Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Зайцевка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зайцевка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 16.10.2021 01:26 2 мин 16.10.2021 01:28 Билеты
Москва — Грозный 382Я 16.10.2021 07:35 2 мин 16.10.2021 07:37 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 16.10.2021 08:24 2 мин 16.10.2021 08:26 Билеты
Москва — Сухум 306М 16.10.2021 11:11 2 мин 16.10.2021 11:13 Билеты
Адлер — Минск 302С 16.10.2021 11:41 2 мин 16.10.2021 11:43 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 16.10.2021 12:00 2 мин 16.10.2021 12:02 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 16.10.2021 12:30 28 мин 16.10.2021 12:58 Билеты
Сухум — Москва 306С 16.10.2021 13:48 2 мин 16.10.2021 13:50 Билеты
Нальчик — Москва 061С 16.10.2021 14:00 2 мин 16.10.2021 14:02 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 16.10.2021 14:10 2 мин 16.10.2021 14:12 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 16.10.2021 14:15 2 мин 16.10.2021 14:17 Билеты
Грозный — Москва 382С 16.10.2021 17:54 2 мин 16.10.2021 17:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!