Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6045 Пенза-1 - Ртищево-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза-1 - Ртищево-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 21.06.2024 19:39 -
Пенза-3 21.06.2024 19:45 1 мин 21.06.2024 19:46 7 мин
Заречный Парк 21.06.2024 19:51 1 мин 21.06.2024 19:52 13 мин
259 км 21.06.2024 19:56 1 мин 21.06.2024 19:57 18 мин
Кривозеровка 21.06.2024 20:01 1 мин 21.06.2024 20:02 23 мин
254 км 21.06.2024 20:07 1 мин 21.06.2024 20:08 29 мин
250 км 21.06.2024 20:13 1 мин 21.06.2024 20:14 35 мин
Ардым 21.06.2024 20:17 1 мин 21.06.2024 20:18 39 мин
Аленевка 21.06.2024 20:27 1 мин 21.06.2024 20:28 49 мин
Кромщино 21.06.2024 20:34 1 мин 21.06.2024 20:35 56 мин
224 км 21.06.2024 20:40 1 мин 21.06.2024 20:41 1 ч 2 м
Саловка 21.06.2024 20:46 1 мин 21.06.2024 20:47 1 ч 8 м
213 км 21.06.2024 20:51 1 мин 21.06.2024 20:52 1 ч 13 м
209 км 21.06.2024 20:56 1 мин 21.06.2024 20:57 1 ч 18 м
Скрябино 21.06.2024 21:00 1 мин 21.06.2024 21:01 1 ч 22 м
204 км 21.06.2024 21:04 1 мин 21.06.2024 21:05 1 ч 26 м
Колышлей 21.06.2024 21:10 2 мин 21.06.2024 21:12 1 ч 33 м
195 км 21.06.2024 21:16 1 мин 21.06.2024 21:17 1 ч 38 м
192 км 21.06.2024 21:20 1 мин 21.06.2024 21:21 1 ч 42 м
Балтинка 21.06.2024 21:32 1 мин 21.06.2024 21:33 1 ч 54 м
171 км 21.06.2024 21:37 1 мин 21.06.2024 21:38 1 ч 59 м
170 км 21.06.2024 21:41 1 мин 21.06.2024 21:42 2 ч 3 м
Тащиловка 21.06.2024 21:46 1 мин 21.06.2024 21:47 2 ч 8 м
165 км 21.06.2024 21:50 1 мин 21.06.2024 21:51 2 ч 12 м
161 км 21.06.2024 21:54 1 мин 21.06.2024 21:55 2 ч 16 м
Сердобск 21.06.2024 21:59 2 мин 21.06.2024 22:01 2 ч 22 м
154 км 21.06.2024 22:05 1 мин 21.06.2024 22:06 2 ч 27 м
Байка 21.06.2024 23:21 1 мин 21.06.2024 23:22 2 ч 43 м
Дубасовский 21.06.2024 23:32 1 мин 21.06.2024 23:33 2 ч 54 м
116 км 21.06.2024 23:40 1 мин 21.06.2024 23:41 3 ч 2 м
Ртищево-2 21.06.2024 23:47 1 мин 21.06.2024 23:48 3 ч 9 м
Ртищево-1 21.06.2024 23:56 3 ч 17 м

График движения электрички 6045 Пенза-1 - Ртищево-1 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!