Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Симферополь 075Е 22.09.2020 00:07 2 мин 22.09.2020 00:09 Найти билеты
Адлер — Мурманск 226С 22.09.2020 00:41 2 мин 22.09.2020 00:43 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 22.09.2020 01:02 2 мин 22.09.2020 01:04 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 22.09.2020 01:32 2 мин 22.09.2020 01:34 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.09.2020 02:04 2 мин 22.09.2020 02:06 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 22.09.2020 02:24 2 мин 22.09.2020 02:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 22.09.2020 03:14 2 мин 22.09.2020 03:16 Найти билеты
Адлер — Москва 084Э 22.09.2020 03:49 2 мин 22.09.2020 03:51 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 22.09.2020 05:05 1 мин 22.09.2020 05:06
Адлер — Нижний Новгород 088С 22.09.2020 06:00 2 мин 22.09.2020 06:02 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 22.09.2020 06:10 1 мин 22.09.2020 06:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 22.09.2020 06:55 1 мин 22.09.2020 06:56
Адлер — Череповец 282С 22.09.2020 07:07 2 мин 22.09.2020 07:09 Найти билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 22.09.2020 07:25 2 мин 22.09.2020 07:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 22.09.2020 07:26 2 мин 22.09.2020 07:28 Найти билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 22.09.2020 07:37 1 мин 22.09.2020 07:38
Адлер — Воркута 310С 22.09.2020 07:36 2 мин 22.09.2020 07:38 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 22.09.2020 08:26 1 мин 22.09.2020 08:27
Москва — Ростов-на-Дону 020С 22.09.2020 09:08 3 мин 22.09.2020 09:11 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 22.09.2020 09:13 2 мин 22.09.2020 09:15 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 22.09.2020 09:42 1 мин 22.09.2020 09:43
Ростов-Главный — Лихая 6157 22.09.2020 10:10 1 мин 22.09.2020 10:11
Воркута — Адлер 309С 22.09.2020 11:34 2 мин 22.09.2020 11:36 Найти билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 22.09.2020 12:15 2 мин 22.09.2020 12:17 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 22.09.2020 12:17 2 мин 22.09.2020 12:19 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 22.09.2020 12:36 2 мин 22.09.2020 12:38 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 22.09.2020 12:51 2 мин 22.09.2020 12:53 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 22.09.2020 13:01 2 мин 22.09.2020 13:03 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 22.09.2020 13:33 2 мин 22.09.2020 13:35 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 22.09.2020 14:13 2 мин 22.09.2020 14:15 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 22.09.2020 15:37 1 мин 22.09.2020 15:38
Калининград — Адлер 360Ч 22.09.2020 15:58 2 мин 22.09.2020 16:00 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 22.09.2020 16:09 2 мин 22.09.2020 16:11 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 22.09.2020 16:40 2 мин 22.09.2020 16:42 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 22.09.2020 16:42 3 мин 22.09.2020 16:45 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 22.09.2020 16:51 1 мин 22.09.2020 16:52
Севастополь — Москва 192С 22.09.2020 16:53 2 мин 22.09.2020 16:55 Найти билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 22.09.2020 17:31 1 мин 22.09.2020 17:32
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 22.09.2020 17:45 2 мин 22.09.2020 17:47 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 22.09.2020 18:17 2 мин 22.09.2020 18:19 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 22.09.2020 18:49 1 мин 22.09.2020 18:50
Москва — Севастополь 192М 22.09.2020 18:55 2 мин 22.09.2020 18:57 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 22.09.2020 19:17 1 мин 22.09.2020 19:18
Сухум — Санкт-Петербург 480Э 22.09.2020 19:25 2 мин 22.09.2020 19:27 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 22.09.2020 19:36 2 мин 22.09.2020 19:38 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 22.09.2020 19:46 2 мин 22.09.2020 19:48 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 22.09.2020 19:58 1 мин 22.09.2020 19:59
Нижний Новгород — Адлер 087Г 22.09.2020 20:21 2 мин 22.09.2020 20:23 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 22.09.2020 20:48 1 мин 22.09.2020 20:49
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 22.09.2020 20:58 2 мин 22.09.2020 21:00 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 22.09.2020 20:57 5 мин 22.09.2020 21:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 22.09.2020 21:10 2 мин 22.09.2020 21:12 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 22.09.2020 21:42 2 мин 22.09.2020 21:44 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 22.09.2020 23:15 2 мин 22.09.2020 23:17 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 22.09.2020 23:17 5 мин 22.09.2020 23:22 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 22.09.2020 23:35 2 мин 22.09.2020 23:37 Найти билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 22.09.2020 23:40 2 мин 22.09.2020 23:42 Найти билеты
Мурманск — Адлер 225С 22.09.2020 23:57 2 мин 22.09.2020 23:59 Найти билеты
Вологда — Симферополь 551Я 23.09.2020 00:07 2 мин 23.09.2020 00:09 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.09.2020 01:32 2 мин 23.09.2020 01:34 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 23.09.2020 02:04 2 мин 23.09.2020 02:06 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 23.09.2020 02:14 2 мин 23.09.2020 02:16 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 23.09.2020 02:24 2 мин 23.09.2020 02:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 23.09.2020 03:14 2 мин 23.09.2020 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!