Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Агрыз-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 27.10.2021 00:57 15 мин 27.10.2021 01:12 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.10.2021 00:47 44 мин 27.10.2021 01:31 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 27.10.2021 04:29 15 мин 27.10.2021 04:44 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 27.10.2021 04:35 15 мин 27.10.2021 04:50 Билеты
Кизнер — Ижевск 6372 27.10.2021 05:18 2 мин 27.10.2021 05:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 27.10.2021 05:12 16 мин 27.10.2021 05:28
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.10.2021 06:00 15 мин 27.10.2021 06:15 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 27.10.2021 06:30 2 мин 27.10.2021 06:32
Красноуфимск — Ижевск 137Г 27.10.2021 06:35 58 мин 27.10.2021 07:33 Билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 27.10.2021 07:22 25 мин 27.10.2021 07:47
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 27.10.2021 07:32 30 мин 27.10.2021 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 27.10.2021 08:04 2 мин 27.10.2021 08:06
Ижевск — Кизнер 6371 27.10.2021 09:32 1 мин 27.10.2021 09:33
Москва — Ижевск 026Г 27.10.2021 09:44 15 мин 27.10.2021 09:59 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 27.10.2021 09:55 15 мин 27.10.2021 10:10 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 27.10.2021 10:13 2 мин 27.10.2021 10:15 Билеты
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 27.10.2021 10:15 7 мин 27.10.2021 10:22
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 27.10.2021 10:39 2 мин 27.10.2021 10:41
Круглое Поле — Москва 112Й 27.10.2021 10:32 33 мин 27.10.2021 11:05 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.10.2021 11:25 15 мин 27.10.2021 11:40 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.10.2021 12:09 15 мин 27.10.2021 12:24 Билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 27.10.2021 12:38 17 мин 27.10.2021 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 27.10.2021 13:52 15 мин 27.10.2021 14:07
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 27.10.2021 14:32 30 мин 27.10.2021 15:02
Ижевск — Янаул 6515/6516 27.10.2021 15:38 15 мин 27.10.2021 15:53
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 27.10.2021 16:27 2 мин 27.10.2021 16:29
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 27.10.2021 16:52 4 мин 27.10.2021 16:56
Челябинск — Москва 016И 27.10.2021 16:45 15 мин 27.10.2021 17:00 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 27.10.2021 17:10 2 мин 27.10.2021 17:12 Билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 27.10.2021 17:14 2 мин 27.10.2021 17:16
Ижевск — Москва 025Г 27.10.2021 17:21 3 мин 27.10.2021 17:24 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 27.10.2021 17:41 2 мин 27.10.2021 17:43
Ижевск — Кизнер 6373 27.10.2021 18:54 2 мин 27.10.2021 18:56
Адлер — Барнаул 140С 27.10.2021 19:35 15 мин 27.10.2021 19:50 Билеты
Янаул — Ижевск 6525/6526 27.10.2021 20:01 15 мин 27.10.2021 20:16
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 27.10.2021 21:24 2 мин 27.10.2021 21:26
Адлер — Пермь 354С 28.10.2021 01:40 19 мин 28.10.2021 01:59 Билеты
Екатеринбург — Ижевск 227Е 28.10.2021 01:34 86 мин 28.10.2021 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!