Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Симферополь 075Н 01.10.2022 00:07 2 мин 01.10.2022 00:09 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 01.10.2022 00:22 2 мин 01.10.2022 00:24 Билеты
Москва — Адлер 533М 01.10.2022 01:01 2 мин 01.10.2022 01:03 Билеты
Адлер — Воронеж 460С 01.10.2022 01:05 2 мин 01.10.2022 01:07 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 01.10.2022 01:25 2 мин 01.10.2022 01:27 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 01.10.2022 01:51 2 мин 01.10.2022 01:53 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 01.10.2022 02:05 2 мин 01.10.2022 02:07 Билеты
Анапа — Москва 151С 01.10.2022 02:25 2 мин 01.10.2022 02:27 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 01.10.2022 02:55 2 мин 01.10.2022 02:57 Билеты
Москва — Анапа 152М 01.10.2022 03:03 2 мин 01.10.2022 03:05 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 01.10.2022 03:39 2 мин 01.10.2022 03:41 Билеты
Адлер — Москва 084С 01.10.2022 03:49 2 мин 01.10.2022 03:51 Билеты
Анапа — Москва 109С 01.10.2022 04:09 2 мин 01.10.2022 04:11 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 01.10.2022 04:45 2 мин 01.10.2022 04:47 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 01.10.2022 04:57 2 мин 01.10.2022 04:59 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 01.10.2022 05:13 1 мин 01.10.2022 05:14
Адлер — Нижний Новгород 088С 01.10.2022 06:00 2 мин 01.10.2022 06:02 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 01.10.2022 06:13 1 мин 01.10.2022 06:14
Симферополь — Смоленск 374С 01.10.2022 06:49 2 мин 01.10.2022 06:51 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 01.10.2022 06:59 1 мин 01.10.2022 07:00
Адлер — Барнаул 140С 01.10.2022 07:01 2 мин 01.10.2022 07:03 Билеты
Адлер — Вологда 282С 01.10.2022 07:11 2 мин 01.10.2022 07:13 Билеты
Адлер — Архангельск 262С 01.10.2022 07:29 2 мин 01.10.2022 07:31 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 01.10.2022 07:30 2 мин 01.10.2022 07:32 Билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 01.10.2022 07:41 1 мин 01.10.2022 07:42
Новороссийск — Воркута 312С 01.10.2022 07:40 2 мин 01.10.2022 07:42 Билеты
Анапа — Москва 567С 01.10.2022 08:01 2 мин 01.10.2022 08:03 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 01.10.2022 08:27 1 мин 01.10.2022 08:28
Сухум — Москва 306С 01.10.2022 09:09 2 мин 01.10.2022 09:11 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 01.10.2022 09:11 2 мин 01.10.2022 09:13 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 01.10.2022 09:19 2 мин 01.10.2022 09:21 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 01.10.2022 09:50 1 мин 01.10.2022 09:51
Ростов-Главный — Лихая 6157 01.10.2022 10:11 1 мин 01.10.2022 10:12
Воркута — Новороссийск 311С 01.10.2022 11:35 2 мин 01.10.2022 11:37 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 01.10.2022 12:14 2 мин 01.10.2022 12:16 Билеты
Назрань — Москва 145С 01.10.2022 12:17 2 мин 01.10.2022 12:19 Билеты
Москва — Адлер 542М 01.10.2022 12:41 2 мин 01.10.2022 12:43 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 01.10.2022 12:53 2 мин 01.10.2022 12:55 Билеты
Адлер — Москва 542С 01.10.2022 13:03 2 мин 01.10.2022 13:05 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 01.10.2022 13:09 2 мин 01.10.2022 13:11 Билеты
Москва — Адлер 471М 01.10.2022 13:19 2 мин 01.10.2022 13:21 Билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 01.10.2022 15:36 1 мин 01.10.2022 15:37
Адлер — Москва 472С 01.10.2022 15:45 2 мин 01.10.2022 15:47 Билеты
Москва — Сухум 306М 01.10.2022 16:18 2 мин 01.10.2022 16:20 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 01.10.2022 16:28 2 мин 01.10.2022 16:30 Билеты
Москва — Евпатория 174М 01.10.2022 16:38 2 мин 01.10.2022 16:40 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 01.10.2022 16:47 2 мин 01.10.2022 16:49 Билеты
Евпатория — Москва 174С 01.10.2022 16:57 2 мин 01.10.2022 16:59 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 01.10.2022 16:59 1 мин 01.10.2022 17:00
Москва — Новороссийск 481Я 01.10.2022 17:10 2 мин 01.10.2022 17:12 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 01.10.2022 17:32 1 мин 01.10.2022 17:33
Москва — Назрань 146Э 01.10.2022 17:53 2 мин 01.10.2022 17:55 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 01.10.2022 18:17 2 мин 01.10.2022 18:19 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 01.10.2022 18:50 1 мин 01.10.2022 18:51
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 01.10.2022 19:23 1 мин 01.10.2022 19:24
Москва — Владикавказ 033М 01.10.2022 19:42 2 мин 01.10.2022 19:44 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 01.10.2022 19:54 1 мин 01.10.2022 19:55
Череповец — Адлер 282Я 01.10.2022 19:56 2 мин 01.10.2022 19:58 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 01.10.2022 20:25 2 мин 01.10.2022 20:27 Билеты
Москва — Анапа 109В 01.10.2022 20:35 2 мин 01.10.2022 20:37 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 01.10.2022 20:48 1 мин 01.10.2022 20:49
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 01.10.2022 20:56 2 мин 01.10.2022 20:58 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 01.10.2022 20:58 2 мин 01.10.2022 21:00 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 01.10.2022 21:06 5 мин 01.10.2022 21:11 Билеты
Москва — Адлер 083М 01.10.2022 23:04 2 мин 01.10.2022 23:06 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 01.10.2022 23:14 2 мин 01.10.2022 23:16 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 01.10.2022 23:17 5 мин 01.10.2022 23:22 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 01.10.2022 23:34 2 мин 01.10.2022 23:36 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 01.10.2022 23:44 2 мин 01.10.2022 23:46 Билеты
Мурманск — Севастополь 183А 02.10.2022 00:07 2 мин 02.10.2022 00:09 Билеты
Адлер — Апатиты 202Ж 02.10.2022 00:36 2 мин 02.10.2022 00:38 Билеты
Москва — Симферополь 193Х 02.10.2022 01:01 2 мин 02.10.2022 01:03 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02.10.2022 01:15 2 мин 02.10.2022 01:17 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 02.10.2022 02:05 2 мин 02.10.2022 02:07 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 02.10.2022 02:12 2 мин 02.10.2022 02:14 Билеты
Анапа — Москва 151С 02.10.2022 02:25 2 мин 02.10.2022 02:27 Билеты
Москва — Анапа 152М 02.10.2022 03:07 2 мин 02.10.2022 03:09 Билеты
Адлер — Москва 084С 02.10.2022 03:49 2 мин 02.10.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!