Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кантемировка — Воронеж-1 6443/6419 22.08.2019 04:23 1 мин 22.08.2019 04:24
Евдаково — Россошь 6306 22.08.2019 06:37 1 мин 22.08.2019 06:38
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 22.08.2019 07:46 2 мин 22.08.2019 07:48 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 22.08.2019 09:08 2 мин 22.08.2019 09:10 Найти билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 22.08.2019 09:13 2 мин 22.08.2019 09:15 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 22.08.2019 09:30 1 мин 22.08.2019 09:31
Новороссийск — Санкт-Петербург 044С 22.08.2019 10:09 2 мин 22.08.2019 10:11 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 22.08.2019 10:26 1 мин 22.08.2019 10:27
Москва — Владикавказ 034С 22.08.2019 10:37 2 мин 22.08.2019 10:39 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.08.2019 10:55 2 мин 22.08.2019 10:57 Найти билеты
Москва — Новороссийск 377Я 22.08.2019 12:58 2 мин 22.08.2019 13:00 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 22.08.2019 13:24 2 мин 22.08.2019 13:26 Найти билеты
Новороссийск — Москва 378С 22.08.2019 13:38 2 мин 22.08.2019 13:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 22.08.2019 13:44 18 мин 22.08.2019 14:02 Найти билеты
Россошь — Лиски 6385 22.08.2019 15:04 1 мин 22.08.2019 15:05
Лиски — Россошь 6302 22.08.2019 15:19 1 мин 22.08.2019 15:20
Пермь — Новороссийск 325Е 22.08.2019 15:33 2 мин 22.08.2019 15:35 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 22.08.2019 16:03 2 мин 22.08.2019 16:05 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 22.08.2019 16:54 2 мин 22.08.2019 16:56 Найти билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 22.08.2019 17:32 20 мин 22.08.2019 17:52 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 22.08.2019 18:39 2 мин 22.08.2019 18:41 Найти билеты
Россошь — Евдаково 6305 22.08.2019 21:24 1 мин 22.08.2019 21:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 22.08.2019 22:22 1 мин 22.08.2019 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!