Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 26.02.2020 04:40 1 мин 26.02.2020 04:41
Евдаково — Россошь 6306 26.02.2020 06:32 1 мин 26.02.2020 06:33
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 26.02.2020 07:50 2 мин 26.02.2020 07:52 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 26.02.2020 09:26 1 мин 26.02.2020 09:27
Лиски — Россошь 6384 26.02.2020 10:22 1 мин 26.02.2020 10:23
Новороссийск — Екатеринбург 336С 26.02.2020 11:02 2 мин 26.02.2020 11:04 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 26.02.2020 11:08 2 мин 26.02.2020 11:10 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 26.02.2020 13:20 2 мин 26.02.2020 13:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 26.02.2020 13:46 2 мин 26.02.2020 13:48 Найти билеты
Россошь — Лиски 6385 26.02.2020 14:20 1 мин 26.02.2020 14:21
Минск — Адлер 302Б 26.02.2020 14:23 30 мин 26.02.2020 14:53 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 26.02.2020 15:16 1 мин 26.02.2020 15:17
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 26.02.2020 15:29 41 мин 26.02.2020 16:10 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 26.02.2020 16:16 2 мин 26.02.2020 16:18 Найти билеты
Россошь — Евдаково 6305 26.02.2020 21:15 1 мин 26.02.2020 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 26.02.2020 22:22 1 мин 26.02.2020 22:23
Адлер — Минск 302С 26.02.2020 22:51 2 мин 26.02.2020 22:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!