Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7239/7232 Саранск-1 - Кузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саранск-1 - Кузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 23.06.2024 16:07 -
Рузаевка 23.06.2024 16:31 12 мин 23.06.2024 16:43 36 мин
Булычево 23.06.2024 17:09 1 мин 23.06.2024 17:10 1 ч 3 м
Лунино 23.06.2024 17:58 1 мин 23.06.2024 17:59 1 ч 52 м
Бессоновка 23.06.2024 18:29 1 мин 23.06.2024 18:30 2 ч 23 м
Пенза-4 23.06.2024 18:39 1 мин 23.06.2024 18:40 2 ч 33 м
Пенза-1 23.06.2024 18:48 12 мин 23.06.2024 19:00 2 ч 53 м
Заречный (720 км) 23.06.2024 19:09 1 мин 23.06.2024 19:10 3 ч 3 м
Леонидовка 23.06.2024 19:20 1 мин 23.06.2024 19:21 3 ч 14 м
Канаевка 23.06.2024 19:39 1 мин 23.06.2024 19:40 3 ч 33 м
Асеевская 23.06.2024 19:47 1 мин 23.06.2024 19:48 3 ч 41 м
Чаадаевка 23.06.2024 20:01 1 мин 23.06.2024 20:02 3 ч 55 м
Елюзань 23.06.2024 20:14 1 мин 23.06.2024 20:15 4 ч 8 м
Сюзюм 23.06.2024 20:21 1 мин 23.06.2024 20:22 4 ч 15 м
Кузнецк 23.06.2024 20:39 4 ч 32 м

График движения электрички 7239/7232 Саранск-1 - Кузнецк по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!