Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Адлер 087Г 16.10.2021 00:08 2 мин 16.10.2021 00:10 Билеты
Адлер — Минск 302С 16.10.2021 02:48 2 мин 16.10.2021 02:50 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 16.10.2021 02:52 38 мин 16.10.2021 03:30 Билеты
Сухум — Москва 306С 16.10.2021 04:44 2 мин 16.10.2021 04:46 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 16.10.2021 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 16.10.2021 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 16.10.2021 05:48
Ростов-на-Дону — Анапа 820С 16.10.2021 07:51 1 мин 16.10.2021 07:52 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 16.10.2021 08:27 1 мин 16.10.2021 08:28 Билеты
Адлер — Калининград 360С 16.10.2021 08:28 2 мин 16.10.2021 08:30 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 16.10.2021 09:07 2 мин 16.10.2021 09:09
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 16.10.2021 09:29 2 мин 16.10.2021 09:31
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 16.10.2021 09:36 1 мин 16.10.2021 09:37 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 16.10.2021 13:03
Севастополь — Москва 092С 16.10.2021 13:46 2 мин 16.10.2021 13:48 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 16.10.2021 13:50
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 16.10.2021 15:21
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 16.10.2021 16:28
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 16.10.2021 17:51 3 мин 16.10.2021 17:54
Ростов-на-Дону — Краснодар 808С 16.10.2021 18:32 1 мин 16.10.2021 18:33 Билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 16.10.2021 18:45
Новороссийск — Москва 126С 16.10.2021 19:00 18 мин 16.10.2021 19:18 Билеты
Москва — Сухум 306М 16.10.2021 19:29 2 мин 16.10.2021 19:31 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 16.10.2021 19:46 2 мин 16.10.2021 19:48 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 16.10.2021 20:08 2 мин 16.10.2021 20:10
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 16.10.2021 20:20
Астрахань — Симферополь 095Й 16.10.2021 20:34 2 мин 16.10.2021 20:36 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 16.10.2021 20:54 1 мин 16.10.2021 20:55 Билеты
Анапа — Ростов-на-Дону 839С 16.10.2021 21:44 1 мин 16.10.2021 21:45 Билеты
9 км — Ростов-на-Дону 840Э 16.10.2021 21:44 1 мин 16.10.2021 21:45 Билеты
Москва — Севастополь 092М 16.10.2021 22:06 2 мин 16.10.2021 22:08 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 16.10.2021 22:43 2 мин 16.10.2021 22:45 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 17.10.2021 00:30 45 мин 17.10.2021 01:15 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.10.2021 02:10 2 мин 17.10.2021 02:12 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 17.10.2021 03:52 2 мин 17.10.2021 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!