Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.09.2022 23:17 44 мин 28.09.2022 00:01 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 28.09.2022 01:25 45 мин 28.09.2022 02:10 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 28.09.2022 02:27 60 мин 28.09.2022 03:27 Билеты
Самара — Похвистнево 6504 28.09.2022 05:11
Безенчук — Мирная 6578 28.09.2022 05:49 1 мин 28.09.2022 05:50
Новосибирск — Белгород 123Н 28.09.2022 05:10 48 мин 28.09.2022 05:58 Билеты
Безенчук — Мирная 6576 28.09.2022 06:33 1 мин 28.09.2022 06:34
Кинель — Безенчук 6521/6553 28.09.2022 06:33 2 мин 28.09.2022 06:35
Самара — Курумоч 6332/6331 28.09.2022 06:54
Чапаевск — Мирная 6580 28.09.2022 07:35 2 мин 28.09.2022 07:37
Самара — Новокуйбышевская 6535 28.09.2022 07:38
Самара — Жигулевск 7112 28.09.2022 08:12
Сызрань-1 — Мирная 6570 28.09.2022 08:25 2 мин 28.09.2022 08:27
Самара — Курумоч 6306/6305 28.09.2022 08:46
Самара — Похвистнево 6510 28.09.2022 09:00
Мирная — Сызрань-1 6557 28.09.2022 09:19 1 мин 28.09.2022 09:20
Анапа — Красноярск 129С 28.09.2022 09:00 43 мин 28.09.2022 09:43 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.09.2022 08:09 104 мин 28.09.2022 09:53 Билеты
Безенчук — Мирная 6574 28.09.2022 09:55 1 мин 28.09.2022 09:56
Мирная — Безенчук 6561 28.09.2022 11:50 1 мин 28.09.2022 11:51
Сызрань-1 — Мирная 6552 28.09.2022 12:00 1 мин 28.09.2022 12:01
Москва — Оренбург 138Й 28.09.2022 11:21 66 мин 28.09.2022 12:27 Билеты
Орск — Москва 131У 28.09.2022 12:04 41 мин 28.09.2022 12:45 Билеты
Самара — Курумоч 6322/6321 28.09.2022 12:55
Москва — Челябинск 014Е 28.09.2022 12:22 48 мин 28.09.2022 13:10 Билеты
Москва — Орск 132У 28.09.2022 13:00 50 мин 28.09.2022 13:50 Билеты
Самара — Жигулевск 7120 28.09.2022 14:00
Мирная — Сызрань-1 6565 28.09.2022 14:41 1 мин 28.09.2022 14:42
Самара — Похвистнево 6520 28.09.2022 15:27
Самара — Москва 049Й 28.09.2022 15:44 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 28.09.2022 15:18 34 мин 28.09.2022 15:52 Билеты
Самара — Сызрань-1 6003 28.09.2022 16:03
Мирная — Безенчук 6567 28.09.2022 16:22 1 мин 28.09.2022 16:23
Самара — Кинель 6522 28.09.2022 16:23
Самара — Царевщина 6340/6339 28.09.2022 16:40
Челябинск — Москва 013У 28.09.2022 16:05 52 мин 28.09.2022 16:57 Билеты
Самара — Курумоч 6314/6313 28.09.2022 17:15
Сызрань-1 — Мирная 6558 28.09.2022 17:34 1 мин 28.09.2022 17:35
Мирная — Сызрань-1 6569 28.09.2022 17:34 1 мин 28.09.2022 17:35
Самара — Караганды 084Й 28.09.2022 17:44 Билеты
Самара — Жигулевск 7124 28.09.2022 18:00
Самара — Новоотрадная 6524 28.09.2022 18:07
Красноярск — Анапа 129Ы 28.09.2022 17:22 51 мин 28.09.2022 18:13 Билеты
Мирная — Новокуйбышевская 6539 28.09.2022 18:26 1 мин 28.09.2022 18:27
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 28.09.2022 18:31
Оренбург — Москва 137У 28.09.2022 17:42 56 мин 28.09.2022 18:38 Билеты
Самара — Пенза 109Й 28.09.2022 18:48 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 28.09.2022 19:21 1 мин 28.09.2022 19:22
Самара — Похвистнево 6528 28.09.2022 19:30
Самара — Москва 009Й 28.09.2022 19:55 Билеты
Самара — Жигулевск 7128 28.09.2022 20:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 28.09.2022 20:39 1 мин 28.09.2022 20:40
Мирная — Безенчук 6577 28.09.2022 20:39 1 мин 28.09.2022 20:40
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 28.09.2022 20:53
Самара — Новоотрадная 6530 28.09.2022 21:04
Пермь — Симферополь 142Е 28.09.2022 20:56 45 мин 28.09.2022 21:41 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 28.09.2022 21:55 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 28.09.2022 20:50 66 мин 28.09.2022 21:56 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.09.2022 21:24 46 мин 28.09.2022 22:10 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 28.09.2022 22:34 37 мин 28.09.2022 23:11 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.09.2022 23:17 44 мин 29.09.2022 00:01 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 29.09.2022 00:06 45 мин 29.09.2022 00:51 Билеты
Анапа — Томск 203С 29.09.2022 02:02 48 мин 29.09.2022 02:50 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 29.09.2022 02:27 50 мин 29.09.2022 03:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!