Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подгорное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 19.08.2022 04:40 1 мин 19.08.2022 04:41
Евдаково — Россошь 6306 19.08.2022 06:32 1 мин 19.08.2022 06:33
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.08.2022 07:12 2 мин 19.08.2022 07:14 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 19.08.2022 09:10 2 мин 19.08.2022 09:12 Билеты
Россошь — Лиски 6301 19.08.2022 09:27 1 мин 19.08.2022 09:28
Тамбов — Адлер 459В 19.08.2022 09:54 2 мин 19.08.2022 09:56 Билеты
Лиски — Россошь 6384 19.08.2022 10:19 1 мин 19.08.2022 10:20
Новороссийск — Пермь 326С 19.08.2022 10:31 2 мин 19.08.2022 10:33 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 19.08.2022 11:34 2 мин 19.08.2022 11:36 Билеты
Москва — Анапа 109В 19.08.2022 13:15 2 мин 19.08.2022 13:17 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 19.08.2022 13:30 2 мин 19.08.2022 13:32 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.08.2022 13:51 2 мин 19.08.2022 13:53 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.08.2022 14:05 3 мин 19.08.2022 14:08 Билеты
Россошь — Лиски 6385 19.08.2022 14:15 1 мин 19.08.2022 14:16
Москва — Анапа 217М 19.08.2022 14:20 2 мин 19.08.2022 14:22 Билеты
Минск — Анапа 390Б 19.08.2022 15:02 2 мин 19.08.2022 15:04 Билеты
Лиски — Россошь 6302 19.08.2022 15:19 1 мин 19.08.2022 15:20
Пермь — Новороссийск 325Е 19.08.2022 15:29 17 мин 19.08.2022 15:46 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.08.2022 15:47 2 мин 19.08.2022 15:49 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 19.08.2022 16:26 2 мин 19.08.2022 16:28 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 19.08.2022 18:09 2 мин 19.08.2022 18:11 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 19.08.2022 18:21 2 мин 19.08.2022 18:23 Билеты
Россошь — Евдаково 6305 19.08.2022 21:15 1 мин 19.08.2022 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19.08.2022 22:22 1 мин 19.08.2022 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!