Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 23.05.2019 05:20 1 мин 23.05.2019 05:21
Барнаул — Адлер 140Н 23.05.2019 05:31 2 мин 23.05.2019 05:33 Найти билеты
Евдаково — Россошь 6306 23.05.2019 05:43
Сагуны — Лиски 6399 23.05.2019 06:24 1 мин 23.05.2019 06:25
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.05.2019 08:28 2 мин 23.05.2019 08:30 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 23.05.2019 08:47 2 мин 23.05.2019 08:49 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 23.05.2019 09:33 1 мин 23.05.2019 09:34
Москва — Владикавказ 034С 23.05.2019 09:58 2 мин 23.05.2019 10:00 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 23.05.2019 10:21 1 мин 23.05.2019 10:22
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23.05.2019 13:04 2 мин 23.05.2019 13:06 Найти билеты
Минеральные Воды — Минск 149С 23.05.2019 14:10 2 мин 23.05.2019 14:12 Найти билеты
Новороссийск — Москва 378С 23.05.2019 14:23 2 мин 23.05.2019 14:25 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 23.05.2019 14:31 1 мин 23.05.2019 14:32
Адлер — Барнаул 140С 23.05.2019 14:46 2 мин 23.05.2019 14:48 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 23.05.2019 14:53 2 мин 23.05.2019 14:55 Найти билеты
Минск — Анапа 390Б 23.05.2019 15:25 2 мин 23.05.2019 15:27 Найти билеты
Россошь — Лиски 6385 23.05.2019 15:52 1 мин 23.05.2019 15:53
Нальчик — Москва 061С 23.05.2019 16:34 2 мин 23.05.2019 16:36 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 23.05.2019 16:45 2 мин 23.05.2019 16:47 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 23.05.2019 17:35 2 мин 23.05.2019 17:37 Найти билеты
Евдаково — Лиски 6397 23.05.2019 18:48
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 23.05.2019 19:55 2 мин 23.05.2019 19:57 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 23.05.2019 21:30 1 мин 23.05.2019 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!