Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 22.09.2020 04:40 1 мин 22.09.2020 04:41
Евдаково — Россошь 6306 22.09.2020 06:31 1 мин 22.09.2020 06:32
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 22.09.2020 07:50 2 мин 22.09.2020 07:52 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 22.09.2020 09:13 2 мин 22.09.2020 09:15 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 22.09.2020 09:26 1 мин 22.09.2020 09:27
Лиски — Россошь 6384 22.09.2020 10:22 1 мин 22.09.2020 10:23
Новороссийск — Пермь 326С 22.09.2020 11:02 2 мин 22.09.2020 11:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 22.09.2020 13:46 2 мин 22.09.2020 13:48 Найти билеты
Россошь — Лиски 6385 22.09.2020 14:20 1 мин 22.09.2020 14:21
Лиски — Россошь 6302 22.09.2020 15:19 1 мин 22.09.2020 15:20
Пермь — Новороссийск 325Е 22.09.2020 15:29 41 мин 22.09.2020 16:10 Найти билеты
Россошь — Евдаково 6305 22.09.2020 21:15 1 мин 22.09.2020 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 22.09.2020 22:22 1 мин 22.09.2020 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!