Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зайцевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Пермь 326С 27.02.2021 08:50 2 мин 27.02.2021 08:52 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 27.02.2021 11:41 2 мин 27.02.2021 11:43 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 27.02.2021 12:30 28 мин 27.02.2021 12:58 Найти билеты
Архангельск — Адлер 079Я 27.02.2021 13:26 2 мин 27.02.2021 13:28 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 27.02.2021 13:48 2 мин 27.02.2021 13:50 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.02.2021 14:08 43 мин 27.02.2021 14:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.02.2021 16:13 2 мин 27.02.2021 16:15 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.02.2021 18:00 2 мин 27.02.2021 18:02 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.02.2021 01:30 2 мин 28.02.2021 01:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!