Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Нижний Новгород 088С 28.05.2020 02:10 2 мин 28.05.2020 02:12 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 28.05.2020 02:52 37 мин 28.05.2020 03:29 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 28.05.2020 03:52 2 мин 28.05.2020 03:54 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 28.05.2020 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 28.05.2020 05:35
Таганрог — Новороссийск 806С 28.05.2020 08:29 1 мин 28.05.2020 08:30 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 28.05.2020 09:09 2 мин 28.05.2020 09:11
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 28.05.2020 09:17 3 мин 28.05.2020 09:20
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 28.05.2020 15:20
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 28.05.2020 16:26
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 28.05.2020 16:24 5 мин 28.05.2020 16:29 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 28.05.2020 17:47 3 мин 28.05.2020 17:50
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 28.05.2020 20:08 2 мин 28.05.2020 20:10
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 28.05.2020 20:20
Новороссийск — Таганрог 806Э 28.05.2020 20:54 1 мин 28.05.2020 20:55 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 28.05.2020 22:43 2 мин 28.05.2020 22:45 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 29.05.2020 02:52 37 мин 29.05.2020 03:29 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!