Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Агрыз-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 26.09.2022 00:52 15 мин 26.09.2022 01:07 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 26.09.2022 01:05 20 мин 26.09.2022 01:25 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 26.09.2022 00:55 45 мин 26.09.2022 01:40 Билеты
Екатеринбург — Ижевск 225Е 26.09.2022 01:42 78 мин 26.09.2022 03:00 Билеты
Казань — Киров 398Ж 26.09.2022 02:30 45 мин 26.09.2022 03:15 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 26.09.2022 04:35 15 мин 26.09.2022 04:50 Билеты
Кизнер — Ижевск 6372 26.09.2022 05:21 2 мин 26.09.2022 05:23
Ижевск — Янаул 6511/6512 26.09.2022 05:12 15 мин 26.09.2022 05:27
Нижневартовск — Волгоград 107Е 26.09.2022 05:50 15 мин 26.09.2022 06:05 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 26.09.2022 06:00 15 мин 26.09.2022 06:15 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 26.09.2022 06:31 2 мин 26.09.2022 06:33
Пермь — Новороссийск 325Е 26.09.2022 06:38 15 мин 26.09.2022 06:53 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 26.09.2022 06:35 58 мин 26.09.2022 07:33 Билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 26.09.2022 07:22 25 мин 26.09.2022 07:47
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 26.09.2022 07:35 30 мин 26.09.2022 08:05
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 26.09.2022 08:04 2 мин 26.09.2022 08:06
Москва — Ижевск 026Г 26.09.2022 09:44 15 мин 26.09.2022 09:59 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 26.09.2022 09:57 13 мин 26.09.2022 10:10 Билеты
Ижевск — Кизнер 6371 26.09.2022 10:09 2 мин 26.09.2022 10:11
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 26.09.2022 10:15 7 мин 26.09.2022 10:22
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 26.09.2022 10:46 2 мин 26.09.2022 10:48
Омск — Симферополь 075Н 26.09.2022 10:35 15 мин 26.09.2022 10:50 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 26.09.2022 10:32 33 мин 26.09.2022 11:05 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 26.09.2022 11:21 15 мин 26.09.2022 11:36 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 26.09.2022 12:44 15 мин 26.09.2022 12:59 Билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 26.09.2022 12:40 27 мин 26.09.2022 13:07
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 26.09.2022 13:16 15 мин 26.09.2022 13:31
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 26.09.2022 14:42 30 мин 26.09.2022 15:12
Ижевск — Янаул 6515/6516 26.09.2022 15:38 15 мин 26.09.2022 15:53
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 26.09.2022 16:27 2 мин 26.09.2022 16:29
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 26.09.2022 16:52 4 мин 26.09.2022 16:56
Челябинск — Москва 016И 26.09.2022 16:45 15 мин 26.09.2022 17:00 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 26.09.2022 17:21 3 мин 26.09.2022 17:24 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 26.09.2022 17:33 2 мин 26.09.2022 17:35 Билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 26.09.2022 17:28 14 мин 26.09.2022 17:42
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925 26.09.2022 17:41 2 мин 26.09.2022 17:43
Ижевск — Кизнер 6373 26.09.2022 18:54 2 мин 26.09.2022 18:56
Новороссийск — Пермь 326С 26.09.2022 19:15 15 мин 26.09.2022 19:30 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 26.09.2022 19:25 25 мин 26.09.2022 19:50 Билеты
Янаул — Ижевск 6525/6526 26.09.2022 20:10 15 мин 26.09.2022 20:25
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 26.09.2022 21:29 2 мин 26.09.2022 21:31
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 26.09.2022 22:33 32 мин 26.09.2022 23:05 Билеты
Томск — Адлер 115Н 27.09.2022 00:52 15 мин 27.09.2022 01:07 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.09.2022 00:55 45 мин 27.09.2022 01:40 Билеты
Адлер — Пермь 354С 27.09.2022 01:43 15 мин 27.09.2022 01:58 Билеты
Екатеринбург — Ижевск 225Е 27.09.2022 01:42 78 мин 27.09.2022 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!