Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Адлер 087Г 15.12.2019 00:08 2 мин 15.12.2019 00:10 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 15.12.2019 00:18 2 мин 15.12.2019 00:20 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 15.12.2019 00:30 45 мин 15.12.2019 01:15 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 15.12.2019 02:40 2 мин 15.12.2019 02:42 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 15.12.2019 02:52 37 мин 15.12.2019 03:29 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 15.12.2019 04:56
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 15.12.2019 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 15.12.2019 05:43
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 15.12.2019 07:53 1 мин 15.12.2019 07:54 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 15.12.2019 08:29 1 мин 15.12.2019 08:30 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 15.12.2019 09:09 2 мин 15.12.2019 09:11
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 15.12.2019 09:17 3 мин 15.12.2019 09:20
Туапсе — Ростов-на-Дону 808Э 15.12.2019 09:38 1 мин 15.12.2019 09:39 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 15.12.2019 11:46 2 мин 15.12.2019 11:48 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 15.12.2019 12:55
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 15.12.2019 13:50
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 15.12.2019 15:20
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 15.12.2019 16:26
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 15.12.2019 17:47 3 мин 15.12.2019 17:50
Ростов-на-Дону — Туапсе 808С 15.12.2019 18:34 1 мин 15.12.2019 18:35 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 15.12.2019 18:45
Анапа — Томск 133С 15.12.2019 18:50 2 мин 15.12.2019 18:52 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 15.12.2019 19:00 18 мин 15.12.2019 19:18 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 15.12.2019 19:48 2 мин 15.12.2019 19:50 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 15.12.2019 20:08 2 мин 15.12.2019 20:10
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 15.12.2019 20:20
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 15.12.2019 20:54 1 мин 15.12.2019 20:55 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 15.12.2019 21:45 1 мин 15.12.2019 21:46 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 15.12.2019 22:43 2 мин 15.12.2019 22:45 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 16.12.2019 00:44 2 мин 16.12.2019 00:46 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 16.12.2019 00:30 45 мин 16.12.2019 01:15 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 16.12.2019 01:40 2 мин 16.12.2019 01:42 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 16.12.2019 02:10 2 мин 16.12.2019 02:12 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 16.12.2019 02:48 2 мин 16.12.2019 02:50 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 16.12.2019 02:52 37 мин 16.12.2019 03:29 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 16.12.2019 03:52 2 мин 16.12.2019 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!