Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимашевская-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 028М 18.09.2019 00:16 2 мин 18.09.2019 00:18 Найти билеты
Москва — Анапа 156М 18.09.2019 00:26 2 мин 18.09.2019 00:28 Найти билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 18.09.2019 02:03 19 мин 18.09.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.09.2019 02:40 5 мин 18.09.2019 02:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 18.09.2019 03:44 6 мин 18.09.2019 03:50 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 18.09.2019 05:08 2 мин 18.09.2019 05:10 Найти билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 18.09.2019 05:24
Анапа — Санкт-Петербург 247С 18.09.2019 06:17 8 мин 18.09.2019 06:25 Найти билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 18.09.2019 06:39
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 18.09.2019 07:15 21 мин 18.09.2019 07:36
Москва — Анапа 152М 18.09.2019 07:37 2 мин 18.09.2019 07:39 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 18.09.2019 07:28 20 мин 18.09.2019 07:48
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 18.09.2019 09:09 1 мин 18.09.2019 09:10 Найти билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 18.09.2019 10:33 22 мин 18.09.2019 10:55
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 18.09.2019 10:45 15 мин 18.09.2019 11:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 18.09.2019 12:40
Санкт-Петербург — Анапа 247А 18.09.2019 12:42 18 мин 18.09.2019 13:00 Найти билеты
Анапа — Москва 155С 18.09.2019 13:55 2 мин 18.09.2019 13:57 Найти билеты
Ижевск — Анапа 515Г 18.09.2019 16:15 12 мин 18.09.2019 16:27 Найти билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 18.09.2019 16:43 15 мин 18.09.2019 16:58
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 18.09.2019 16:46 15 мин 18.09.2019 17:01
Новороссийск — Москва 126С 18.09.2019 17:20 16 мин 18.09.2019 17:36 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 18.09.2019 18:07 1 мин 18.09.2019 18:08 Найти билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 18.09.2019 18:06 16 мин 18.09.2019 18:22 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 18.09.2019 18:30 15 мин 18.09.2019 18:45
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 18.09.2019 19:26 1 мин 18.09.2019 19:27 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 18.09.2019 19:17 28 мин 18.09.2019 19:45
Анапа — Москва 151С 18.09.2019 20:35 5 мин 18.09.2019 20:40 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 18.09.2019 22:24 4 мин 18.09.2019 22:28 Найти билеты
Анапа — Мурманск 293С 18.09.2019 22:42 6 мин 18.09.2019 22:48 Найти билеты
Москва — Анапа 156М 19.09.2019 00:26 2 мин 19.09.2019 00:28 Найти билеты
Череповец — Анапа 284Я 19.09.2019 00:37 10 мин 19.09.2019 00:47 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 19.09.2019 02:03 19 мин 19.09.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.09.2019 02:40 5 мин 19.09.2019 02:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!