Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 21.01.2020 00:18 2 мин 21.01.2020 00:20 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 21.01.2020 00:44 2 мин 21.01.2020 00:46 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 21.01.2020 00:30 45 мин 21.01.2020 01:15 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 21.01.2020 02:52 37 мин 21.01.2020 03:29 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 21.01.2020 04:56
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 21.01.2020 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 21.01.2020 05:43
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 21.01.2020 07:53 1 мин 21.01.2020 07:54 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 21.01.2020 08:29 1 мин 21.01.2020 08:30 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 21.01.2020 09:09 2 мин 21.01.2020 09:11
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 21.01.2020 09:17 3 мин 21.01.2020 09:20
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 21.01.2020 09:38 1 мин 21.01.2020 09:39 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 21.01.2020 12:55
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 21.01.2020 13:50
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 21.01.2020 15:20
Адлер — Ростов-на-Дону 664Э 21.01.2020 15:26 2 мин 21.01.2020 15:28 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 21.01.2020 16:26
Ростов-на-Дону — Адлер 664С 21.01.2020 17:36 2 мин 21.01.2020 17:38 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 21.01.2020 17:47 3 мин 21.01.2020 17:50
Ростов-на-Дону — Краснодар 808С 21.01.2020 18:34 1 мин 21.01.2020 18:35 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 21.01.2020 18:45
Анапа — Томск 133С 21.01.2020 18:50 2 мин 21.01.2020 18:52 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 21.01.2020 19:00 18 мин 21.01.2020 19:18 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 21.01.2020 20:08 2 мин 21.01.2020 20:10
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 21.01.2020 20:20
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 21.01.2020 20:54 1 мин 21.01.2020 20:55 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 21.01.2020 21:45 1 мин 21.01.2020 21:46 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 21.01.2020 22:43 2 мин 21.01.2020 22:45 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 22.01.2020 00:18 2 мин 22.01.2020 00:20 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 22.01.2020 00:44 2 мин 22.01.2020 00:46 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 22.01.2020 00:30 45 мин 22.01.2020 01:15 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 22.01.2020 02:52 37 мин 22.01.2020 03:29 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 22.01.2020 03:52 2 мин 22.01.2020 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!