Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 050М Москва - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Самара на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.07.2024 17:50 -
Рязань-1 19.07.2024 20:48 12 мин 19.07.2024 21:00 3 ч 10 м
Сасово 19.07.2024 23:07 3 мин 19.07.2024 23:10 5 ч 20 м
Зубова Поляна 20.07.2024 00:06 2 мин 20.07.2024 00:08 6 ч 18 м
Потьма 20.07.2024 00:16 1 мин 20.07.2024 00:17 6 ч 27 м
Ковылкино 20.07.2024 01:09 2 мин 20.07.2024 01:11 7 ч 21 м
Кадошкино 20.07.2024 01:42 1 мин 20.07.2024 01:43 7 ч 53 м
Рузаевка 20.07.2024 02:15 15 мин 20.07.2024 02:30 8 ч 40 м
Инза 20.07.2024 04:52 3 мин 20.07.2024 04:55 10 ч 5 м
Базарная 20.07.2024 05:22 2 мин 20.07.2024 05:24 10 ч 34 м
Барыш 20.07.2024 05:50 2 мин 20.07.2024 05:52 11 ч 2 м
Кузоватово 20.07.2024 06:25 1 мин 20.07.2024 06:26 11 ч 36 м
Сызрань-1 20.07.2024 07:29 5 мин 20.07.2024 07:34 12 ч 44 м
Безенчук 20.07.2024 08:27 2 мин 20.07.2024 08:29 13 ч 39 м
Чапаевск 20.07.2024 08:47 2 мин 20.07.2024 08:49 13 ч 59 м
Новокуйбышевская 20.07.2024 09:07 2 мин 20.07.2024 09:09 14 ч 19 м
Самара 20.07.2024 09:32 14 ч 42 м

График движения поезда 050М Москва - Самара по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!