Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимашевская-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Симферополь 316Э 02.03.2021 00:22 5 мин 02.03.2021 00:27 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 02.03.2021 01:35 15 мин 02.03.2021 01:50 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 02.03.2021 04:19 2 мин 02.03.2021 04:21 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 02.03.2021 05:18 2 мин 02.03.2021 05:20 Найти билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 02.03.2021 05:36
Симферополь — Москва 028С 02.03.2021 06:12 2 мин 02.03.2021 06:14 Найти билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 02.03.2021 06:40
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 02.03.2021 06:58 24 мин 02.03.2021 07:22
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 02.03.2021 07:17 18 мин 02.03.2021 07:35
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 02.03.2021 08:49 1 мин 02.03.2021 08:50 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 02.03.2021 11:03 26 мин 02.03.2021 11:29
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 02.03.2021 11:24 29 мин 02.03.2021 11:53
Симферополь — Пермь 142С 02.03.2021 12:36 2 мин 02.03.2021 12:38 Найти билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 02.03.2021 12:40
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 02.03.2021 16:43 15 мин 02.03.2021 16:58
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 02.03.2021 16:52 23 мин 02.03.2021 17:15
Новороссийск — Москва 126С 02.03.2021 17:12 8 мин 02.03.2021 17:20 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 02.03.2021 18:05 4 мин 02.03.2021 18:09 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 02.03.2021 18:20 15 мин 02.03.2021 18:35 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 02.03.2021 18:29 28 мин 02.03.2021 18:57
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 02.03.2021 19:34 15 мин 02.03.2021 19:49
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 02.03.2021 20:33 1 мин 02.03.2021 20:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 02.03.2021 21:06 2 мин 02.03.2021 21:08 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 02.03.2021 21:16 2 мин 02.03.2021 21:18 Найти билеты
Астрахань — Симферополь 095Й 02.03.2021 22:18 2 мин 02.03.2021 22:20 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 03.03.2021 02:59 5 мин 03.03.2021 03:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!