Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Симферополь 142Е 04.12.2020 00:07 2 мин 04.12.2020 00:09 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 04.12.2020 00:29 2 мин 04.12.2020 00:31 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 04.12.2020 02:04 2 мин 04.12.2020 02:06 Найти билеты
Адлер — Москва 084Э 04.12.2020 03:49 2 мин 04.12.2020 03:51 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 04.12.2020 05:05 1 мин 04.12.2020 05:06
Лихая — Ростов-Главный 6164 04.12.2020 06:10 1 мин 04.12.2020 06:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 04.12.2020 06:55 1 мин 04.12.2020 06:56
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 04.12.2020 07:37 1 мин 04.12.2020 07:38
Адлер — Воркута 310Э 04.12.2020 07:36 2 мин 04.12.2020 07:38 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 04.12.2020 08:26 1 мин 04.12.2020 08:27
Москва — Ростов-на-Дону 020С 04.12.2020 09:08 3 мин 04.12.2020 09:11 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 04.12.2020 09:42 1 мин 04.12.2020 09:43
Ростов-Главный — Лихая 6157 04.12.2020 10:10 1 мин 04.12.2020 10:11
Воркута — Адлер 309С 04.12.2020 11:34 2 мин 04.12.2020 11:36 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 04.12.2020 12:36 2 мин 04.12.2020 12:38 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 04.12.2020 13:01 2 мин 04.12.2020 13:03 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 04.12.2020 15:37 1 мин 04.12.2020 15:38
Калининград — Адлер 360Ч 04.12.2020 15:58 2 мин 04.12.2020 16:00 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 04.12.2020 16:42 3 мин 04.12.2020 16:45 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 04.12.2020 16:51 1 мин 04.12.2020 16:52
Евпатория — Москва 174С 04.12.2020 16:53 2 мин 04.12.2020 16:55 Найти билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 04.12.2020 17:31 1 мин 04.12.2020 17:32
Симферополь — Екатеринбург 142С 04.12.2020 18:17 2 мин 04.12.2020 18:19 Найти билеты
Архангельск — Адлер 079Я 04.12.2020 18:39 2 мин 04.12.2020 18:41 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 04.12.2020 18:49 1 мин 04.12.2020 18:50
Москва — Евпатория 174М 04.12.2020 18:55 2 мин 04.12.2020 18:57 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 04.12.2020 19:17 1 мин 04.12.2020 19:18
Москва — Нальчик 061Ч 04.12.2020 19:36 2 мин 04.12.2020 19:38 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 04.12.2020 19:58 1 мин 04.12.2020 19:59
Ростов-Главный — Лихая 6667 04.12.2020 20:48 1 мин 04.12.2020 20:49
Москва — Новороссийск 126Э 04.12.2020 20:57 5 мин 04.12.2020 21:02 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 04.12.2020 23:25 5 мин 04.12.2020 23:30 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 075Е 05.12.2020 00:07 2 мин 05.12.2020 00:09 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 05.12.2020 01:32 2 мин 05.12.2020 01:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 05.12.2020 03:27 2 мин 05.12.2020 03:29 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!