Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кизнер: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кизнер на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 28.11.2021 00:12 1 мин 28.11.2021 00:13 Билеты
Кизнер — Ижевск 6372 28.11.2021 04:12
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 28.11.2021 06:41
Нижневартовск — Волгоград 105Е 28.11.2021 09:02 3 мин 28.11.2021 09:05 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 28.11.2021 09:07 1 мин 28.11.2021 09:08 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 28.11.2021 09:13 2 мин 28.11.2021 09:15 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 28.11.2021 09:27 5 мин 28.11.2021 09:32
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 28.11.2021 09:21 27 мин 28.11.2021 09:48
Москва — Новокузнецк 118Н 28.11.2021 11:36 1 мин 28.11.2021 11:37 Билеты
Кизнер — Вятские Поляны 6379 28.11.2021 13:00
Новокузнецк — Москва 117Н 28.11.2021 14:17 2 мин 28.11.2021 14:19 Билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 28.11.2021 16:05 2 мин 28.11.2021 16:07
Адлер — Барнаул 140С 28.11.2021 18:59 1 мин 28.11.2021 19:00 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 28.11.2021 20:02 2 мин 28.11.2021 20:04 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 28.11.2021 20:25 5 мин 28.11.2021 20:30
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 28.11.2021 20:28 5 мин 28.11.2021 20:33
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 29.11.2021 03:52 1 мин 29.11.2021 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!