Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7247/7246 Кузнецк - Саранск-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнецк - Саранск-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнецк 23.06.2024 15:10 -
Сюзюм 23.06.2024 15:27 1 мин 23.06.2024 15:28 18 мин
Елюзань 23.06.2024 15:35 1 мин 23.06.2024 15:36 26 мин
Чаадаевка 23.06.2024 15:46 1 мин 23.06.2024 15:47 37 мин
Асеевская 23.06.2024 16:00 1 мин 23.06.2024 16:01 51 мин
Канаевка 23.06.2024 16:08 1 мин 23.06.2024 16:09 59 мин
Леонидовка 23.06.2024 16:26 1 мин 23.06.2024 16:27 1 ч 17 м
Заречный (720 км) 23.06.2024 16:38 1 мин 23.06.2024 16:39 1 ч 29 м
Пенза-1 23.06.2024 16:50 12 мин 23.06.2024 17:02 1 ч 52 м
Пенза-4 23.06.2024 17:09 1 мин 23.06.2024 17:10 2 ч 0 м
Бессоновка 23.06.2024 17:21 1 мин 23.06.2024 17:22 2 ч 12 м
Лунино 23.06.2024 17:58 1 мин 23.06.2024 17:59 2 ч 49 м
Булычево 23.06.2024 18:48 1 мин 23.06.2024 18:49 3 ч 39 м
Рузаевка 23.06.2024 19:15 12 мин 23.06.2024 19:27 4 ч 17 м
Саранск-1 23.06.2024 19:54 4 ч 44 м

График движения электрички 7247/7246 Кузнецк - Саранск-1 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!