Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 21.10.2021 16:15 -
Бахчисарай 21.10.2021 17:09 2 мин 21.10.2021 17:11 56 мин
Симферополь-Пасс. 21.10.2021 17:45 20 мин 21.10.2021 18:05 1 ч 50 м
Джанкой 21.10.2021 19:23 25 мин 21.10.2021 19:48 3 ч 33 м
Владиславовка 21.10.2021 21:09 5 мин 21.10.2021 21:14 4 ч 59 м
Семь Колодезей 21.10.2021 21:45 5 мин 21.10.2021 21:50 5 ч 35 м
Багерово 21.10.2021 22:31 5 мин 21.10.2021 22:36 6 ч 21 м
Керчь-Южная Новый Парк 21.10.2021 22:50 5 мин 21.10.2021 22:55 6 ч 40 м
Тамань-Пасс. 21.10.2021 23:21 12 мин 21.10.2021 23:33 7 ч 18 м
9 км 22.10.2021 01:55 40 мин 22.10.2021 02:35 10 ч 20 м
Тимашевская-1 22.10.2021 04:19 2 мин 22.10.2021 04:21 12 ч 6 м
Ростов-Главный 22.10.2021 07:09 22 мин 22.10.2021 07:31 15 ч 16 м
Россошь 22.10.2021 13:23 14 мин 22.10.2021 13:37 21 ч 22 м
Лиски 22.10.2021 15:06 12 мин 22.10.2021 15:18 23 ч 3 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.10.2021 16:20 5 мин 22.10.2021 16:25 1 д 0 ч 10 мин
Грязи-Воронежские 22.10.2021 18:08 5 мин 22.10.2021 18:13 1 д 1 ч 58 м
Мичуринск-Уральский 22.10.2021 19:10 33 мин 22.10.2021 19:43 1 д 3 ч 28 м
Рязань-2 22.10.2021 22:19 5 мин 22.10.2021 22:24 1 д 6 ч 9 м
Тверь 23.10.2021 03:32 2 мин 23.10.2021 03:34 1 д 11 ч 19 м
Бологое 23.10.2021 04:53 2 мин 23.10.2021 04:55 1 д 12 ч 40 м
Угловка 23.10.2021 05:25 1 мин 23.10.2021 05:26 1 д 13 ч 11 м
Чудово-московское 23.10.2021 06:37 1 мин 23.10.2021 06:38 1 д 14 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.10.2021 08:00 1 д 15 ч 45 м

График движения поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!