 378Й 26.09.2020 00:12 1 мин 26.09.2020 00:13 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 26.09.2020 03:52 1 мин 26.09.2020 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!