Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 31.07.2021 04:40 1 мин 31.07.2021 04:41
Евдаково — Россошь 6306 31.07.2021 06:34 1 мин 31.07.2021 06:35
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 31.07.2021 07:15 2 мин 31.07.2021 07:17 Найти билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 31.07.2021 09:09 2 мин 31.07.2021 09:11 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 31.07.2021 09:13 2 мин 31.07.2021 09:15 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 31.07.2021 09:26 1 мин 31.07.2021 09:27
Москва — Владикавказ 033М 31.07.2021 10:35 2 мин 31.07.2021 10:37 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 31.07.2021 11:03 2 мин 31.07.2021 11:05 Найти билеты
Лиски — Россошь 6342 31.07.2021 12:58 1 мин 31.07.2021 12:59
Москва — Анапа 109В 31.07.2021 13:20 2 мин 31.07.2021 13:22 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 31.07.2021 13:26 2 мин 31.07.2021 13:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 31.07.2021 14:07 3 мин 31.07.2021 14:10 Найти билеты
Россошь — Лиски 6341 31.07.2021 14:21 1 мин 31.07.2021 14:22
Москва — Анапа 517М 31.07.2021 14:22 2 мин 31.07.2021 14:24 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 31.07.2021 15:19 1 мин 31.07.2021 15:20
Пермь — Новороссийск 325Е 31.07.2021 15:29 42 мин 31.07.2021 16:11 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 31.07.2021 16:16 2 мин 31.07.2021 16:18 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 31.07.2021 16:19 2 мин 31.07.2021 16:21 Найти билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 31.07.2021 18:09 2 мин 31.07.2021 18:11 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 31.07.2021 18:20 2 мин 31.07.2021 18:22 Найти билеты
Россошь — Евдаково 6305 31.07.2021 21:15 1 мин 31.07.2021 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 31.07.2021 22:22 1 мин 31.07.2021 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!