Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Казань 239Е 19.02.2020 00:57 15 мин 19.02.2020 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 19.02.2020 00:47 45 мин 19.02.2020 01:32 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19.02.2020 04:29 15 мин 19.02.2020 04:44 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 19.02.2020 04:38 15 мин 19.02.2020 04:53 Найти билеты
Казань — Ташкент 316Ф 19.02.2020 04:39 15 мин 19.02.2020 04:54 Найти билеты
Кизнер — Ижевск 6372 19.02.2020 05:18 2 мин 19.02.2020 05:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 19.02.2020 05:12 16 мин 19.02.2020 05:28
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.02.2020 05:50 15 мин 19.02.2020 06:05 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 19.02.2020 06:00 15 мин 19.02.2020 06:15 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 19.02.2020 06:30 2 мин 19.02.2020 06:32
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 19.02.2020 06:18 35 мин 19.02.2020 06:53 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 19.02.2020 06:35 58 мин 19.02.2020 07:33 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 19.02.2020 07:22 25 мин 19.02.2020 07:47
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 19.02.2020 07:32 30 мин 19.02.2020 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 19.02.2020 08:04 2 мин 19.02.2020 08:06
Ижевск — Кизнер 6371 19.02.2020 09:33 2 мин 19.02.2020 09:35
Москва — Ижевск 026Г 19.02.2020 09:44 2 мин 19.02.2020 09:46 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 19.02.2020 09:53 15 мин 19.02.2020 10:08 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 19.02.2020 09:57 15 мин 19.02.2020 10:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 19.02.2020 10:13 2 мин 19.02.2020 10:15 Найти билеты
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 19.02.2020 10:15 7 мин 19.02.2020 10:22
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 19.02.2020 10:39 2 мин 19.02.2020 10:41
Круглое Поле — Москва 112Й 19.02.2020 10:43 32 мин 19.02.2020 11:15 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 19.02.2020 11:10 15 мин 19.02.2020 11:25 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 19.02.2020 11:21 15 мин 19.02.2020 11:36 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 19.02.2020 12:12 15 мин 19.02.2020 12:27 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 19.02.2020 12:22 15 мин 19.02.2020 12:37 Найти билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 19.02.2020 12:40 15 мин 19.02.2020 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 19.02.2020 13:52 15 мин 19.02.2020 14:07
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 19.02.2020 14:32 30 мин 19.02.2020 15:02
Ижевск — Янаул 6515/6516 19.02.2020 15:38 15 мин 19.02.2020 15:53
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 19.02.2020 16:26 2 мин 19.02.2020 16:28
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 19.02.2020 16:52 4 мин 19.02.2020 16:56
Екатеринбург — Москва 015Е 19.02.2020 16:45 15 мин 19.02.2020 17:00 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 19.02.2020 17:10 2 мин 19.02.2020 17:12 Найти билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 19.02.2020 17:14 2 мин 19.02.2020 17:16
Ижевск — Москва 025Г 19.02.2020 17:21 3 мин 19.02.2020 17:24 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 19.02.2020 17:41 2 мин 19.02.2020 17:43
Ижевск — Кизнер 6373 19.02.2020 18:54 2 мин 19.02.2020 18:56
Москва — Круглое Поле 112М 19.02.2020 18:53 30 мин 19.02.2020 19:23 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 19.02.2020 19:15 25 мин 19.02.2020 19:40 Найти билеты
Казань — Екатеринбург 240Г 19.02.2020 19:35 15 мин 19.02.2020 19:50 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6525/6526 19.02.2020 20:01 15 мин 19.02.2020 20:16
Кисловодск — Киров 367С 19.02.2020 20:45 15 мин 19.02.2020 21:00 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 19.02.2020 21:24 2 мин 19.02.2020 21:26
Барнаул — Адлер 140Н 20.02.2020 00:57 15 мин 20.02.2020 01:12 Найти билеты
Алматы — Казань 303Ц 20.02.2020 01:17 15 мин 20.02.2020 01:32 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 20.02.2020 00:47 45 мин 20.02.2020 01:32 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 20.02.2020 01:44 15 мин 20.02.2020 01:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!