Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 17.06.2019 00:56 15 мин 17.06.2019 01:11 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 17.06.2019 00:45 45 мин 17.06.2019 01:30 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 17.06.2019 01:44 15 мин 17.06.2019 01:59 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 17.06.2019 04:27 15 мин 17.06.2019 04:42 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 17.06.2019 04:38 15 мин 17.06.2019 04:53 Найти билеты
Кизнер — Ижевск 6372 17.06.2019 05:15 2 мин 17.06.2019 05:17
Ижевск — Янаул 6511/6512 17.06.2019 05:12 16 мин 17.06.2019 05:28
Нижневартовск — Волгоград 105Е 17.06.2019 05:52 15 мин 17.06.2019 06:07 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 17.06.2019 06:02 15 мин 17.06.2019 06:17 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 17.06.2019 06:30 2 мин 17.06.2019 06:32
Пермь — Новороссийск 325Е 17.06.2019 06:38 15 мин 17.06.2019 06:53 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.06.2019 06:47 15 мин 17.06.2019 07:02 Найти билеты
Екатеринбург — Ижевск 127Е 17.06.2019 06:40 53 мин 17.06.2019 07:33 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 17.06.2019 07:20 24 мин 17.06.2019 07:44
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 17.06.2019 07:30 32 мин 17.06.2019 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 17.06.2019 08:00 2 мин 17.06.2019 08:02
Ижевск — Кизнер 6371 17.06.2019 09:31 2 мин 17.06.2019 09:33
Анапа — Ижевск 515С 17.06.2019 09:34 2 мин 17.06.2019 09:36 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 17.06.2019 09:45 2 мин 17.06.2019 09:47 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 016Е 17.06.2019 09:55 15 мин 17.06.2019 10:10 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 17.06.2019 10:09 4 мин 17.06.2019 10:13 Найти билеты
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 17.06.2019 10:15 5 мин 17.06.2019 10:20
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 17.06.2019 10:47 2 мин 17.06.2019 10:49
Круглое Поле — Москва 112Й 17.06.2019 10:32 31 мин 17.06.2019 11:03 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 17.06.2019 10:59 15 мин 17.06.2019 11:14 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.06.2019 11:09 15 мин 17.06.2019 11:24 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 17.06.2019 11:19 15 мин 17.06.2019 11:34 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 17.06.2019 11:19 15 мин 17.06.2019 11:34 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 17.06.2019 11:29 15 мин 17.06.2019 11:44 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 17.06.2019 11:29 15 мин 17.06.2019 11:44 Найти билеты
Москва — Барнаул 136М 17.06.2019 12:09 15 мин 17.06.2019 12:24 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 17.06.2019 12:20 15 мин 17.06.2019 12:35 Найти билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 17.06.2019 12:48 15 мин 17.06.2019 13:03
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 17.06.2019 13:52 15 мин 17.06.2019 14:07
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 17.06.2019 14:33 30 мин 17.06.2019 15:03
Ижевск — Янаул 6515/6516 17.06.2019 15:40 15 мин 17.06.2019 15:55
Приобье — Новороссийск 522Е 17.06.2019 16:36 15 мин 17.06.2019 16:51 Найти билеты
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 17.06.2019 16:52 2 мин 17.06.2019 16:54
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 17.06.2019 16:52 4 мин 17.06.2019 16:56
Нижневартовск — Москва 059Е 17.06.2019 16:46 15 мин 17.06.2019 17:01 Найти билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 17.06.2019 17:11 2 мин 17.06.2019 17:13
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 17.06.2019 17:11 2 мин 17.06.2019 17:13 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 17.06.2019 17:22 2 мин 17.06.2019 17:24 Найти билеты
Пермь — Анапа 591Е 17.06.2019 17:02 31 мин 17.06.2019 17:33 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 17.06.2019 17:41 2 мин 17.06.2019 17:43
Ижевск — Кизнер 6373 17.06.2019 18:54 2 мин 17.06.2019 18:56
Москва — Круглое Поле 112М 17.06.2019 18:53 30 мин 17.06.2019 19:23 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 17.06.2019 19:05 22 мин 17.06.2019 19:27 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.06.2019 19:15 15 мин 17.06.2019 19:30 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 17.06.2019 19:25 15 мин 17.06.2019 19:40 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6525/6526 17.06.2019 20:03 15 мин 17.06.2019 20:18
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 17.06.2019 20:35 15 мин 17.06.2019 20:50 Найти билеты
Адлер — Ижевск 452С 17.06.2019 21:00 2 мин 17.06.2019 21:02 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.06.2019 20:57 16 мин 17.06.2019 21:13 Найти билеты
Ижевск — Екатеринбург 127Г 17.06.2019 20:49 34 мин 17.06.2019 21:23 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 17.06.2019 21:47 2 мин 17.06.2019 21:49
Ижевск — Адлер 497Г 17.06.2019 23:50 2 мин 17.06.2019 23:52 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 18.06.2019 00:56 15 мин 18.06.2019 01:11 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.06.2019 00:45 45 мин 18.06.2019 01:30 Найти билеты
Ташкент — Казань 315Ф 18.06.2019 01:16 15 мин 18.06.2019 01:31 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 18.06.2019 01:44 15 мин 18.06.2019 01:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!