Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 31.07.2021 00:57 15 мин 31.07.2021 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 31.07.2021 00:49 42 мин 31.07.2021 01:31 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 31.07.2021 01:40 19 мин 31.07.2021 01:59 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 31.07.2021 04:29 15 мин 31.07.2021 04:44 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 31.07.2021 04:35 15 мин 31.07.2021 04:50 Найти билеты
Кизнер — Ижевск 6372 31.07.2021 05:18 2 мин 31.07.2021 05:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 31.07.2021 05:12 16 мин 31.07.2021 05:28
Нижневартовск — Волгоград 105Е 31.07.2021 05:50 15 мин 31.07.2021 06:05 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 31.07.2021 06:00 15 мин 31.07.2021 06:15 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 31.07.2021 06:30 2 мин 31.07.2021 06:32
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 31.07.2021 06:18 35 мин 31.07.2021 06:53 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 31.07.2021 06:54 15 мин 31.07.2021 07:09 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 31.07.2021 06:35 58 мин 31.07.2021 07:33 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 31.07.2021 07:22 25 мин 31.07.2021 07:47
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 31.07.2021 07:32 30 мин 31.07.2021 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 31.07.2021 08:04 2 мин 31.07.2021 08:06
Ижевск — Кизнер 6371 31.07.2021 09:32 1 мин 31.07.2021 09:33
Анапа — Ижевск 515С 31.07.2021 09:33 2 мин 31.07.2021 09:35 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 31.07.2021 09:44 15 мин 31.07.2021 09:59 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 086У 31.07.2021 09:55 15 мин 31.07.2021 10:10 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 31.07.2021 10:13 2 мин 31.07.2021 10:15 Найти билеты
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 31.07.2021 10:15 7 мин 31.07.2021 10:22
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 31.07.2021 10:39 2 мин 31.07.2021 10:41
Круглое Поле — Москва 112Й 31.07.2021 10:32 33 мин 31.07.2021 11:05 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 31.07.2021 11:25 15 мин 31.07.2021 11:40 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 31.07.2021 12:09 15 мин 31.07.2021 12:24 Найти билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 31.07.2021 12:38 17 мин 31.07.2021 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 31.07.2021 13:52 15 мин 31.07.2021 14:07
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 31.07.2021 14:32 30 мин 31.07.2021 15:02
Ижевск — Янаул 6515/6516 31.07.2021 15:38 15 мин 31.07.2021 15:53
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 31.07.2021 16:17 2 мин 31.07.2021 16:19
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 31.07.2021 16:27 2 мин 31.07.2021 16:29
Приобье — Новороссийск 522Е 31.07.2021 16:35 15 мин 31.07.2021 16:50 Найти билеты
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 31.07.2021 16:52 4 мин 31.07.2021 16:56
Челябинск — Москва 016И 31.07.2021 16:45 15 мин 31.07.2021 17:00 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 31.07.2021 17:10 2 мин 31.07.2021 17:12 Найти билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 31.07.2021 17:14 2 мин 31.07.2021 17:16
Ижевск — Москва 025Г 31.07.2021 17:21 3 мин 31.07.2021 17:24 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 595У 31.07.2021 17:02 31 мин 31.07.2021 17:33 Найти билеты
Адлер — Ижевск 452С 31.07.2021 17:42 3 мин 31.07.2021 17:45 Найти билеты
Ижевск — Кизнер 6373 31.07.2021 18:54 2 мин 31.07.2021 18:56
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 31.07.2021 18:53 32 мин 31.07.2021 19:25 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 31.07.2021 19:15 25 мин 31.07.2021 19:40 Найти билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 31.07.2021 19:45 2 мин 31.07.2021 19:47 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 31.07.2021 19:35 15 мин 31.07.2021 19:50 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6525/6526 31.07.2021 20:01 15 мин 31.07.2021 20:16
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 31.07.2021 20:35 18 мин 31.07.2021 20:53 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 31.07.2021 21:24 2 мин 31.07.2021 21:26
Томск — Адлер 115Н 01.08.2021 00:57 15 мин 01.08.2021 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 01.08.2021 00:49 42 мин 01.08.2021 01:31 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 01.08.2021 01:20 22 мин 01.08.2021 01:42 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 01.08.2021 01:40 19 мин 01.08.2021 01:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!