Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кизнер: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 15.10.2019 00:11 1 мин 15.10.2019 00:12 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.10.2019 03:52 1 мин 15.10.2019 03:53 Найти билеты
Кизнер — Ижевск 6372 15.10.2019 04:12
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 15.10.2019 07:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.10.2019 09:02 3 мин 15.10.2019 09:05 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 15.10.2019 09:09 2 мин 15.10.2019 09:11 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 15.10.2019 09:12 3 мин 15.10.2019 09:15 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 15.10.2019 09:39 1 мин 15.10.2019 09:40 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 15.10.2019 09:27 17 мин 15.10.2019 09:44
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 15.10.2019 09:20 30 мин 15.10.2019 09:50
Москва — Барнаул 136М 15.10.2019 11:40 1 мин 15.10.2019 11:41 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.10.2019 11:50 2 мин 15.10.2019 11:52 Найти билеты
Кизнер — Вятские Поляны 6379 15.10.2019 13:19
Новокузнецк — Москва 117Н 15.10.2019 14:11 3 мин 15.10.2019 14:14 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 15.10.2019 14:11 3 мин 15.10.2019 14:14 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 15.10.2019 14:21 3 мин 15.10.2019 14:24 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 15.10.2019 14:21 3 мин 15.10.2019 14:24 Найти билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 15.10.2019 16:07 1 мин 15.10.2019 16:08
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 15.10.2019 19:49 3 мин 15.10.2019 19:52 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 15.10.2019 20:01 3 мин 15.10.2019 20:04 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 15.10.2019 20:27 23 мин 15.10.2019 20:50
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 15.10.2019 20:34 26 мин 15.10.2019 21:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.10.2019 00:11 1 мин 16.10.2019 00:12 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.10.2019 03:52 1 мин 16.10.2019 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!