Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Москва 109С 08.12.2019 00:38 2 мин 08.12.2019 00:40 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 08.12.2019 00:51 2 мин 08.12.2019 00:53 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 08.12.2019 01:09 5 мин 08.12.2019 01:14 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 08.12.2019 02:36 2 мин 08.12.2019 02:38 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 08.12.2019 02:44 2 мин 08.12.2019 02:46 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 08.12.2019 04:00 2 мин 08.12.2019 04:02 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 08.12.2019 04:38 4 мин 08.12.2019 04:42 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 08.12.2019 07:53 1 мин 08.12.2019 07:54 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 08.12.2019 08:29 1 мин 08.12.2019 08:30 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 08.12.2019 08:28 2 мин 08.12.2019 08:30 Найти билеты
Туапсе — Ростов-на-Дону 808Э 08.12.2019 09:38 1 мин 08.12.2019 09:39 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 08.12.2019 16:24 5 мин 08.12.2019 16:29 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 08.12.2019 17:57 2 мин 08.12.2019 17:59 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Туапсе 808С 08.12.2019 18:34 1 мин 08.12.2019 18:35 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 08.12.2019 19:00 18 мин 08.12.2019 19:18 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 08.12.2019 19:46 2 мин 08.12.2019 19:48 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 08.12.2019 20:54 1 мин 08.12.2019 20:55 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 08.12.2019 21:45 1 мин 08.12.2019 21:46 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 08.12.2019 22:43 2 мин 08.12.2019 22:45 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 09.12.2019 00:05 2 мин 09.12.2019 00:07 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 09.12.2019 00:30 45 мин 09.12.2019 01:15 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 09.12.2019 02:29 2 мин 09.12.2019 02:31 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 09.12.2019 02:44 2 мин 09.12.2019 02:46 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 09.12.2019 02:54 2 мин 09.12.2019 02:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!