Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Адлер 087Г 29.09.2020 00:08 2 мин 29.09.2020 00:10 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 29.09.2020 00:44 2 мин 29.09.2020 00:46 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 29.09.2020 00:30 45 мин 29.09.2020 01:15 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 29.09.2020 01:40 2 мин 29.09.2020 01:42 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 29.09.2020 02:10 2 мин 29.09.2020 02:12 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 29.09.2020 02:52 37 мин 29.09.2020 03:29 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 29.09.2020 03:52 2 мин 29.09.2020 03:54 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 29.09.2020 06:24 2 мин 29.09.2020 06:26 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 29.09.2020 07:53 1 мин 29.09.2020 07:54 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 29.09.2020 08:28 2 мин 29.09.2020 08:30 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 29.09.2020 08:29 1 мин 29.09.2020 08:30 Найти билеты
9 км — Ростов-на-Дону 416С 29.09.2020 09:19 2 мин 29.09.2020 09:21 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 29.09.2020 09:38 1 мин 29.09.2020 09:39 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 29.09.2020 11:46 2 мин 29.09.2020 11:48 Найти билеты
Евпатория — Москва 174С 29.09.2020 13:46 2 мин 29.09.2020 13:48 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 29.09.2020 16:24 5 мин 29.09.2020 16:29 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 29.09.2020 17:20 2 мин 29.09.2020 17:22 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 29.09.2020 18:34 1 мин 29.09.2020 18:35 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 29.09.2020 18:50 2 мин 29.09.2020 18:52 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 29.09.2020 19:00 18 мин 29.09.2020 19:18 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 29.09.2020 19:29 2 мин 29.09.2020 19:31 Найти билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 29.09.2020 20:14 2 мин 29.09.2020 20:16 Найти билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 29.09.2020 20:54 1 мин 29.09.2020 20:55 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 29.09.2020 21:28 2 мин 29.09.2020 21:30 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 29.09.2020 21:45 1 мин 29.09.2020 21:46 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 29.09.2020 22:08 2 мин 29.09.2020 22:10 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 29.09.2020 22:33 2 мин 29.09.2020 22:35 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 29.09.2020 22:34 2 мин 29.09.2020 22:36 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 29.09.2020 22:43 2 мин 29.09.2020 22:45 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 29.09.2020 23:57 2 мин 29.09.2020 23:59 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 30.09.2020 00:08 2 мин 30.09.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 30.09.2020 00:18 2 мин 30.09.2020 00:20 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 30.09.2020 00:30 45 мин 30.09.2020 01:15 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 30.09.2020 01:40 2 мин 30.09.2020 01:42 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 30.09.2020 02:10 2 мин 30.09.2020 02:12 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 30.09.2020 03:18 2 мин 30.09.2020 03:20 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 30.09.2020 02:52 37 мин 30.09.2020 03:29 Найти билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 30.09.2020 03:52 2 мин 30.09.2020 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!