Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 08.12.2019 04:40 1 мин 08.12.2019 04:41
Евдаково — Россошь 6306 08.12.2019 06:32 1 мин 08.12.2019 06:33
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 08.12.2019 07:46 2 мин 08.12.2019 07:48 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 08.12.2019 09:26 1 мин 08.12.2019 09:27
Москва — Владикавказ 034С 08.12.2019 10:37 2 мин 08.12.2019 10:39 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 08.12.2019 10:55 2 мин 08.12.2019 10:57 Найти билеты
Лиски — Россошь 6342 08.12.2019 12:59 1 мин 08.12.2019 13:00
Адлер — Минск 302С 08.12.2019 13:24 2 мин 08.12.2019 13:26 Найти билеты
Ставрополь — Москва 077С 08.12.2019 13:38 2 мин 08.12.2019 13:40 Найти билеты
Россошь — Лиски 6341 08.12.2019 14:22 1 мин 08.12.2019 14:23
Лиски — Россошь 6302 08.12.2019 15:16 1 мин 08.12.2019 15:17
Пермь — Новороссийск 325Е 08.12.2019 15:33 2 мин 08.12.2019 15:35 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 08.12.2019 16:03 2 мин 08.12.2019 16:05 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 08.12.2019 16:54 2 мин 08.12.2019 16:56 Найти билеты
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 08.12.2019 18:28 1 мин 08.12.2019 18:29
Россошь — Евдаково 6305 08.12.2019 21:15 1 мин 08.12.2019 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 08.12.2019 22:22 1 мин 08.12.2019 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!