Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 805Р Таганрог - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 24.02.2024 05:35 -
Таганрог-1-пасс. 24.02.2024 05:44 7 мин 24.02.2024 05:51 16 мин
Ростов-Главный 24.02.2024 06:49 18 мин 24.02.2024 07:07 1 ч 32 м
Батайск 24.02.2024 07:25 1 мин 24.02.2024 07:26 1 ч 51 м
Староминская-Тимаш. 24.02.2024 08:24 1 мин 24.02.2024 08:25 2 ч 50 м
Каневская 24.02.2024 08:55 1 мин 24.02.2024 08:56 3 ч 21 м
Тимашевский обход 24.02.2024 09:29 1 мин 24.02.2024 09:30 3 ч 55 м
Краснодар-2 24.02.2024 10:13 2 мин 24.02.2024 10:15 4 ч 40 м
Краснодар-1 24.02.2024 10:23 7 мин 24.02.2024 10:30 4 ч 55 м
Ильская 24.02.2024 11:08 1 мин 24.02.2024 11:09 5 ч 34 м
Абинская 24.02.2024 11:40 1 мин 24.02.2024 11:41 6 ч 6 м
Крымская 24.02.2024 11:55 5 мин 24.02.2024 12:00 6 ч 25 м
Тоннельная 24.02.2024 12:24 1 мин 24.02.2024 12:25 6 ч 50 м
Новороссийск 24.02.2024 12:45 7 ч 10 м

График движения поезда 805Р Таганрог - Новороссийск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!