Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимашевская-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тимашевская-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Симферополь 316Э 19.08.2022 00:30 4 мин 19.08.2022 00:34 Билеты
Анапа — Москва 563С 19.08.2022 01:00 14 мин 19.08.2022 01:14 Билеты
Москва — Анапа 156М 19.08.2022 01:12 8 мин 19.08.2022 01:20 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 19.08.2022 01:38 14 мин 19.08.2022 01:52 Билеты
Симферополь — Москва 028С 19.08.2022 02:20 5 мин 19.08.2022 02:25 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 19.08.2022 02:43 2 мин 19.08.2022 02:45 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.08.2022 03:10 6 мин 19.08.2022 03:16 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 19.08.2022 03:43 2 мин 19.08.2022 03:45 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 19.08.2022 03:53 2 мин 19.08.2022 03:55 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 19.08.2022 04:15 3 мин 19.08.2022 04:18 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.08.2022 04:25 2 мин 19.08.2022 04:27 Билеты
Москва — Анапа 012М 19.08.2022 04:52 5 мин 19.08.2022 04:57 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 19.08.2022 05:12 2 мин 19.08.2022 05:14 Билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 19.08.2022 05:28
Феодосия — Москва 164С 19.08.2022 05:32 3 мин 19.08.2022 05:35 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 19.08.2022 05:33 2 мин 19.08.2022 05:35 Билеты
Москва — Керчь 196Х 19.08.2022 05:53 2 мин 19.08.2022 05:55 Билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 19.08.2022 06:44
Керчь — Москва 587Э 19.08.2022 07:00 3 мин 19.08.2022 07:03 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 19.08.2022 06:53 17 мин 19.08.2022 07:10 Билеты
Москва — Анапа 555М 19.08.2022 07:01 17 мин 19.08.2022 07:18 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 19.08.2022 07:42 5 мин 19.08.2022 07:47 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 19.08.2022 07:32 17 мин 19.08.2022 07:49
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 19.08.2022 07:21 58 мин 19.08.2022 08:19
Москва — Анапа 152М 19.08.2022 08:07 15 мин 19.08.2022 08:22 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 19.08.2022 09:02 1 мин 19.08.2022 09:03 Билеты
Анапа — Москва 555С 19.08.2022 08:48 16 мин 19.08.2022 09:04 Билеты
Москва — Анапа 563М 19.08.2022 08:53 17 мин 19.08.2022 09:10 Билеты
Москва — Феодосия 162М 19.08.2022 10:30 2 мин 19.08.2022 10:32 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 19.08.2022 10:59 15 мин 19.08.2022 11:14
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 19.08.2022 11:06 15 мин 19.08.2022 11:21
Симферополь — Москва 194С 19.08.2022 12:10 2 мин 19.08.2022 12:12 Билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 19.08.2022 12:38
Анапа — Саратов 223С 19.08.2022 12:25 14 мин 19.08.2022 12:39 Билеты
Симферополь — Москва 198С 19.08.2022 13:13 2 мин 19.08.2022 13:15 Билеты
Анапа — Москва 155С 19.08.2022 13:45 5 мин 19.08.2022 13:50 Билеты
Москва — Анапа 537Х 19.08.2022 15:21 5 мин 19.08.2022 15:26 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 19.08.2022 16:10 14 мин 19.08.2022 16:24 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 19.08.2022 16:50 15 мин 19.08.2022 17:05
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 19.08.2022 16:56 19 мин 19.08.2022 17:15
Новороссийск — Москва 126С 19.08.2022 17:12 9 мин 19.08.2022 17:21 Билеты
Анапа — Москва 011Э 19.08.2022 18:02 6 мин 19.08.2022 18:08 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 19.08.2022 18:06 18 мин 19.08.2022 18:24 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 19.08.2022 18:33 15 мин 19.08.2022 18:48
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 19.08.2022 19:19 23 мин 19.08.2022 19:42
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.08.2022 20:06 2 мин 19.08.2022 20:08 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 19.08.2022 20:00 8 мин 19.08.2022 20:08 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 19.08.2022 20:37 1 мин 19.08.2022 20:38 Билеты
Анапа — Москва 151С 19.08.2022 20:30 26 мин 19.08.2022 20:56 Билеты
Москва — Симферополь 198М 19.08.2022 20:54 8 мин 19.08.2022 21:02 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 19.08.2022 21:00 14 мин 19.08.2022 21:14 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 19.08.2022 21:20 16 мин 19.08.2022 21:36 Билеты
Керчь — Москва 195С 19.08.2022 21:55 7 мин 19.08.2022 22:02 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 19.08.2022 22:10 10 мин 19.08.2022 22:20 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 19.08.2022 22:55 17 мин 19.08.2022 23:12 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 20.08.2022 00:04 8 мин 20.08.2022 00:12 Билеты
Анапа — Москва 563С 20.08.2022 01:00 14 мин 20.08.2022 01:14 Билеты
Москва — Анапа 156М 20.08.2022 01:12 8 мин 20.08.2022 01:20 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 20.08.2022 01:38 14 мин 20.08.2022 01:52 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 20.08.2022 02:11 11 мин 20.08.2022 02:22 Билеты
Симферополь — Москва 028С 20.08.2022 02:20 5 мин 20.08.2022 02:25 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 20.08.2022 02:43 2 мин 20.08.2022 02:45 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.08.2022 03:10 6 мин 20.08.2022 03:16 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 20.08.2022 03:42 2 мин 20.08.2022 03:44 Билеты
Москва — Анапа 217М 20.08.2022 03:43 2 мин 20.08.2022 03:45 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 20.08.2022 03:53 2 мин 20.08.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!