Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 27.11.2021 05:24 1 мин 27.11.2021 05:25
Барнаул — Адлер 140Н 27.11.2021 05:27 2 мин 27.11.2021 05:29 Билеты
Евдаково — Россошь 6306 27.11.2021 05:41
Сагуны — Лиски 6399 27.11.2021 06:21 1 мин 27.11.2021 06:22
Лиски — Сагуны 6684 27.11.2021 09:30 1 мин 27.11.2021 09:31
Москва — Владикавказ 033М 27.11.2021 09:56 2 мин 27.11.2021 09:58 Билеты
Россошь — Лиски 6301 27.11.2021 10:17 1 мин 27.11.2021 10:18
Лиски — Россошь 6342 27.11.2021 12:10 1 мин 27.11.2021 12:11
Адлер — Нижний Новгород 088С 27.11.2021 12:24 2 мин 27.11.2021 12:26 Билеты
Лиски — Россошь 6302 27.11.2021 14:33 1 мин 27.11.2021 14:34
Адлер — Барнаул 140С 27.11.2021 14:22 18 мин 27.11.2021 14:40 Билеты
Россошь — Лиски 6341 27.11.2021 15:09 1 мин 27.11.2021 15:10
Смоленск — Симферополь 374М 27.11.2021 15:08 2 мин 27.11.2021 15:10 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.11.2021 16:55 2 мин 27.11.2021 16:57 Билеты
Евдаково — Лиски 6397 27.11.2021 18:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 27.11.2021 21:30 1 мин 27.11.2021 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!