Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7231/7230 Саранск-1 - Кузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саранск-1 - Кузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 23.06.2024 08:04 -
Рузаевка 23.06.2024 08:28 12 мин 23.06.2024 08:40 36 мин
Булычево 23.06.2024 09:06 1 мин 23.06.2024 09:07 1 ч 3 м
Лунино 23.06.2024 10:04 1 мин 23.06.2024 10:05 2 ч 1 м
Грабово 23.06.2024 10:26 1 мин 23.06.2024 10:27 2 ч 23 м
Бессоновка 23.06.2024 10:35 1 мин 23.06.2024 10:36 2 ч 32 м
Пенза-4 23.06.2024 10:45 1 мин 23.06.2024 10:46 2 ч 42 м
Пенза-1 23.06.2024 10:54 12 мин 23.06.2024 11:06 3 ч 2 м
Заречный (720 км) 23.06.2024 11:15 1 мин 23.06.2024 11:16 3 ч 12 м
Леонидовка 23.06.2024 11:26 1 мин 23.06.2024 11:27 3 ч 23 м
Канаевка 23.06.2024 11:45 1 мин 23.06.2024 11:46 3 ч 42 м
Асеевская 23.06.2024 11:53 1 мин 23.06.2024 11:54 3 ч 50 м
Чаадаевка 23.06.2024 12:07 1 мин 23.06.2024 12:08 4 ч 4 м
Елюзань 23.06.2024 12:20 1 мин 23.06.2024 12:21 4 ч 17 м
Сюзюм 23.06.2024 12:27 1 мин 23.06.2024 12:28 4 ч 24 м
Кузнецк 23.06.2024 12:45 4 ч 41 м

График движения электрички 7231/7230 Саранск-1 - Кузнецк по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!