Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зайцевка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зайцевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Архангельск — Адлер 261Я 01.10.2022 07:22 2 мин 01.10.2022 07:24 Билеты
Москва — Адлер 542М 01.10.2022 07:35 2 мин 01.10.2022 07:37 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 01.10.2022 07:58 2 мин 01.10.2022 08:00 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 01.10.2022 08:14 2 мин 01.10.2022 08:16 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 01.10.2022 08:24 2 мин 01.10.2022 08:26 Билеты
Москва — Сухум 306М 01.10.2022 11:06 30 мин 01.10.2022 11:36 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 01.10.2022 11:47 2 мин 01.10.2022 11:49 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 01.10.2022 11:48 2 мин 01.10.2022 11:50 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 01.10.2022 12:00 2 мин 01.10.2022 12:02 Билеты
Адлер — Архангельск 262С 01.10.2022 12:42 2 мин 01.10.2022 12:44 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 01.10.2022 13:41 2 мин 01.10.2022 13:43 Билеты
Сухум — Москва 306С 01.10.2022 13:50 2 мин 01.10.2022 13:52 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 01.10.2022 14:00 2 мин 01.10.2022 14:02 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 01.10.2022 15:50 2 мин 01.10.2022 15:52 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 01.10.2022 17:59 2 мин 01.10.2022 18:01 Билеты
Адлер — Москва 542С 01.10.2022 17:59 2 мин 01.10.2022 18:01 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 01.10.2022 18:16 2 мин 01.10.2022 18:18 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 02.10.2022 01:37 14 мин 02.10.2022 01:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!