Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 15.10.2019 04:41 1 мин 15.10.2019 04:42
Барнаул — Адлер 140Н 15.10.2019 05:31 2 мин 15.10.2019 05:33 Найти билеты
Евдаково — Россошь 6306 15.10.2019 05:43
Сагуны — Лиски 6399 15.10.2019 06:24 1 мин 15.10.2019 06:25
Кисловодск — Иркутск 057С 15.10.2019 08:47 2 мин 15.10.2019 08:49 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 15.10.2019 09:33 1 мин 15.10.2019 09:34
Москва — Владикавказ 034С 15.10.2019 09:58 2 мин 15.10.2019 10:00 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 15.10.2019 10:21 1 мин 15.10.2019 10:22
Москва — Новороссийск 377Я 15.10.2019 10:42 2 мин 15.10.2019 10:44 Найти билеты
Минеральные Воды — Минск 149С 15.10.2019 14:10 2 мин 15.10.2019 14:12 Найти билеты
Ставрополь — Москва 077С 15.10.2019 14:23 2 мин 15.10.2019 14:25 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 15.10.2019 14:31 1 мин 15.10.2019 14:32
Адлер — Барнаул 140С 15.10.2019 14:46 2 мин 15.10.2019 14:48 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 15.10.2019 14:53 2 мин 15.10.2019 14:55 Найти билеты
Минск — Анапа 390Б 15.10.2019 15:25 2 мин 15.10.2019 15:27 Найти билеты
Россошь — Лиски 6385 15.10.2019 15:52 1 мин 15.10.2019 15:53
Нальчик — Москва 061С 15.10.2019 16:34 2 мин 15.10.2019 16:36 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 15.10.2019 16:45 2 мин 15.10.2019 16:47 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 15.10.2019 17:35 2 мин 15.10.2019 17:37 Найти билеты
Евдаково — Лиски 6397 15.10.2019 18:48
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 15.10.2019 19:55 2 мин 15.10.2019 19:57 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 15.10.2019 21:43 1 мин 15.10.2019 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!