Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сердобск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сердобск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 140С 19.08.2022 00:44 2 мин 19.08.2022 00:46 Билеты
Самара — Сухум 487Й 19.08.2022 01:47 2 мин 19.08.2022 01:49 Билеты
Адлер — Воркута 310С 19.08.2022 02:26 15 мин 19.08.2022 02:41 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 19.08.2022 02:51 5 мин 19.08.2022 02:56 Билеты
Самара — Адлер 117Й 19.08.2022 03:20 2 мин 19.08.2022 03:22 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 19.08.2022 04:06 4 мин 19.08.2022 04:10 Билеты
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 19.08.2022 05:24 2 мин 19.08.2022 05:26
Ижевск — Новороссийск 507Г 19.08.2022 06:51 2 мин 19.08.2022 06:53 Билеты
Анапа — Самара 473С 19.08.2022 07:09 2 мин 19.08.2022 07:11 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 19.08.2022 07:18 2 мин 19.08.2022 07:20 Билеты
Адлер — Самара 118С 19.08.2022 08:05 2 мин 19.08.2022 08:07 Билеты
Симферополь — Омск 076С 19.08.2022 10:36 2 мин 19.08.2022 10:38 Билеты
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 19.08.2022 10:57 2 мин 19.08.2022 10:59
Кисловодск — Орск 111С 19.08.2022 13:24 2 мин 19.08.2022 13:26 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 19.08.2022 14:08 2 мин 19.08.2022 14:10 Билеты
Пермь — Анапа 591Е 19.08.2022 14:53 2 мин 19.08.2022 14:55 Билеты
Анапа — Киров 501С 19.08.2022 15:19 2 мин 19.08.2022 15:21 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 19.08.2022 16:23 2 мин 19.08.2022 16:25 Билеты
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 19.08.2022 16:27 3 мин 19.08.2022 16:30
Томск — Анапа 203Н 19.08.2022 17:22 3 мин 19.08.2022 17:25 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 19.08.2022 17:40 2 мин 19.08.2022 17:42 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 19.08.2022 18:43 2 мин 19.08.2022 18:45 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.08.2022 19:52 2 мин 19.08.2022 19:54 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 19.08.2022 19:56 2 мин 19.08.2022 19:58 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 19.08.2022 20:44 2 мин 19.08.2022 20:46 Билеты
Адлер — Киров 532С 19.08.2022 21:27 2 мин 19.08.2022 21:29 Билеты
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 19.08.2022 21:59 2 мин 19.08.2022 22:01
Новороссийск — Пермь 326С 19.08.2022 22:31 5 мин 19.08.2022 22:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 19.08.2022 23:37 2 мин 19.08.2022 23:39 Билеты
Адлер — Томск 116С 20.08.2022 00:44 2 мин 20.08.2022 00:46 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 20.08.2022 01:05 12 мин 20.08.2022 01:17 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 20.08.2022 02:26 15 мин 20.08.2022 02:41 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 20.08.2022 02:51 5 мин 20.08.2022 02:56 Билеты
Самара — Адлер 117Й 20.08.2022 03:20 2 мин 20.08.2022 03:22 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.08.2022 03:34 2 мин 20.08.2022 03:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!