Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Симферополь 075Н 22.01.2022 00:07 2 мин 22.01.2022 00:09 Билеты
Адлер — Москва 084С 22.01.2022 03:49 2 мин 22.01.2022 03:51 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 22.01.2022 05:13 1 мин 22.01.2022 05:14
Лихая — Ростов-Главный 6164 22.01.2022 06:13 1 мин 22.01.2022 06:14
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 22.01.2022 06:59 1 мин 22.01.2022 07:00
Адлер — Томск 116С 22.01.2022 07:01 2 мин 22.01.2022 07:03 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 22.01.2022 07:40 2 мин 22.01.2022 07:42 Билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 22.01.2022 07:41 1 мин 22.01.2022 07:42
Адлер — Минск 302С 22.01.2022 08:11 2 мин 22.01.2022 08:13 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 22.01.2022 08:27 1 мин 22.01.2022 08:28
Москва — Ростов-на-Дону 020С 22.01.2022 09:11 2 мин 22.01.2022 09:13 Билеты
Нальчик — Москва 061С 22.01.2022 09:19 2 мин 22.01.2022 09:21 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 22.01.2022 09:50 1 мин 22.01.2022 09:51
Ростов-Главный — Лихая 6157 22.01.2022 10:11 1 мин 22.01.2022 10:12
Воркута — Адлер 309С 22.01.2022 11:35 2 мин 22.01.2022 11:37 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 22.01.2022 12:17 2 мин 22.01.2022 12:19 Билеты
Адлер — Калининград 360С 22.01.2022 12:37 2 мин 22.01.2022 12:39 Билеты
Москва — Грозный 382Я 22.01.2022 12:41 2 мин 22.01.2022 12:43 Билеты
Грозный — Москва 382С 22.01.2022 13:03 2 мин 22.01.2022 13:05 Билеты
Томск — Адлер 115Н 22.01.2022 13:09 2 мин 22.01.2022 13:11 Билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 22.01.2022 15:36 1 мин 22.01.2022 15:37
Калининград — Адлер 360Ч 22.01.2022 16:00 2 мин 22.01.2022 16:02 Билеты
Москва — Севастополь 092М 22.01.2022 16:33 2 мин 22.01.2022 16:35 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 22.01.2022 16:47 2 мин 22.01.2022 16:49 Билеты
Севастополь — Москва 092С 22.01.2022 16:57 2 мин 22.01.2022 16:59 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 22.01.2022 16:59 1 мин 22.01.2022 17:00
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 22.01.2022 17:29 1 мин 22.01.2022 17:30
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 22.01.2022 17:53 2 мин 22.01.2022 17:55 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 22.01.2022 18:17 2 мин 22.01.2022 18:19 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 22.01.2022 18:50 1 мин 22.01.2022 18:51
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 22.01.2022 19:23 1 мин 22.01.2022 19:24
Москва — Нальчик 061Ч 22.01.2022 19:42 2 мин 22.01.2022 19:44 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 22.01.2022 19:54 1 мин 22.01.2022 19:55
Ростов-Главный — Лихая 6667 22.01.2022 20:48 1 мин 22.01.2022 20:49
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 22.01.2022 20:56 2 мин 22.01.2022 20:58 Билеты
Минск — Адлер 302Б 22.01.2022 22:44 2 мин 22.01.2022 22:46 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 23.01.2022 02:05 2 мин 23.01.2022 02:07 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!