Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 126Э 29.11.2020 00:30 45 мин 29.11.2020 01:15 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 29.11.2020 02:52 37 мин 29.11.2020 03:29 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 29.11.2020 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 29.11.2020 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 29.11.2020 05:43
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 29.11.2020 07:53 1 мин 29.11.2020 07:54 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 29.11.2020 08:29 1 мин 29.11.2020 08:30 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 29.11.2020 09:25 2 мин 29.11.2020 09:27
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 29.11.2020 09:45 1 мин 29.11.2020 09:46 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 29.11.2020 09:51 6 мин 29.11.2020 09:57
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 29.11.2020 12:55
Севастополь — Москва 192С 29.11.2020 13:45 2 мин 29.11.2020 13:47 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 29.11.2020 13:50
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 29.11.2020 15:14
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 29.11.2020 16:26
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 29.11.2020 17:50 11 мин 29.11.2020 18:01
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 29.11.2020 18:15
Ростов-на-Дону — Краснодар 808С 29.11.2020 18:34 1 мин 29.11.2020 18:35 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 29.11.2020 20:05 2 мин 29.11.2020 20:07 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 29.11.2020 20:20
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 29.11.2020 20:29 2 мин 29.11.2020 20:31
Новороссийск — Таганрог 806Э 29.11.2020 21:01 1 мин 29.11.2020 21:02 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 29.11.2020 21:45 1 мин 29.11.2020 21:46 Найти билеты
Москва — Севастополь 192М 29.11.2020 22:08 2 мин 29.11.2020 22:10 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 29.11.2020 22:43 2 мин 29.11.2020 22:45 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 30.11.2020 00:08 2 мин 30.11.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 30.11.2020 00:18 2 мин 30.11.2020 00:20 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 30.11.2020 03:52 2 мин 30.11.2020 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!