Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зайцевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Сухум — Москва 306С 22.02.2020 00:01 2 мин 22.02.2020 00:03 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 22.02.2020 01:23 2 мин 22.02.2020 01:25 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 22.02.2020 07:32 2 мин 22.02.2020 07:34 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 22.02.2020 08:50 2 мин 22.02.2020 08:52 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 22.02.2020 13:01 2 мин 22.02.2020 13:03 Найти билеты
Архангельск — Адлер 079Я 22.02.2020 13:28 2 мин 22.02.2020 13:30 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 22.02.2020 14:00 2 мин 22.02.2020 14:02 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 22.02.2020 14:10 2 мин 22.02.2020 14:12 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 22.02.2020 14:15 2 мин 22.02.2020 14:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 22.02.2020 16:13 2 мин 22.02.2020 16:15 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 22.02.2020 16:52 2 мин 22.02.2020 16:54 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 22.02.2020 17:51 2 мин 22.02.2020 17:53 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 22.02.2020 18:00 2 мин 22.02.2020 18:02 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 22.02.2020 21:12 2 мин 22.02.2020 21:14 Найти билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 23.02.2020 01:23 2 мин 23.02.2020 01:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!