Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 22.11.2019 00:18 2 мин 22.11.2019 00:20 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 22.11.2019 01:18 2 мин 22.11.2019 01:20 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.11.2019 02:03 2 мин 22.11.2019 02:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 22.11.2019 03:28 2 мин 22.11.2019 03:30 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 22.11.2019 03:58 2 мин 22.11.2019 04:00 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 22.11.2019 05:06 1 мин 22.11.2019 05:07
Адлер — Нижний Новгород 088С 22.11.2019 05:40 2 мин 22.11.2019 05:42 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 22.11.2019 06:23 1 мин 22.11.2019 06:24
Адлер — Минск 302С 22.11.2019 06:30 2 мин 22.11.2019 06:32 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 22.11.2019 07:00 1 мин 22.11.2019 07:01
Ставрополь — Москва 077С 22.11.2019 07:00 2 мин 22.11.2019 07:02 Найти билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 22.11.2019 07:44 1 мин 22.11.2019 07:45
Адлер — Воркута 310Э 22.11.2019 08:02 5 мин 22.11.2019 08:07 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 22.11.2019 08:28 1 мин 22.11.2019 08:29
Сухум — Москва 306С 22.11.2019 08:49 2 мин 22.11.2019 08:51 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 22.11.2019 09:09 4 мин 22.11.2019 09:13 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 22.11.2019 09:15 2 мин 22.11.2019 09:17 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 22.11.2019 09:25 2 мин 22.11.2019 09:27 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 22.11.2019 10:03 1 мин 22.11.2019 10:04
Ростов-Главный — Лихая 6157 22.11.2019 10:29 1 мин 22.11.2019 10:30
Воркута — Адлер 309С 22.11.2019 12:03 5 мин 22.11.2019 12:08 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 22.11.2019 12:26 2 мин 22.11.2019 12:28 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 22.11.2019 12:27 2 мин 22.11.2019 12:29 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 22.11.2019 12:53 2 мин 22.11.2019 12:55 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 22.11.2019 13:52 2 мин 22.11.2019 13:54 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 22.11.2019 15:04 1 мин 22.11.2019 15:05
Москва — Сухум 306М 22.11.2019 16:15 2 мин 22.11.2019 16:17 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 22.11.2019 16:29 1 мин 22.11.2019 16:30
Ростов-на-Дону — Москва 019С 22.11.2019 16:47 4 мин 22.11.2019 16:51 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 22.11.2019 17:08 2 мин 22.11.2019 17:10 Найти билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 22.11.2019 17:33 1 мин 22.11.2019 17:34
Москва — Владикавказ 034С 22.11.2019 18:04 4 мин 22.11.2019 18:08 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6358/6158 22.11.2019 19:07 1 мин 22.11.2019 19:08
Ростов-Главный — Лихая 6161 22.11.2019 19:11 1 мин 22.11.2019 19:12
Москва — Нальчик 062Ч 22.11.2019 19:50 2 мин 22.11.2019 19:52 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 22.11.2019 19:55 1 мин 22.11.2019 19:56
Москва — Ставрополь 077Ч 22.11.2019 20:10 2 мин 22.11.2019 20:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 22.11.2019 20:20 2 мин 22.11.2019 20:22 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 22.11.2019 20:40 5 мин 22.11.2019 20:45 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 22.11.2019 20:45 1 мин 22.11.2019 20:46
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 22.11.2019 21:04 2 мин 22.11.2019 21:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 22.11.2019 21:11 2 мин 22.11.2019 21:13 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 22.11.2019 23:07 2 мин 22.11.2019 23:09 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 22.11.2019 23:17 2 мин 22.11.2019 23:19 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 22.11.2019 23:27 2 мин 22.11.2019 23:29 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 23.11.2019 01:08 2 мин 23.11.2019 01:10 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 23.11.2019 02:03 2 мин 23.11.2019 02:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 23.11.2019 03:28 2 мин 23.11.2019 03:30 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 23.11.2019 03:43 2 мин 23.11.2019 03:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!