Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6373 Ижевск - Кизнер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Кизнер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 12.07.2024 18:58 -
31 км 12.07.2024 19:03 1 мин 12.07.2024 19:04 6 мин
27 км 12.07.2024 19:09 1 мин 12.07.2024 19:10 12 мин
Лудзя 12.07.2024 19:16 3 мин 12.07.2024 19:19 21 мин
Совхозный 12.07.2024 19:21 1 мин 12.07.2024 19:22 24 мин
17 км 12.07.2024 19:25 1 мин 12.07.2024 19:26 28 мин
Юски 12.07.2024 19:32 1 мин 12.07.2024 19:33 35 мин
9 км 12.07.2024 19:36 1 мин 12.07.2024 19:37 39 мин
4 км 12.07.2024 19:45 1 мин 12.07.2024 19:46 48 мин
Агрыз-1 12.07.2024 18:54 2 мин 12.07.2024 18:56 58 мин
1083 км 12.07.2024 20:03 1 мин 12.07.2024 20:04 1 ч 6 м
1079 км 12.07.2024 20:07 1 мин 12.07.2024 20:08 1 ч 10 м
Гожня 12.07.2024 20:11 1 мин 12.07.2024 20:12 1 ч 14 м
1072 км 12.07.2024 20:16 1 мин 12.07.2024 20:17 1 ч 19 м
Уром 12.07.2024 20:22 1 мин 12.07.2024 20:23 1 ч 25 м
Карамбай 12.07.2024 20:32 1 мин 12.07.2024 20:33 1 ч 35 м
Пычас 12.07.2024 20:44 1 мин 12.07.2024 20:45 1 ч 47 м
Чумойтло 12.07.2024 20:52 1 мин 12.07.2024 20:53 1 ч 55 м
1035 км 12.07.2024 20:56 1 мин 12.07.2024 20:57 1 ч 59 м
1030 км 12.07.2024 21:02 1 мин 12.07.2024 21:03 2 ч 5 м
Можга 12.07.2024 21:07 1 мин 12.07.2024 21:08 2 ч 10 м
Сюгаил 12.07.2024 21:15 1 мин 12.07.2024 21:16 2 ч 18 м
Сардан 12.07.2024 21:18 1 мин 12.07.2024 21:19 2 ч 21 м
Люга 12.07.2024 21:29 1 мин 12.07.2024 21:30 2 ч 32 м
Мултан 12.07.2024 21:37 1 мин 12.07.2024 21:38 2 ч 40 м
Саркуз 12.07.2024 21:44 1 мин 12.07.2024 21:45 2 ч 47 м
993 км 12.07.2024 21:49 1 мин 12.07.2024 21:50 2 ч 52 м
Ягул 12.07.2024 21:58 1 мин 12.07.2024 21:59 3 ч 1 м
Кизнер 12.07.2024 22:10 3 ч 12 м

График движения электрички 6373 Ижевск - Кизнер по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!