Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Белгород 119А 24.10.2021 00:11 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.10.2021 00:17
Санкт-Петербург — Москва 751А 24.10.2021 05:30 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24.10.2021 05:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 24.10.2021 05:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 24.10.2021 06:19
Санкт-Петербург — Москва 753А 24.10.2021 06:40 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 755А 24.10.2021 06:50 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 24.10.2021 07:00
Санкт-Петербург — Старая Русса 821У 24.10.2021 07:17 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 24.10.2021 07:26
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 24.10.2021 07:26 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 24.10.2021 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 24.10.2021 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 24.10.2021 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 24.10.2021 08:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 24.10.2021 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24.10.2021 08:30
Санкт-Петербург — Москва 757А 24.10.2021 09:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 759А 24.10.2021 09:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 24.10.2021 09:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6521 24.10.2021 09:50
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 24.10.2021 10:13 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 24.10.2021 10:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 24.10.2021 10:40
Санкт-Петербург — Москва 761А 24.10.2021 11:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 763А 24.10.2021 11:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7005 24.10.2021 11:14
Санкт-Петербург — Великий Новгород 805А 24.10.2021 11:14 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 24.10.2021 11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 24.10.2021 12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 24.10.2021 12:36
Санкт-Петербург — Москва 765А 24.10.2021 13:00 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 24.10.2021 13:15
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.10.2021 13:32 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 24.10.2021 13:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 24.10.2021 14:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 24.10.2021 14:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24.10.2021 14:40
Санкт-Петербург — Москва 767А 24.10.2021 15:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 24.10.2021 15:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 24.10.2021 15:16 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 24.10.2021 15:26 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 24.10.2021 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24.10.2021 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 24.10.2021 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24.10.2021 16:40
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 24.10.2021 17:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 24.10.2021 17:10 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.10.2021 17:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 24.10.2021 17:26
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 24.10.2021 17:45 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 24.10.2021 17:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24.10.2021 17:58
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 24.10.2021 18:03 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 24.10.2021 18:08 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 24.10.2021 18:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24.10.2021 18:40
Санкт-Петербург — Москва 775А 24.10.2021 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 24.10.2021 19:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 24.10.2021 19:21
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 24.10.2021 19:32 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 24.10.2021 19:32
Санкт-Петербург — Иваново 045А 24.10.2021 19:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 24.10.2021 19:41
Санкт-Петербург — Белгород 081А 24.10.2021 20:06 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 24.10.2021 20:11
Санкт-Петербург — Адлер 035А 24.10.2021 20:16 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24.10.2021 20:26
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 24.10.2021 20:32 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 779А 24.10.2021 21:00 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 24.10.2021 21:14
Санкт-Петербург — Москва 209А 24.10.2021 21:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 24.10.2021 21:36
Санкт-Петербург — Москва 025А 24.10.2021 21:55 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 24.10.2021 22:05
Санкт-Петербург — Москва 029А 24.10.2021 22:11 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 24.10.2021 22:17
Санкт-Петербург — Москва 005А 24.10.2021 22:29 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 019У 24.10.2021 22:50 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 24.10.2021 23:15
Санкт-Петербург — Москва 003А 24.10.2021 23:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 027А 24.10.2021 23:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 24.10.2021 23:42
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 24.10.2021 23:49 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 001А 24.10.2021 23:55 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 25.10.2021 00:11 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 25.10.2021 00:17
Санкт-Петербург — Москва 279А 25.10.2021 00:45 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 233А 25.10.2021 01:05 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 127А 25.10.2021 01:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!