Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 29.09.2020 05:14 1 мин 29.09.2020 05:15
Барнаул — Адлер 140Н 29.09.2020 05:27 2 мин 29.09.2020 05:29 Найти билеты
Евдаково — Россошь 6306 29.09.2020 05:38
Сагуны — Лиски 6399 29.09.2020 06:21 1 мин 29.09.2020 06:22
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 29.09.2020 08:31 2 мин 29.09.2020 08:33 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 29.09.2020 09:30 1 мин 29.09.2020 09:31
Москва — Владикавказ 034С 29.09.2020 09:54 2 мин 29.09.2020 09:56 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 29.09.2020 10:17 1 мин 29.09.2020 10:18
Череповец — Адлер 282Я 29.09.2020 12:02 2 мин 29.09.2020 12:04 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 29.09.2020 12:24 2 мин 29.09.2020 12:26 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 29.09.2020 12:50 2 мин 29.09.2020 12:52 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 29.09.2020 12:56 2 мин 29.09.2020 12:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 29.09.2020 13:04 2 мин 29.09.2020 13:06 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 29.09.2020 14:33 1 мин 29.09.2020 14:34
Адлер — Барнаул 140С 29.09.2020 14:22 18 мин 29.09.2020 14:40 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 29.09.2020 14:48 2 мин 29.09.2020 14:50 Найти билеты
Россошь — Лиски 6385 29.09.2020 15:07 1 мин 29.09.2020 15:08
Новороссийск — Воркута 312С 29.09.2020 15:44 2 мин 29.09.2020 15:46 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 29.09.2020 16:55 2 мин 29.09.2020 16:57 Найти билеты
Евдаково — Лиски 6397 29.09.2020 18:48
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 29.09.2020 19:45 2 мин 29.09.2020 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 29.09.2020 19:59 2 мин 29.09.2020 20:01 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 29.09.2020 21:30 1 мин 29.09.2020 21:31
Сухум — Санкт-Петербург 480Э 30.09.2020 02:15 2 мин 30.09.2020 02:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!