Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижнекамск - Ижевск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижнекамск 25.07.2024 05:56 -
Биклянь 25.07.2024 06:13 1 мин 25.07.2024 06:14 18 мин
Круглое Поле 25.07.2024 06:38 1 мин 25.07.2024 06:39 43 мин
Набережные Челны 25.07.2024 06:52 22 мин 25.07.2024 07:14 1 ч 18 м
Пустобаево (198 км) 25.07.2024 07:30 1 мин 25.07.2024 07:31 1 ч 35 м
Тихоново 25.07.2024 07:35 2 мин 25.07.2024 07:37 1 ч 41 м
Менделеевск 25.07.2024 07:45 1 мин 25.07.2024 07:46 1 ч 50 м
Бондюг (212 км) 25.07.2024 07:50 1 мин 25.07.2024 07:51 1 ч 55 м
Максимково (217 км) 25.07.2024 07:56 1 мин 25.07.2024 07:57 2 ч 1 м
Тойма 25.07.2024 08:05 2 мин 25.07.2024 08:07 2 ч 11 м
Русский Сарсаз (230 км) 25.07.2024 08:16 1 мин 25.07.2024 08:17 2 ч 21 м
236 км (Асановский) 25.07.2024 09:22 1 мин 25.07.2024 09:23 2 ч 27 м
Алнаши 25.07.2024 09:32 4 мин 25.07.2024 09:36 2 ч 40 м
53 км 25.07.2024 09:44 1 мин 25.07.2024 09:45 2 ч 49 м
49 км 25.07.2024 09:50 1 мин 25.07.2024 09:51 2 ч 55 м
46 км 25.07.2024 09:56 1 мин 25.07.2024 09:57 3 ч 1 м
Мукшур 25.07.2024 09:03 4 мин 25.07.2024 09:07 3 ч 11 м
38 км 25.07.2024 09:14 1 мин 25.07.2024 09:15 3 ч 19 м
29 км 25.07.2024 09:26 1 мин 25.07.2024 09:27 3 ч 31 м
Терси 25.07.2024 09:33 2 мин 25.07.2024 09:35 3 ч 39 м
20 км 25.07.2024 09:43 1 мин 25.07.2024 09:44 3 ч 48 м
17 км 25.07.2024 09:49 1 мин 25.07.2024 09:50 3 ч 54 м
10 км 25.07.2024 09:58 1 мин 25.07.2024 09:59 4 ч 3 м
Иж-Бобья 25.07.2024 10:05 15 мин 25.07.2024 10:20 4 ч 24 м
Агрыз-1 25.07.2024 10:36 1 мин 25.07.2024 10:37 4 ч 41 м
4 км 25.07.2024 11:43 1 мин 25.07.2024 11:44 4 ч 48 м
9 км 25.07.2024 11:51 1 мин 25.07.2024 11:52 4 ч 56 м
Юски 25.07.2024 11:56 1 мин 25.07.2024 11:57 5 ч 1 м
17 км 25.07.2024 12:03 1 мин 25.07.2024 12:04 5 ч 8 м
Совхозный 25.07.2024 12:07 1 мин 25.07.2024 12:08 5 ч 12 м
Лудзя 25.07.2024 12:11 1 мин 25.07.2024 12:12 5 ч 16 м
27 км 25.07.2024 12:16 1 мин 25.07.2024 12:17 5 ч 21 м
Ижевск 25.07.2024 12:24 5 ч 28 м

График движения электрички 6751/6752 Нижнекамск - Ижевск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!