Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.02.2020 01:32 2 мин 24.02.2020 01:34 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 24.02.2020 02:04 2 мин 24.02.2020 02:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 295Ч 24.02.2020 02:54 2 мин 24.02.2020 02:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 24.02.2020 03:14 2 мин 24.02.2020 03:16 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 24.02.2020 04:10 2 мин 24.02.2020 04:12 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 24.02.2020 05:05 1 мин 24.02.2020 05:06
Лихая — Ростов-Главный 6164 24.02.2020 06:10 1 мин 24.02.2020 06:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 24.02.2020 06:55 1 мин 24.02.2020 06:56
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 24.02.2020 07:37 1 мин 24.02.2020 07:38
Адлер — Воркута 310Э 24.02.2020 07:36 2 мин 24.02.2020 07:38 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 24.02.2020 08:26 1 мин 24.02.2020 08:27
Адлер — Калининград 360С 24.02.2020 09:03 2 мин 24.02.2020 09:05 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 24.02.2020 09:08 3 мин 24.02.2020 09:11 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 24.02.2020 09:13 2 мин 24.02.2020 09:15 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 24.02.2020 09:23 2 мин 24.02.2020 09:25 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Челябинск 447С 24.02.2020 09:37 2 мин 24.02.2020 09:39 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 24.02.2020 09:42 1 мин 24.02.2020 09:43
Адлер — Москва 384Э 24.02.2020 10:03 2 мин 24.02.2020 10:05 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6157 24.02.2020 10:10 1 мин 24.02.2020 10:11
Воркута — Адлер 309С 24.02.2020 11:34 2 мин 24.02.2020 11:36 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 24.02.2020 12:36 2 мин 24.02.2020 12:38 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 24.02.2020 13:01 2 мин 24.02.2020 13:03 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 24.02.2020 14:13 2 мин 24.02.2020 14:15 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 24.02.2020 15:37 1 мин 24.02.2020 15:38
Калининград — Адлер 360Ч 24.02.2020 15:58 2 мин 24.02.2020 16:00 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 24.02.2020 16:09 2 мин 24.02.2020 16:11 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 24.02.2020 16:42 3 мин 24.02.2020 16:45 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 24.02.2020 16:51 1 мин 24.02.2020 16:52
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 24.02.2020 17:31 1 мин 24.02.2020 17:32
Челябинск — Ростов-на-Дону 447У 24.02.2020 17:31 2 мин 24.02.2020 17:33 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 24.02.2020 17:57 2 мин 24.02.2020 17:59 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 24.02.2020 18:29 2 мин 24.02.2020 18:31 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 24.02.2020 18:49 1 мин 24.02.2020 18:50
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 24.02.2020 19:17 1 мин 24.02.2020 19:18
Москва — Нальчик 061Ч 24.02.2020 19:36 2 мин 24.02.2020 19:38 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 24.02.2020 19:58 1 мин 24.02.2020 19:59
Москва — Анапа 109В 24.02.2020 20:31 2 мин 24.02.2020 20:33 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 24.02.2020 20:48 1 мин 24.02.2020 20:49
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 24.02.2020 20:58 2 мин 24.02.2020 21:00 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 24.02.2020 20:57 5 мин 24.02.2020 21:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.02.2020 21:10 2 мин 24.02.2020 21:12 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 24.02.2020 21:42 2 мин 24.02.2020 21:44 Найти билеты
Москва — Адлер 383М 24.02.2020 23:15 2 мин 24.02.2020 23:17 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 24.02.2020 23:17 5 мин 24.02.2020 23:22 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 24.02.2020 23:35 2 мин 24.02.2020 23:37 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 296С 25.02.2020 00:52 2 мин 25.02.2020 00:54 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 25.02.2020 02:04 2 мин 25.02.2020 02:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 25.02.2020 03:14 2 мин 25.02.2020 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!