Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Минск 302С 22.01.2022 02:46 2 мин 22.01.2022 02:48 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 22.01.2022 02:55 37 мин 22.01.2022 03:32 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 22.01.2022 03:52 2 мин 22.01.2022 03:54 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 22.01.2022 04:30 2 мин 22.01.2022 04:32 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 22.01.2022 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 22.01.2022 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 22.01.2022 06:14
Таганрог — Новороссийск 805Р 22.01.2022 08:25 1 мин 22.01.2022 08:26 Билеты
Адлер — Калининград 360С 22.01.2022 08:28 2 мин 22.01.2022 08:30 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 22.01.2022 09:09 2 мин 22.01.2022 09:11
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 22.01.2022 09:36 1 мин 22.01.2022 09:37 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 22.01.2022 09:34 3 мин 22.01.2022 09:37
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 22.01.2022 12:59
Севастополь — Москва 092С 22.01.2022 13:46 2 мин 22.01.2022 13:48 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 22.01.2022 13:50
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 22.01.2022 15:25
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 22.01.2022 16:26
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 22.01.2022 16:24 5 мин 22.01.2022 16:29 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 22.01.2022 17:53 3 мин 22.01.2022 17:56
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 22.01.2022 18:35 1 мин 22.01.2022 18:36 Билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 22.01.2022 19:02
Москва — Севастополь 092М 22.01.2022 19:52 2 мин 22.01.2022 19:54 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 22.01.2022 20:08 2 мин 22.01.2022 20:10
Калининград — Адлер 360Ч 22.01.2022 20:14 2 мин 22.01.2022 20:16 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 22.01.2022 20:20
Новороссийск — Таганрог 806Э 22.01.2022 20:54 1 мин 22.01.2022 20:55 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.01.2022 22:43 2 мин 22.01.2022 22:45 Билеты
Минск — Адлер 302Б 23.01.2022 02:40 2 мин 23.01.2022 02:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!