Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск — Адлер 302Б 19.01.2022 02:40 2 мин 19.01.2022 02:42 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 19.01.2022 08:25 1 мин 19.01.2022 08:26 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 172С 19.01.2022 08:28 2 мин 19.01.2022 08:30 Билеты
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 19.01.2022 09:36 1 мин 19.01.2022 09:37 Билеты
Севастополь — Москва 092С 19.01.2022 13:46 2 мин 19.01.2022 13:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С 19.01.2022 18:35 1 мин 19.01.2022 18:36 Билеты
Москва — Сухум 306М 19.01.2022 19:30 2 мин 19.01.2022 19:32 Билеты
Москва — Севастополь 092М 19.01.2022 19:52 2 мин 19.01.2022 19:54 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 19.01.2022 20:54 1 мин 19.01.2022 20:55 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 20.01.2022 00:08 2 мин 20.01.2022 00:10 Билеты
Москва — Анапа 109В 20.01.2022 00:18 2 мин 20.01.2022 00:20 Билеты
Адлер — Минск 302С 20.01.2022 02:46 2 мин 20.01.2022 02:48 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 20.01.2022 02:55 37 мин 20.01.2022 03:32 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 20.01.2022 03:52 2 мин 20.01.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!