Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зайцевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 27.09.2020 01:23 2 мин 27.09.2020 01:25 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.09.2020 06:02 2 мин 27.09.2020 06:04 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.09.2020 08:24 2 мин 27.09.2020 08:26 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 27.09.2020 08:50 2 мин 27.09.2020 08:52 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.09.2020 11:59 2 мин 27.09.2020 12:01 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 27.09.2020 13:01 2 мин 27.09.2020 13:03 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 27.09.2020 13:48 2 мин 27.09.2020 13:50 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.09.2020 14:10 2 мин 27.09.2020 14:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.09.2020 15:49 2 мин 27.09.2020 15:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.09.2020 16:13 2 мин 27.09.2020 16:15 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 27.09.2020 18:00 2 мин 27.09.2020 18:02 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.09.2020 01:23 2 мин 28.09.2020 01:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!