Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимашевская-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Архангельск — Анапа 221Я 04.08.2021 00:07 5 мин 04.08.2021 00:12 Найти билеты
Москва — Анапа 156М 04.08.2021 01:00 2 мин 04.08.2021 01:02 Найти билеты
Анапа — Москва 563С 04.08.2021 00:50 25 мин 04.08.2021 01:15 Найти билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 04.08.2021 01:35 15 мин 04.08.2021 01:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 04.08.2021 02:07 2 мин 04.08.2021 02:09 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 04.08.2021 02:59 5 мин 04.08.2021 03:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 04.08.2021 03:39 5 мин 04.08.2021 03:44 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 04.08.2021 03:49 3 мин 04.08.2021 03:52 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 04.08.2021 04:19 2 мин 04.08.2021 04:21 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 04.08.2021 04:53 5 мин 04.08.2021 04:58 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 04.08.2021 05:12 2 мин 04.08.2021 05:14 Найти билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 04.08.2021 05:27
Анапа — Москва 209С 04.08.2021 05:34 2 мин 04.08.2021 05:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 04.08.2021 05:34 12 мин 04.08.2021 05:46 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 04.08.2021 05:44 2 мин 04.08.2021 05:46 Найти билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 04.08.2021 06:40
Тамбов — Новороссийск 505В 04.08.2021 06:53 15 мин 04.08.2021 07:08 Найти билеты
Кострома — Анапа 571Я 04.08.2021 07:01 15 мин 04.08.2021 07:16 Найти билеты
Мурманск — Анапа 293А 04.08.2021 07:32 5 мин 04.08.2021 07:37 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 04.08.2021 07:30 15 мин 04.08.2021 07:45
Москва — Анапа 152М 04.08.2021 08:10 2 мин 04.08.2021 08:12 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 04.08.2021 07:20 60 мин 04.08.2021 08:20
Ростов-на-Дону — Анапа 820С 04.08.2021 09:01 1 мин 04.08.2021 09:02 Найти билеты
Москва — Анапа 563М 04.08.2021 08:52 18 мин 04.08.2021 09:10 Найти билеты
Москва — Анапа 210М 04.08.2021 10:30 2 мин 04.08.2021 10:32 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 04.08.2021 10:57 15 мин 04.08.2021 11:12
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 04.08.2021 11:09 14 мин 04.08.2021 11:23
Анапа — Ижевск 515С 04.08.2021 12:25 14 мин 04.08.2021 12:39 Найти билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 04.08.2021 12:40
Санкт-Петербург — Анапа 247А 04.08.2021 12:37 14 мин 04.08.2021 12:51 Найти билеты
Анапа — Москва 155С 04.08.2021 13:46 4 мин 04.08.2021 13:50 Найти билеты
Саратов — Анапа 224Ж 04.08.2021 16:16 14 мин 04.08.2021 16:30 Найти билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 04.08.2021 16:43 15 мин 04.08.2021 16:58
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 04.08.2021 16:56 19 мин 04.08.2021 17:15
Новороссийск — Москва 126С 04.08.2021 17:12 8 мин 04.08.2021 17:20 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 04.08.2021 18:05 4 мин 04.08.2021 18:09 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 04.08.2021 18:29 15 мин 04.08.2021 18:44
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 04.08.2021 19:17 24 мин 04.08.2021 19:41
Анапа — Санкт-Петербург 277С 04.08.2021 19:58 2 мин 04.08.2021 20:00 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 04.08.2021 20:18 2 мин 04.08.2021 20:20 Найти билеты
Анапа — Ростов-на-Дону 839С 04.08.2021 20:35 1 мин 04.08.2021 20:36 Найти билеты
9 км — Ростов-на-Дону 840Э 04.08.2021 20:35 1 мин 04.08.2021 20:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 04.08.2021 21:06 2 мин 04.08.2021 21:08 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 04.08.2021 20:54 24 мин 04.08.2021 21:18 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 04.08.2021 21:16 2 мин 04.08.2021 21:18 Найти билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 04.08.2021 21:05 31 мин 04.08.2021 21:36 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 04.08.2021 22:10 10 мин 04.08.2021 22:20 Найти билеты
Анапа — Мурманск 293С 04.08.2021 22:55 17 мин 04.08.2021 23:12 Найти билеты
Анапа — Архангельск 221С 04.08.2021 23:05 15 мин 04.08.2021 23:20 Найти билеты
Воркута — Анапа 593В 05.08.2021 00:07 5 мин 05.08.2021 00:12 Найти билеты
Москва — Анапа 156М 05.08.2021 01:00 2 мин 05.08.2021 01:02 Найти билеты
Анапа — Москва 563С 05.08.2021 00:50 25 мин 05.08.2021 01:15 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 05.08.2021 01:35 15 мин 05.08.2021 01:50 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 05.08.2021 02:59 5 мин 05.08.2021 03:04 Найти билеты
Москва — Анапа 517М 05.08.2021 03:39 5 мин 05.08.2021 03:44 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 05.08.2021 03:49 3 мин 05.08.2021 03:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!