Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Адлер 087Г 23.09.2020 00:08 2 мин 23.09.2020 00:10 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 23.09.2020 00:44 2 мин 23.09.2020 00:46 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.09.2020 00:30 45 мин 23.09.2020 01:15 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 23.09.2020 01:40 2 мин 23.09.2020 01:42 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 23.09.2020 02:10 2 мин 23.09.2020 02:12 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 23.09.2020 02:52 37 мин 23.09.2020 03:29 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 23.09.2020 03:52 2 мин 23.09.2020 03:54 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 23.09.2020 04:44 2 мин 23.09.2020 04:46 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 23.09.2020 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 23.09.2020 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 23.09.2020 05:43
Мурманск — Анапа 203А 23.09.2020 05:54 3 мин 23.09.2020 05:57 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 23.09.2020 06:24 2 мин 23.09.2020 06:26 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 23.09.2020 07:53 1 мин 23.09.2020 07:54 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 23.09.2020 08:28 2 мин 23.09.2020 08:30 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 23.09.2020 08:29 1 мин 23.09.2020 08:30 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 23.09.2020 09:09 2 мин 23.09.2020 09:11
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 23.09.2020 09:17 3 мин 23.09.2020 09:20
9 км — Ростов-на-Дону 416С 23.09.2020 09:19 2 мин 23.09.2020 09:21 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 23.09.2020 09:38 1 мин 23.09.2020 09:39 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 23.09.2020 11:46 2 мин 23.09.2020 11:48 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 23.09.2020 12:55
Евпатория — Москва 174С 23.09.2020 13:46 2 мин 23.09.2020 13:48 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 23.09.2020 13:50
Анапа — Москва 155С 23.09.2020 15:16 2 мин 23.09.2020 15:18 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 23.09.2020 15:20
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 23.09.2020 16:26
Воркута — Новороссийск 311С 23.09.2020 16:24 5 мин 23.09.2020 16:29 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 23.09.2020 17:20 2 мин 23.09.2020 17:22 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 23.09.2020 17:47 3 мин 23.09.2020 17:50
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 23.09.2020 18:34 1 мин 23.09.2020 18:35 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 23.09.2020 18:44
Анапа — Томск 133С 23.09.2020 18:50 2 мин 23.09.2020 18:52 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 23.09.2020 19:00 18 мин 23.09.2020 19:18 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 23.09.2020 20:08 2 мин 23.09.2020 20:10
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 23.09.2020 20:14 2 мин 23.09.2020 20:16 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 23.09.2020 20:20
Новороссийск — Таганрог 806Э 23.09.2020 20:54 1 мин 23.09.2020 20:55 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 23.09.2020 21:28 2 мин 23.09.2020 21:30 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 23.09.2020 21:45 1 мин 23.09.2020 21:46 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 23.09.2020 22:08 2 мин 23.09.2020 22:10 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 23.09.2020 22:33 2 мин 23.09.2020 22:35 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 23.09.2020 22:34 2 мин 23.09.2020 22:36 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 23.09.2020 22:43 2 мин 23.09.2020 22:45 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 23.09.2020 23:04 2 мин 23.09.2020 23:06 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 23.09.2020 23:57 2 мин 23.09.2020 23:59 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 24.09.2020 00:08 2 мин 24.09.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 24.09.2020 00:18 2 мин 24.09.2020 00:20 Найти билеты
Анапа — Мурманск 203С 24.09.2020 00:34 2 мин 24.09.2020 00:36 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 24.09.2020 00:30 45 мин 24.09.2020 01:15 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 24.09.2020 01:40 2 мин 24.09.2020 01:42 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 24.09.2020 02:08 2 мин 24.09.2020 02:10 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 24.09.2020 02:10 2 мин 24.09.2020 02:12 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 24.09.2020 03:18 2 мин 24.09.2020 03:20 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 24.09.2020 02:52 37 мин 24.09.2020 03:29 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!