Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кизнер: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кизнер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 01.10.2022 00:19 1 мин 01.10.2022 00:20 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 01.10.2022 03:52 1 мин 01.10.2022 03:53 Билеты
Кизнер — Ижевск 6372 01.10.2022 04:10
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 01.10.2022 06:41
Москва — Ижевск 026Г 01.10.2022 09:07 1 мин 01.10.2022 09:08 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 01.10.2022 09:13 2 мин 01.10.2022 09:15 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 01.10.2022 09:28 4 мин 01.10.2022 09:32
Пермь — Новороссийск 325Е 01.10.2022 09:42 3 мин 01.10.2022 09:45 Билеты
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 01.10.2022 09:21 27 мин 01.10.2022 09:48
Москва — Барнаул 096Н 01.10.2022 12:01 1 мин 01.10.2022 12:02 Билеты
Киров — Казань 398Г 01.10.2022 13:10 43 мин 01.10.2022 13:53 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.10.2022 14:11 2 мин 01.10.2022 14:13 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 01.10.2022 14:21 2 мин 01.10.2022 14:23 Билеты
Кизнер — Вятские Поляны 6379 01.10.2022 14:30
Вятские Поляны — Ижевск 6374 01.10.2022 16:14 2 мин 01.10.2022 16:16
Москва — Круглое Поле 112М 01.10.2022 18:26 1 мин 01.10.2022 18:27 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 01.10.2022 18:34 1 мин 01.10.2022 18:35 Билеты
Адлер — Томск 116С 01.10.2022 18:44 2 мин 01.10.2022 18:46 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 01.10.2022 20:04 2 мин 01.10.2022 20:06 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925 01.10.2022 20:25 5 мин 01.10.2022 20:30
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 01.10.2022 20:28 5 мин 01.10.2022 20:33
Казань — Новый Уренгой 378Й 02.10.2022 00:19 1 мин 02.10.2022 00:20 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 02.10.2022 00:29 1 мин 02.10.2022 00:30 Билеты
Казань — Киров 398Ж 02.10.2022 01:04 10 мин 02.10.2022 01:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!