Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Симферополь 075Н 16.10.2021 00:07 2 мин 16.10.2021 00:09 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 16.10.2021 05:15 1 мин 16.10.2021 05:16
Лихая — Ростов-Главный 6164 16.10.2021 06:11 1 мин 16.10.2021 06:12
Адлер — Минск 302С 16.10.2021 06:46 2 мин 16.10.2021 06:48 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 16.10.2021 06:54 1 мин 16.10.2021 06:55
Адлер — Барнаул 140С 16.10.2021 06:57 2 мин 16.10.2021 06:59 Билеты
Адлер — Воркута 310С 16.10.2021 07:36 2 мин 16.10.2021 07:38 Билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 16.10.2021 07:38 1 мин 16.10.2021 07:39
Ростов-Главный — Лихая 6155 16.10.2021 08:27 1 мин 16.10.2021 08:28
Сухум — Москва 306С 16.10.2021 09:04 2 мин 16.10.2021 09:06 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 16.10.2021 09:12 2 мин 16.10.2021 09:14 Билеты
Нальчик — Москва 061С 16.10.2021 09:13 2 мин 16.10.2021 09:15 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 16.10.2021 09:23 2 мин 16.10.2021 09:25 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 16.10.2021 09:56 1 мин 16.10.2021 09:57
Ростов-Главный — Лихая 6157 16.10.2021 10:11 1 мин 16.10.2021 10:12
Воркута — Адлер 309Э 16.10.2021 11:35 2 мин 16.10.2021 11:37 Билеты
Москва — Грозный 382Я 16.10.2021 12:36 2 мин 16.10.2021 12:38 Билеты
Адлер — Калининград 360С 16.10.2021 12:37 2 мин 16.10.2021 12:39 Билеты
Грозный — Москва 382С 16.10.2021 13:01 2 мин 16.10.2021 13:03 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 16.10.2021 13:09 2 мин 16.10.2021 13:11 Билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 16.10.2021 15:36 1 мин 16.10.2021 15:37
Москва — Сухум 306М 16.10.2021 16:08 2 мин 16.10.2021 16:10 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 16.10.2021 16:44 2 мин 16.10.2021 16:46 Билеты
Севастополь — Москва 092С 16.10.2021 16:54 2 мин 16.10.2021 16:56 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 16.10.2021 16:57 1 мин 16.10.2021 16:58
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 16.10.2021 17:31 1 мин 16.10.2021 17:32
Москва — Владикавказ 033М 16.10.2021 17:57 2 мин 16.10.2021 17:59 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 16.10.2021 18:17 2 мин 16.10.2021 18:19 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 16.10.2021 18:51 1 мин 16.10.2021 18:52
Москва — Севастополь 092М 16.10.2021 18:55 2 мин 16.10.2021 18:57 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 16.10.2021 19:17 1 мин 16.10.2021 19:18
Москва — Нальчик 061Ч 16.10.2021 19:36 2 мин 16.10.2021 19:38 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 16.10.2021 19:55 1 мин 16.10.2021 19:56
Ростов-Главный — Лихая 6667 16.10.2021 20:47 1 мин 16.10.2021 20:48
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16.10.2021 20:57 2 мин 16.10.2021 20:59 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 16.10.2021 21:07 5 мин 16.10.2021 21:12 Билеты
Москва — Адлер 083М 16.10.2021 23:12 2 мин 16.10.2021 23:14 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 16.10.2021 23:17 5 мин 16.10.2021 23:22 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 17.10.2021 00:18 2 мин 17.10.2021 00:20 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.10.2021 01:15 2 мин 17.10.2021 01:17 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.10.2021 02:04 2 мин 17.10.2021 02:06 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!