Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Агрыз-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Агрыз-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Приобье 522С 18.07.2024 00:10 28 мин 18.07.2024 00:38 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 18.07.2024 00:50 15 мин 18.07.2024 01:05 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 18.07.2024 01:06 15 мин 18.07.2024 01:21 Билеты
Ижевск — Нижнекамск 6755/6756 18.07.2024 04:01 2 мин 18.07.2024 04:03
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 18.07.2024 04:30 15 мин 18.07.2024 04:45 Билеты
Москва — Екатеринбург 056М 18.07.2024 04:40 15 мин 18.07.2024 04:55 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.07.2024 04:19 46 мин 18.07.2024 05:05 Билеты
Кизнер — Ижевск 6372 18.07.2024 05:26 1 мин 18.07.2024 05:27
Ижевск — Янаул 6511/6512 18.07.2024 05:15 15 мин 18.07.2024 05:30
Пермь — Новороссийск 325Е 18.07.2024 05:24 15 мин 18.07.2024 05:39 Билеты
Тюмень — Кисловодск 265Е 18.07.2024 05:50 15 мин 18.07.2024 06:05 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 18.07.2024 05:58 15 мин 18.07.2024 06:13 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 18.07.2024 06:11 15 мин 18.07.2024 06:26 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 18.07.2024 06:23 15 мин 18.07.2024 06:38 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 18.07.2024 06:48 1 мин 18.07.2024 06:49
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.07.2024 06:00 60 мин 18.07.2024 07:00 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 18.07.2024 07:11 2 мин 18.07.2024 07:13 Билеты
Агрыз — Ижевск 688Г 18.07.2024 07:15 Билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 18.07.2024 07:26 21 мин 18.07.2024 07:47
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 18.07.2024 08:04 2 мин 18.07.2024 08:06
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 18.07.2024 07:38 32 мин 18.07.2024 08:10
Ижевск — Кизнер 6371 18.07.2024 09:32 2 мин 18.07.2024 09:34
Москва — Улан-Удэ 082И 18.07.2024 09:46 15 мин 18.07.2024 10:01 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 18.07.2024 09:56 15 мин 18.07.2024 10:11 Билеты
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 18.07.2024 10:36 1 мин 18.07.2024 10:37
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 18.07.2024 10:51 1 мин 18.07.2024 10:52
Москва — Круглое Поле 112М 18.07.2024 10:29 33 мин 18.07.2024 11:02 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 18.07.2024 11:00 15 мин 18.07.2024 11:15 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.07.2024 11:14 15 мин 18.07.2024 11:29 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 18.07.2024 11:36 2 мин 18.07.2024 11:38 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.07.2024 11:25 15 мин 18.07.2024 11:40 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.07.2024 12:19 15 мин 18.07.2024 12:34 Билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 18.07.2024 12:40 15 мин 18.07.2024 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 18.07.2024 13:17 15 мин 18.07.2024 13:32
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 18.07.2024 14:41 33 мин 18.07.2024 15:14
Ижевск — Янаул 6515/6516 18.07.2024 15:38 15 мин 18.07.2024 15:53
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 18.07.2024 16:17 1 мин 18.07.2024 16:18
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 18.07.2024 16:38 2 мин 18.07.2024 16:40
Адлер — Ижевск 498С 18.07.2024 16:56 2 мин 18.07.2024 16:58 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 18.07.2024 17:00 3 мин 18.07.2024 17:03 Билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 18.07.2024 17:11 2 мин 18.07.2024 17:13
Круглое Поле — Москва 112Й 18.07.2024 16:38 35 мин 18.07.2024 17:13 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 18.07.2024 17:23 2 мин 18.07.2024 17:25 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 18.07.2024 17:35 2 мин 18.07.2024 17:37
Ижевск — Кизнер 6373 18.07.2024 18:54 2 мин 18.07.2024 18:56
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 18.07.2024 18:56 15 мин 18.07.2024 19:11 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 18.07.2024 19:18 2 мин 18.07.2024 19:20 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 255Э 18.07.2024 19:07 15 мин 18.07.2024 19:22 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 18.07.2024 19:38 15 мин 18.07.2024 19:53 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.07.2024 19:56 15 мин 18.07.2024 20:11 Билеты
Янаул — Ижевск 6525/6526 18.07.2024 20:09 15 мин 18.07.2024 20:24
Ижевск — Адлер 451Г 18.07.2024 20:22 7 мин 18.07.2024 20:29 Билеты
Нижнекамск — Ижевск 6758/6757 18.07.2024 20:23 14 мин 18.07.2024 20:37
Ижевск — Анапа 515Г 18.07.2024 20:39 2 мин 18.07.2024 20:41 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 18.07.2024 20:35 16 мин 18.07.2024 20:51 Билеты
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 18.07.2024 21:21 1 мин 18.07.2024 21:22
Анапа — Тюмень 487С 18.07.2024 21:07 15 мин 18.07.2024 21:22 Билеты
Томск — Адлер 115Н 19.07.2024 00:50 15 мин 19.07.2024 01:05 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 19.07.2024 01:06 15 мин 19.07.2024 01:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!