Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7204 Рузаевка - Ночка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рузаевка - Ночка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рузаевка 22.06.2024 07:45 -
Заводской 22.06.2024 07:51 1 мин 22.06.2024 07:52 7 мин
Голицино 22.06.2024 07:55 1 мин 22.06.2024 07:56 11 мин
626 км 22.06.2024 08:03 1 мин 22.06.2024 08:04 19 мин
Журловка 22.06.2024 08:14 1 мин 22.06.2024 08:15 30 мин
642 км 22.06.2024 08:18 1 мин 22.06.2024 08:19 34 мин
649 км 22.06.2024 08:27 1 мин 22.06.2024 08:28 43 мин
Воеводское 22.06.2024 08:31 1 мин 22.06.2024 08:32 47 мин
Симбухово 22.06.2024 08:38 1 мин 22.06.2024 08:39 54 мин
Умыс 22.06.2024 08:44 1 мин 22.06.2024 08:45 1 ч 0 м
671 км 22.06.2024 08:50 1 мин 22.06.2024 08:51 1 ч 6 м
673 км 22.06.2024 08:53 1 мин 22.06.2024 08:54 1 ч 9 м
679 км 22.06.2024 08:58 1 мин 22.06.2024 08:59 1 ч 14 м
Сура 22.06.2024 09:03 1 мин 22.06.2024 09:04 1 ч 19 м
691 км 22.06.2024 09:07 1 мин 22.06.2024 09:08 1 ч 23 м
Чаис 22.06.2024 09:13 1 мин 22.06.2024 09:14 1 ч 29 м
705 км 22.06.2024 09:20 1 мин 22.06.2024 09:21 1 ч 36 м
Ночка 22.06.2024 09:26 1 ч 41 м

График движения электрички 7204 Рузаевка - Ночка по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!