Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подгорное на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 27.10.2021 04:40 1 мин 27.10.2021 04:41
Евдаково — Россошь 6306 27.10.2021 06:34 1 мин 27.10.2021 06:35
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.10.2021 07:15 2 мин 27.10.2021 07:17 Билеты
Россошь — Лиски 6301 27.10.2021 09:26 1 мин 27.10.2021 09:27
Лиски — Россошь 6384 27.10.2021 10:22 1 мин 27.10.2021 10:23
Москва — Владикавказ 033М 27.10.2021 10:35 2 мин 27.10.2021 10:37 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.10.2021 11:03 2 мин 27.10.2021 11:05 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 27.10.2021 13:26 2 мин 27.10.2021 13:28 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.10.2021 14:07 3 мин 27.10.2021 14:10 Билеты
Россошь — Лиски 6385 27.10.2021 14:58 1 мин 27.10.2021 14:59
Лиски — Россошь 6302 27.10.2021 15:19 1 мин 27.10.2021 15:20
Пермь — Новороссийск 325Е 27.10.2021 15:29 42 мин 27.10.2021 16:11 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.10.2021 16:16 2 мин 27.10.2021 16:18 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 27.10.2021 16:19 2 мин 27.10.2021 16:21 Билеты
Россошь — Евдаково 6305 27.10.2021 21:15 1 мин 27.10.2021 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 27.10.2021 22:22 1 мин 27.10.2021 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!