Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 15.07.2020 00:18 2 мин 15.07.2020 00:20 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 15.07.2020 00:44 2 мин 15.07.2020 00:46 Найти билеты
Анапа — Череповец 283С 15.07.2020 01:08 2 мин 15.07.2020 01:10 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 15.07.2020 00:30 45 мин 15.07.2020 01:15 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 15.07.2020 01:40 2 мин 15.07.2020 01:42 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 15.07.2020 02:10 2 мин 15.07.2020 02:12 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 15.07.2020 02:52 37 мин 15.07.2020 03:29 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 15.07.2020 03:52 2 мин 15.07.2020 03:54 Найти билеты
Москва — Ейск 231М 15.07.2020 03:51 49 мин 15.07.2020 04:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 15.07.2020 06:05 2 мин 15.07.2020 06:07 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 15.07.2020 06:24 2 мин 15.07.2020 06:26 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 15.07.2020 07:53 1 мин 15.07.2020 07:54 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 15.07.2020 08:28 2 мин 15.07.2020 08:30 Найти билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 15.07.2020 08:29 1 мин 15.07.2020 08:30 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 15.07.2020 09:38 1 мин 15.07.2020 09:39 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 15.07.2020 11:46 2 мин 15.07.2020 11:48 Найти билеты
Ейск — Москва 232С 15.07.2020 11:51 41 мин 15.07.2020 12:32 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 15.07.2020 16:14 2 мин 15.07.2020 16:16 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 15.07.2020 16:24 5 мин 15.07.2020 16:29 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 15.07.2020 18:34 1 мин 15.07.2020 18:35 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 15.07.2020 18:50 2 мин 15.07.2020 18:52 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 15.07.2020 19:00 18 мин 15.07.2020 19:18 Найти билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 15.07.2020 20:54 1 мин 15.07.2020 20:55 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 15.07.2020 21:28 2 мин 15.07.2020 21:30 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 15.07.2020 21:45 1 мин 15.07.2020 21:46 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 15.07.2020 22:08 2 мин 15.07.2020 22:10 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 15.07.2020 22:33 2 мин 15.07.2020 22:35 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 15.07.2020 22:43 2 мин 15.07.2020 22:45 Найти билеты
Адлер — Киров 532С 15.07.2020 23:32 2 мин 15.07.2020 23:34 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 15.07.2020 23:57 2 мин 15.07.2020 23:59 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 16.07.2020 00:08 2 мин 16.07.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 16.07.2020 00:18 2 мин 16.07.2020 00:20 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 16.07.2020 00:44 2 мин 16.07.2020 00:46 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 16.07.2020 00:30 45 мин 16.07.2020 01:15 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 16.07.2020 01:40 2 мин 16.07.2020 01:42 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 16.07.2020 02:08 2 мин 16.07.2020 02:10 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 16.07.2020 03:18 2 мин 16.07.2020 03:20 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 16.07.2020 02:52 37 мин 16.07.2020 03:29 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!