Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 126Э 05.03.2021 00:35 45 мин 05.03.2021 01:20 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 05.03.2021 03:36 2 мин 05.03.2021 03:38 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 05.03.2021 04:54
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 05.03.2021 05:26
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 05.03.2021 05:35
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 05.03.2021 07:39 1 мин 05.03.2021 07:40 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 05.03.2021 08:54 1 мин 05.03.2021 08:55 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 05.03.2021 08:59 2 мин 05.03.2021 09:01
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 05.03.2021 09:36 1 мин 05.03.2021 09:37 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 05.03.2021 09:35 2 мин 05.03.2021 09:37
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 05.03.2021 13:50
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 05.03.2021 15:20
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 05.03.2021 18:07 3 мин 05.03.2021 18:10
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 05.03.2021 18:32 1 мин 05.03.2021 18:33 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 05.03.2021 18:55
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 05.03.2021 19:00 44 мин 05.03.2021 19:44 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 05.03.2021 20:18 2 мин 05.03.2021 20:20 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 05.03.2021 20:21 2 мин 05.03.2021 20:23
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 05.03.2021 20:30
Новороссийск — Таганрог 806Э 05.03.2021 20:54 1 мин 05.03.2021 20:55 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 05.03.2021 21:44 6 мин 05.03.2021 21:50 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 05.03.2021 22:31 2 мин 05.03.2021 22:33 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 06.03.2021 00:22 2 мин 06.03.2021 00:24 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 06.03.2021 03:36 2 мин 06.03.2021 03:38 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 06.03.2021 03:52 2 мин 06.03.2021 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!