Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кизнер: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 19.02.2020 00:12 1 мин 19.02.2020 00:13 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19.02.2020 03:52 1 мин 19.02.2020 03:53 Найти билеты
Кизнер — Ижевск 6372 19.02.2020 04:12
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 19.02.2020 07:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.02.2020 09:02 3 мин 19.02.2020 09:05 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 19.02.2020 09:07 1 мин 19.02.2020 09:08 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 19.02.2020 09:13 2 мин 19.02.2020 09:15 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 19.02.2020 09:27 5 мин 19.02.2020 09:32
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 19.02.2020 09:39 1 мин 19.02.2020 09:40 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 19.02.2020 09:42 3 мин 19.02.2020 09:45 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 19.02.2020 09:20 28 мин 19.02.2020 09:48
Москва — Новокузнецк 118Н 19.02.2020 11:38 1 мин 19.02.2020 11:39 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 19.02.2020 11:48 1 мин 19.02.2020 11:49 Найти билеты
Кизнер — Вятские Поляны 6379 19.02.2020 13:05
Киров — Кисловодск 368Г 19.02.2020 13:20 20 мин 19.02.2020 13:40 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 19.02.2020 14:05 3 мин 19.02.2020 14:08 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 19.02.2020 14:16 3 мин 19.02.2020 14:19 Найти билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 19.02.2020 16:05 2 мин 19.02.2020 16:07
Москва — Круглое Поле 112М 19.02.2020 18:19 1 мин 19.02.2020 18:20 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 19.02.2020 18:39 1 мин 19.02.2020 18:40 Найти билеты
Казань — Екатеринбург 240Г 19.02.2020 18:59 1 мин 19.02.2020 19:00 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 19.02.2020 19:40 5 мин 19.02.2020 19:45 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 19.02.2020 19:49 2 мин 19.02.2020 19:51 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 19.02.2020 20:02 2 мин 19.02.2020 20:04 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 19.02.2020 20:25 5 мин 19.02.2020 20:30
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 19.02.2020 20:28 5 мин 19.02.2020 20:33
Казань — Новый Уренгой 378Й 20.02.2020 00:12 1 мин 20.02.2020 00:13 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.02.2020 03:52 1 мин 20.02.2020 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!