Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шемордан: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шемордан на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 22.06.2024 03:58
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 22.06.2024 04:44 1 мин 22.06.2024 04:45
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 22.06.2024 07:12 1 мин 22.06.2024 07:13
Москва — Круглое Поле 112М 22.06.2024 07:18 1 мин 22.06.2024 07:19 Билеты
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 22.06.2024 07:35 1 мин 22.06.2024 07:36
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 22.06.2024 08:17 1 мин 22.06.2024 08:18
Пермь — Новороссийск 325Е 22.06.2024 09:14 1 мин 22.06.2024 09:15 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 22.06.2024 09:59 1 мин 22.06.2024 10:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 22.06.2024 10:25 1 мин 22.06.2024 10:26
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 22.06.2024 12:45 1 мин 22.06.2024 12:46
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 22.06.2024 14:21 1 мин 22.06.2024 14:22
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 22.06.2024 15:03 1 мин 22.06.2024 15:04
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 22.06.2024 15:38 1 мин 22.06.2024 15:39
Новороссийск — Пермь 326С 22.06.2024 16:21 2 мин 22.06.2024 16:23 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 22.06.2024 17:20 1 мин 22.06.2024 17:21
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 22.06.2024 17:51 1 мин 22.06.2024 17:52
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 22.06.2024 18:39 1 мин 22.06.2024 18:40
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 22.06.2024 18:44 1 мин 22.06.2024 18:45
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 22.06.2024 20:37 1 мин 22.06.2024 20:38
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 22.06.2024 20:46 1 мин 22.06.2024 20:47
Ижевск — Анапа 515Г 22.06.2024 23:19 1 мин 22.06.2024 23:20 Билеты
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 23.06.2024 03:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!