Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Чапаевск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чапаевск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Адлер 345Е 27.10.2021 01:30 2 мин 27.10.2021 01:32 Билеты
Безенчук — Мирная 6578 27.10.2021 05:01 1 мин 27.10.2021 05:02
Безенчук — Мирная 6576 27.10.2021 05:45 1 мин 27.10.2021 05:46
Сызрань-1 — Самара 6572 27.10.2021 06:19 1 мин 27.10.2021 06:20
Чапаевск — Мирная 6580 27.10.2021 06:46
Кинель — Безенчук 6521/6553 27.10.2021 07:28 1 мин 27.10.2021 07:29
Сызрань-1 — Мирная 6570 27.10.2021 07:33 1 мин 27.10.2021 07:34
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 27.10.2021 08:21 2 мин 27.10.2021 08:23 Билеты
Безенчук — Мирная 6574 27.10.2021 08:38 1 мин 27.10.2021 08:39
Москва — Самара 050М 27.10.2021 09:01 2 мин 27.10.2021 09:03 Билеты
Сызрань-1 — Самара 6004 27.10.2021 09:25 1 мин 27.10.2021 09:26
Мирная — Безенчук 6557 27.10.2021 10:11 1 мин 27.10.2021 10:12
Москва — Оренбург 138Й 27.10.2021 10:55 2 мин 27.10.2021 10:57 Билеты
Сызрань-1 — Мирная 6552 27.10.2021 11:14 1 мин 27.10.2021 11:15
Москва — Орск 132У 27.10.2021 11:56 15 мин 27.10.2021 12:11 Билеты
Мирная — Безенчук 6561 27.10.2021 12:45 1 мин 27.10.2021 12:46
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.10.2021 13:05 2 мин 27.10.2021 13:07 Билеты
Орск — Москва 131У 27.10.2021 13:28 5 мин 27.10.2021 13:33 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6565 27.10.2021 15:33 1 мин 27.10.2021 15:34
Самара — Москва 049Й 27.10.2021 16:02 2 мин 27.10.2021 16:04 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 27.10.2021 16:11 2 мин 27.10.2021 16:13 Билеты
Адлер — Самара 418С 27.10.2021 16:15 2 мин 27.10.2021 16:17 Билеты
Самара — Сызрань-1 6003 27.10.2021 16:34 1 мин 27.10.2021 16:35
Безенчук — Мирная 6558 27.10.2021 16:43 1 мин 27.10.2021 16:44
Мирная — Безенчук 6567 27.10.2021 17:14 1 мин 27.10.2021 17:15
Безенчук — Самара 6560 27.10.2021 18:15 1 мин 27.10.2021 18:16
Мирная — Сызрань-1 6569 27.10.2021 18:26 1 мин 27.10.2021 18:27
Оренбург — Москва 137У 27.10.2021 19:13 2 мин 27.10.2021 19:15 Билеты
Сызрань-1 — Мирная 6562 27.10.2021 19:44 1 мин 27.10.2021 19:45
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 27.10.2021 20:08 20 мин 27.10.2021 20:28
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.10.2021 20:33 2 мин 27.10.2021 20:35 Билеты
Самара — Адлер 117Й 27.10.2021 20:51 2 мин 27.10.2021 20:53 Билеты
Мирная — Безенчук 6577 27.10.2021 21:28 1 мин 27.10.2021 21:29
Симферополь — Пермь 142С 27.10.2021 21:43 2 мин 27.10.2021 21:45 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 27.10.2021 22:18 2 мин 27.10.2021 22:20 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 27.10.2021 22:40 3 мин 27.10.2021 22:43 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 28.10.2021 01:19 2 мин 28.10.2021 01:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!