Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 692Й Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 03.03.2024 14:44 -
Староминская-Тимаш. 03.03.2024 16:24 3 мин 03.03.2024 16:27 1 ч 43 м
Каневская 03.03.2024 17:08 2 мин 03.03.2024 17:10 2 ч 26 м
Брюховецкая 03.03.2024 17:38 2 мин 03.03.2024 17:40 2 ч 56 м
Тимашевская-1 03.03.2024 18:06 18 мин 03.03.2024 18:24 3 ч 40 м
Полтавская 03.03.2024 19:30 2 мин 03.03.2024 19:32 4 ч 48 м
Протока 03.03.2024 19:52 2 мин 03.03.2024 19:54 5 ч 10 м
Крымская 03.03.2024 21:03 7 мин 03.03.2024 21:10 6 ч 26 м
Тоннельная 03.03.2024 21:45 15 мин 03.03.2024 22:00 7 ч 16 м
Новороссийск 03.03.2024 22:30 7 ч 46 м

График движения поезда 692Й Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!