Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Белгород 119А 15.08.2022 00:12 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 15.08.2022 00:17
Санкт-Петербург — Сухум 479А 15.08.2022 00:45 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 127А 15.08.2022 01:15 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 161А 15.08.2022 01:45 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 055А 15.08.2022 02:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 751А 15.08.2022 05:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 723В 15.08.2022 05:35 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 15.08.2022 05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 15.08.2022 05:50
Санкт-Петербург — Москва 755А 15.08.2022 06:40 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 747А 15.08.2022 06:50 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 15.08.2022 06:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 15.08.2022 07:00
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 15.08.2022 07:17 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 15.08.2022 07:26 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 15.08.2022 07:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 15.08.2022 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 15.08.2022 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 15.08.2022 07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 15.08.2022 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 15.08.2022 08:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 6505 15.08.2022 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 15.08.2022 08:30
Санкт-Петербург — Москва 759А 15.08.2022 09:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 761А 15.08.2022 09:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 15.08.2022 09:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 15.08.2022 09:31
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 15.08.2022 10:13 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 15.08.2022 12:06
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 15.08.2022 12:11 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 15.08.2022 12:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 15.08.2022 12:36
Санкт-Петербург — Москва 767А 15.08.2022 13:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 15.08.2022 13:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 15.08.2022 13:15
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 15.08.2022 13:34 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 15.08.2022 13:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 15.08.2022 14:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 15.08.2022 14:10
Санкт-Петербург — Анапа 277А 15.08.2022 14:30 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15.08.2022 14:40
Санкт-Петербург — Москва 771А 15.08.2022 15:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725В 15.08.2022 15:16 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 15.08.2022 15:21
Санкт-Петербург — Брянск 139М 15.08.2022 15:26 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 15.08.2022 15:31 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 15.08.2022 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15.08.2022 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 15.08.2022 16:10
Санкт-Петербург — Адлер 113А 15.08.2022 16:32 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 15.08.2022 16:40
Санкт-Петербург — Москва 775А 15.08.2022 17:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 15.08.2022 17:10 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 15.08.2022 17:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 15.08.2022 17:26
Санкт-Петербург — Анапа 259А 15.08.2022 17:34 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 15.08.2022 17:39
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 15.08.2022 17:45 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 15.08.2022 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 15.08.2022 17:57
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 15.08.2022 18:02 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 15.08.2022 18:07 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 15.08.2022 18:21
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 15.08.2022 18:30 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 15.08.2022 18:40
Санкт-Петербург — Москва 779А 15.08.2022 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Феодосия 177А 15.08.2022 19:16 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 15.08.2022 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 15.08.2022 19:32
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 15.08.2022 19:32 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 15.08.2022 19:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 15.08.2022 19:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 15.08.2022 19:52
Санкт-Петербург — Белгород 081А 15.08.2022 20:04 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 15.08.2022 20:10
Санкт-Петербург — Адлер 035А 15.08.2022 20:15 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 15.08.2022 20:25
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 15.08.2022 20:32 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 783А 15.08.2022 20:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 785А 15.08.2022 21:00 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 15.08.2022 21:04
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 15.08.2022 21:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 15.08.2022 21:15
Санкт-Петербург — Белгород 029У 15.08.2022 21:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 15.08.2022 21:40
Санкт-Петербург — Москва 025А 15.08.2022 21:55 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 15.08.2022 22:05
Санкт-Петербург — Кострома 043А 15.08.2022 22:11 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 15.08.2022 22:25
Санкт-Петербург — Москва 027А 15.08.2022 22:31 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 019У 15.08.2022 22:50 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 15.08.2022 23:04 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 15.08.2022 23:17
Санкт-Петербург — Москва 003А 15.08.2022 23:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 005А 15.08.2022 23:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 15.08.2022 23:42
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 15.08.2022 23:49 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 001А 15.08.2022 23:55 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 16.08.2022 00:12 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.08.2022 00:17
Санкт-Петербург — Сухум 479А 16.08.2022 00:45 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 127А 16.08.2022 01:15 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 231В 16.08.2022 01:58 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 055А 16.08.2022 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!