Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 23.04.2021 00:18 2 мин 23.04.2021 00:20 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 23.04.2021 00:18 2 мин 23.04.2021 00:20 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.04.2021 01:54 2 мин 23.04.2021 01:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 23.04.2021 03:24 2 мин 23.04.2021 03:26 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 23.04.2021 05:15 1 мин 23.04.2021 05:16
Кисловодск — Нижний Новгород 099С 23.04.2021 05:58 2 мин 23.04.2021 06:00 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 23.04.2021 06:11 1 мин 23.04.2021 06:12
Симферополь — Смоленск 374С 23.04.2021 06:35 2 мин 23.04.2021 06:37 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 23.04.2021 06:45 2 мин 23.04.2021 06:47 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 23.04.2021 06:54 1 мин 23.04.2021 06:55
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 23.04.2021 07:38 1 мин 23.04.2021 07:39
Ростов-Главный — Лихая 6155 23.04.2021 08:27 1 мин 23.04.2021 08:28
Сухум — Москва 306С 23.04.2021 09:09 2 мин 23.04.2021 09:11 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 23.04.2021 09:16 2 мин 23.04.2021 09:18 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист 928Щ 23.04.2021 09:16 2 мин 23.04.2021 09:18 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 23.04.2021 09:29 2 мин 23.04.2021 09:31 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 23.04.2021 09:47 1 мин 23.04.2021 09:48
Ростов-Главный — Лихая 6157 23.04.2021 10:11 1 мин 23.04.2021 10:12
Назрань — Москва 145С 23.04.2021 12:31 2 мин 23.04.2021 12:33 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 23.04.2021 12:52 2 мин 23.04.2021 12:54 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 23.04.2021 15:36 1 мин 23.04.2021 15:37
Москва — Сухум 306М 23.04.2021 16:08 2 мин 23.04.2021 16:10 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 23.04.2021 16:39 2 мин 23.04.2021 16:41 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 23.04.2021 16:48 2 мин 23.04.2021 16:50 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 23.04.2021 16:57 1 мин 23.04.2021 16:58
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 23.04.2021 17:31 1 мин 23.04.2021 17:32
Москва — Владикавказ 034С 23.04.2021 18:05 2 мин 23.04.2021 18:07 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 23.04.2021 18:25 2 мин 23.04.2021 18:27 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 23.04.2021 18:51 1 мин 23.04.2021 18:52
Москва — Севастополь 092М 23.04.2021 19:04 2 мин 23.04.2021 19:06 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 23.04.2021 19:17 1 мин 23.04.2021 19:18
Ростов-Главный — Лихая 6163 23.04.2021 19:55 1 мин 23.04.2021 19:56
Москва — Анапа 109В 23.04.2021 20:41 2 мин 23.04.2021 20:43 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 23.04.2021 20:47 1 мин 23.04.2021 20:48
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 23.04.2021 20:58 2 мин 23.04.2021 21:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23.04.2021 21:02 2 мин 23.04.2021 21:04 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 24.04.2021 00:18 2 мин 24.04.2021 00:20 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.04.2021 02:04 2 мин 24.04.2021 02:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!