Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Тимашевская-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тимашевская-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 126Э 27.10.2021 02:59 5 мин 27.10.2021 03:04 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 27.10.2021 04:19 2 мин 27.10.2021 04:21 Билеты
Москва — Анапа 012М 27.10.2021 05:02 9 мин 27.10.2021 05:11 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 27.10.2021 05:21 2 мин 27.10.2021 05:23 Билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 27.10.2021 05:27
Симферополь — Москва 028С 27.10.2021 05:44 2 мин 27.10.2021 05:46 Билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 27.10.2021 06:40
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 27.10.2021 07:30 15 мин 27.10.2021 07:45
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 27.10.2021 07:20 60 мин 27.10.2021 08:20
Ростов-на-Дону — Анапа 820С 27.10.2021 09:01 1 мин 27.10.2021 09:02 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 27.10.2021 10:57 15 мин 27.10.2021 11:12
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 27.10.2021 11:09 14 мин 27.10.2021 11:23
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 27.10.2021 12:40
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 27.10.2021 16:43 15 мин 27.10.2021 16:58
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 27.10.2021 16:56 19 мин 27.10.2021 17:15
Анапа — Москва 011Э 27.10.2021 18:05 4 мин 27.10.2021 18:09 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 27.10.2021 18:29 15 мин 27.10.2021 18:44
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 27.10.2021 19:17 24 мин 27.10.2021 19:41
Анапа — Ростов-на-Дону 839С 27.10.2021 20:35 1 мин 27.10.2021 20:36 Билеты
9 км — Ростов-на-Дону 840Э 27.10.2021 20:35 1 мин 27.10.2021 20:36 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 27.10.2021 21:06 2 мин 27.10.2021 21:08 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 27.10.2021 21:16 2 мин 27.10.2021 21:18 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 28.10.2021 01:35 15 мин 28.10.2021 01:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!