Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Анапа 290Е 22.07.2019 00:04 2 мин 22.07.2019 00:06 Найти билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 22.07.2019 00:14 2 мин 22.07.2019 00:16 Найти билеты
Новороссийск — Саратов 470С 22.07.2019 00:18 2 мин 22.07.2019 00:20 Найти билеты
Адлер — Мурманск 226С 22.07.2019 00:29 2 мин 22.07.2019 00:31 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 116С 22.07.2019 00:39 5 мин 22.07.2019 00:44 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 22.07.2019 00:54 2 мин 22.07.2019 00:56 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 22.07.2019 00:57 2 мин 22.07.2019 00:59 Найти билеты
Москва — Адлер 511М 22.07.2019 01:07 2 мин 22.07.2019 01:09 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 22.07.2019 01:18 2 мин 22.07.2019 01:20 Найти билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 22.07.2019 01:25 2 мин 22.07.2019 01:27 Найти билеты
Тамбов — Анапа 513В 22.07.2019 01:35 2 мин 22.07.2019 01:37 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 22.07.2019 01:38 2 мин 22.07.2019 01:40 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.07.2019 02:03 2 мин 22.07.2019 02:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 22.07.2019 02:04 2 мин 22.07.2019 02:06 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 22.07.2019 02:13 2 мин 22.07.2019 02:15 Найти билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 22.07.2019 02:23 2 мин 22.07.2019 02:25 Найти билеты
Адлер — Киров 532С 22.07.2019 02:33 2 мин 22.07.2019 02:35 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 22.07.2019 02:38 2 мин 22.07.2019 02:40 Найти билеты
Анапа — Москва 517С 22.07.2019 02:43 2 мин 22.07.2019 02:45 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 22.07.2019 02:53 2 мин 22.07.2019 02:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 115А 22.07.2019 03:15 5 мин 22.07.2019 03:20 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 22.07.2019 03:23 2 мин 22.07.2019 03:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 22.07.2019 03:28 2 мин 22.07.2019 03:30 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 22.07.2019 03:43 2 мин 22.07.2019 03:45 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 22.07.2019 03:58 2 мин 22.07.2019 04:00 Найти билеты
Москва — Анапа 237Ч 22.07.2019 04:04 2 мин 22.07.2019 04:06 Найти билеты
Новороссийск — Москва 482С 22.07.2019 04:45 2 мин 22.07.2019 04:47 Найти билеты
Анапа — Архангельск 221С 22.07.2019 04:55 2 мин 22.07.2019 04:57 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 22.07.2019 05:06 1 мин 22.07.2019 05:07
Адлер — Нижний Новгород 088С 22.07.2019 05:40 2 мин 22.07.2019 05:42 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 22.07.2019 06:20 2 мин 22.07.2019 06:22 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 22.07.2019 06:23 1 мин 22.07.2019 06:24
Адлер — Минск 302С 22.07.2019 06:30 2 мин 22.07.2019 06:32 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 22.07.2019 06:40 2 мин 22.07.2019 06:42 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 22.07.2019 06:50 2 мин 22.07.2019 06:52 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 22.07.2019 07:00 1 мин 22.07.2019 07:01
Ставрополь — Москва 077С 22.07.2019 07:00 2 мин 22.07.2019 07:02 Найти билеты
Анапа — Смоленск 535С 22.07.2019 07:33 2 мин 22.07.2019 07:35 Найти билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 22.07.2019 07:44 1 мин 22.07.2019 07:45
Новороссийск — Архангельск 188С 22.07.2019 07:43 2 мин 22.07.2019 07:45 Найти билеты
Москва — Адлер 555Щ 22.07.2019 07:53 2 мин 22.07.2019 07:55 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 22.07.2019 08:02 5 мин 22.07.2019 08:07 Найти билеты
Анапа — Москва 237С 22.07.2019 08:15 2 мин 22.07.2019 08:17 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 22.07.2019 08:28 1 мин 22.07.2019 08:29
Сухум — Москва 306С 22.07.2019 08:49 2 мин 22.07.2019 08:51 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 22.07.2019 09:09 4 мин 22.07.2019 09:13 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 22.07.2019 09:15 2 мин 22.07.2019 09:17 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 22.07.2019 09:25 2 мин 22.07.2019 09:27 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 22.07.2019 09:46 1 мин 22.07.2019 09:47
Ростов-Главный — Лихая 6157 22.07.2019 10:04 1 мин 22.07.2019 10:05
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 22.07.2019 10:06 2 мин 22.07.2019 10:08 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 22.07.2019 10:14 2 мин 22.07.2019 10:16 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 22.07.2019 10:17 2 мин 22.07.2019 10:19 Найти билеты
Ижевск — Анапа 515Г 22.07.2019 10:52 2 мин 22.07.2019 10:54 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 22.07.2019 11:57 2 мин 22.07.2019 11:59 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 22.07.2019 12:03 5 мин 22.07.2019 12:08 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 22.07.2019 12:13 2 мин 22.07.2019 12:15 Найти билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 22.07.2019 12:16 2 мин 22.07.2019 12:18 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 22.07.2019 12:23 2 мин 22.07.2019 12:25 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 22.07.2019 12:26 2 мин 22.07.2019 12:28 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 22.07.2019 12:36 2 мин 22.07.2019 12:38 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 22.07.2019 12:50 2 мин 22.07.2019 12:52 Найти билеты
Адлер — Печора 258С 22.07.2019 13:00 2 мин 22.07.2019 13:02 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 22.07.2019 13:16 2 мин 22.07.2019 13:18 Найти билеты
Москва — Адлер 471М 22.07.2019 13:26 2 мин 22.07.2019 13:28 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 22.07.2019 13:52 2 мин 22.07.2019 13:54 Найти билеты
Анапа — Самара 473С 22.07.2019 14:09 2 мин 22.07.2019 14:11 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 22.07.2019 14:59 1 мин 22.07.2019 15:00
Адлер — Москва 472С 22.07.2019 15:41 2 мин 22.07.2019 15:43 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 22.07.2019 16:05 2 мин 22.07.2019 16:07 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Казань 476С 22.07.2019 16:12 2 мин 22.07.2019 16:14 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 22.07.2019 16:15 2 мин 22.07.2019 16:17 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 22.07.2019 16:29 1 мин 22.07.2019 16:30
Ейск — Москва 562С 22.07.2019 16:37 2 мин 22.07.2019 16:39 Найти билеты
Москва — Новороссийск 481Я 22.07.2019 16:40 2 мин 22.07.2019 16:42 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 22.07.2019 16:47 4 мин 22.07.2019 16:51 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 22.07.2019 17:03 2 мин 22.07.2019 17:05 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 22.07.2019 17:08 2 мин 22.07.2019 17:10 Найти билеты
Адлер — Москва 556Э 22.07.2019 17:13 2 мин 22.07.2019 17:15 Найти билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 22.07.2019 17:29 2 мин 22.07.2019 17:31 Найти билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 22.07.2019 17:33 1 мин 22.07.2019 17:34
Анапа — Саратов 525С 22.07.2019 17:49 2 мин 22.07.2019 17:51 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 22.07.2019 17:54 2 мин 22.07.2019 17:56 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 22.07.2019 18:04 4 мин 22.07.2019 18:08 Найти билеты
Архангельск — Анапа 221Я 22.07.2019 18:16 2 мин 22.07.2019 18:18 Найти билеты
Сосногорск — Адлер 257М 22.07.2019 18:26 2 мин 22.07.2019 18:28 Найти билеты
Адлер — Москва 512С 22.07.2019 18:29 2 мин 22.07.2019 18:31 Найти билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 22.07.2019 18:38 2 мин 22.07.2019 18:40 Найти билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 22.07.2019 19:01 2 мин 22.07.2019 19:03 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6358/6158 22.07.2019 19:07 1 мин 22.07.2019 19:08
Ростов-Главный — Лихая 6161 22.07.2019 19:11 1 мин 22.07.2019 19:12
Москва — Нальчик 062Ч 22.07.2019 19:50 2 мин 22.07.2019 19:52 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 22.07.2019 19:55 1 мин 22.07.2019 19:56
Череповец — Адлер 282Я 22.07.2019 20:00 2 мин 22.07.2019 20:02 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 22.07.2019 20:20 2 мин 22.07.2019 20:22 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 22.07.2019 20:30 2 мин 22.07.2019 20:32 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 22.07.2019 20:40 5 мин 22.07.2019 20:45 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 22.07.2019 20:45 1 мин 22.07.2019 20:46
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 22.07.2019 20:55 2 мин 22.07.2019 20:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 22.07.2019 21:11 2 мин 22.07.2019 21:13 Найти билеты
Смоленск — Анапа 536А 22.07.2019 21:21 2 мин 22.07.2019 21:23 Найти билеты
Казань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 475Г 22.07.2019 21:47 2 мин 22.07.2019 21:49 Найти билеты
Москва — Анапа 517М 22.07.2019 22:34 2 мин 22.07.2019 22:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 22.07.2019 22:44 2 мин 22.07.2019 22:46 Найти билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 22.07.2019 23:04 2 мин 22.07.2019 23:06 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 22.07.2019 23:07 2 мин 22.07.2019 23:09 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 22.07.2019 23:14 5 мин 22.07.2019 23:19 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 22.07.2019 23:17 2 мин 22.07.2019 23:19 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 22.07.2019 23:27 2 мин 22.07.2019 23:29 Найти билеты
Москва — Ейск 561С 22.07.2019 23:43 2 мин 22.07.2019 23:45 Найти билеты
Мурманск — Адлер 225С 22.07.2019 23:54 2 мин 22.07.2019 23:56 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 23.07.2019 00:04 2 мин 23.07.2019 00:06 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 23.07.2019 00:18 2 мин 23.07.2019 00:20 Найти билеты
Адлер — Тольятти 550С 23.07.2019 00:29 2 мин 23.07.2019 00:31 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 116С 23.07.2019 00:39 5 мин 23.07.2019 00:44 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 23.07.2019 00:54 2 мин 23.07.2019 00:56 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 23.07.2019 00:57 2 мин 23.07.2019 00:59 Найти билеты
Москва — Адлер 511М 23.07.2019 01:07 2 мин 23.07.2019 01:09 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 23.07.2019 01:08 2 мин 23.07.2019 01:10 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.07.2019 01:18 2 мин 23.07.2019 01:20 Найти билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 23.07.2019 01:25 2 мин 23.07.2019 01:27 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 23.07.2019 01:35 2 мин 23.07.2019 01:37 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 23.07.2019 01:38 2 мин 23.07.2019 01:40 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 23.07.2019 02:03 2 мин 23.07.2019 02:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 23.07.2019 02:04 2 мин 23.07.2019 02:06 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 23.07.2019 02:13 2 мин 23.07.2019 02:15 Найти билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 23.07.2019 02:23 2 мин 23.07.2019 02:25 Найти билеты
Адлер — Ижевск 498С 23.07.2019 02:33 2 мин 23.07.2019 02:35 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 23.07.2019 02:38 2 мин 23.07.2019 02:40 Найти билеты
Анапа — Москва 517С 23.07.2019 02:43 2 мин 23.07.2019 02:45 Найти билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 23.07.2019 02:53 2 мин 23.07.2019 02:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 115А 23.07.2019 03:15 5 мин 23.07.2019 03:20 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 23.07.2019 03:23 2 мин 23.07.2019 03:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 23.07.2019 03:28 2 мин 23.07.2019 03:30 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 23.07.2019 03:43 2 мин 23.07.2019 03:45 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 23.07.2019 03:58 2 мин 23.07.2019 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!