Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 692Э Новороссийск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Ростов-на-Дону на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 25.02.2024 21:55 -
Тоннельная 25.02.2024 22:25 5 мин 25.02.2024 22:30 35 мин
Крымская 25.02.2024 23:05 10 мин 25.02.2024 23:15 1 ч 20 м
Протока 26.02.2024 00:14 2 мин 26.02.2024 00:16 2 ч 21 м
Полтавская 26.02.2024 00:35 2 мин 26.02.2024 00:37 2 ч 42 м
Тимашевская-1 26.02.2024 01:38 14 мин 26.02.2024 01:52 3 ч 57 м
Брюховецкая 26.02.2024 02:14 2 мин 26.02.2024 02:16 4 ч 21 м
Каневская 26.02.2024 02:44 2 мин 26.02.2024 02:46 4 ч 51 м
Староминская-Тимаш. 26.02.2024 03:52 2 мин 26.02.2024 03:54 5 ч 59 м
Ростов-Главный 26.02.2024 05:20 7 ч 25 м

График движения поезда 692Э Новороссийск - Ростов-на-Дону по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!