Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6152 Зубова Поляна - Красный Узел расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зубова Поляна - Красный Узел на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зубова Поляна 21.06.2024 14:39 -
Потьма 21.06.2024 14:45 1 мин 21.06.2024 14:46 7 мин
Вихрово 21.06.2024 14:52 1 мин 21.06.2024 14:53 14 мин
Торбеево 21.06.2024 15:06 1 мин 21.06.2024 15:07 28 мин
Воденяпинский 21.06.2024 15:20 1 мин 21.06.2024 15:21 42 мин
Самаевка 21.06.2024 15:33 1 мин 21.06.2024 15:34 55 мин
Лашма 21.06.2024 15:39 1 мин 21.06.2024 15:40 1 ч 1 м
Запищиково 21.06.2024 15:46 1 мин 21.06.2024 15:47 1 ч 8 м
Ковылкино 21.06.2024 15:54 1 мин 21.06.2024 15:55 1 ч 16 м
534 км 21.06.2024 15:58 1 мин 21.06.2024 15:59 1 ч 20 м
Мокша 21.06.2024 16:03 1 мин 21.06.2024 16:04 1 ч 25 м
539 км 21.06.2024 16:06 1 мин 21.06.2024 16:07 1 ч 28 м
Токмово 21.06.2024 16:12 1 мин 21.06.2024 16:13 1 ч 34 м
Чекашевы Поляны (547 км) 21.06.2024 16:15 1 мин 21.06.2024 16:16 1 ч 37 м
Старое Пшенево (551 км) 21.06.2024 16:19 1 мин 21.06.2024 16:20 1 ч 41 м
Унуевский Майдан (554 км) 21.06.2024 16:23 1 мин 21.06.2024 16:24 1 ч 45 м
Инсар 21.06.2024 16:29 1 мин 21.06.2024 16:30 1 ч 51 м
Кадошкино 21.06.2024 16:40 1 мин 21.06.2024 16:41 2 ч 2 м
Хованщина 21.06.2024 16:54 1 мин 21.06.2024 16:55 2 ч 16 м
Лесная (595 км) 21.06.2024 16:59 1 мин 21.06.2024 17:00 2 ч 21 м
Пайгарм 21.06.2024 17:04 1 мин 21.06.2024 17:05 2 ч 26 м
Поселок Зеленый (605 км) 21.06.2024 17:08 1 мин 21.06.2024 17:09 2 ч 30 м
Пишля 21.06.2024 17:13 1 мин 21.06.2024 17:14 2 ч 35 м
612 км 21.06.2024 17:17 1 мин 21.06.2024 17:18 2 ч 39 м
Рузаевка 21.06.2024 17:24 8 мин 21.06.2024 17:32 2 ч 53 м
Заводской 21.06.2024 17:37 1 мин 21.06.2024 17:38 2 ч 59 м
Голицино 21.06.2024 17:41 1 мин 21.06.2024 17:42 3 ч 3 м
Новые Полянки 21.06.2024 17:48 1 мин 21.06.2024 17:49 3 ч 10 м
Ялга 21.06.2024 18:00 1 мин 21.06.2024 18:01 3 ч 22 м
Посоп 21.06.2024 18:08 1 мин 21.06.2024 18:09 3 ч 30 м
Саранск-1 21.06.2024 18:13 2 мин 21.06.2024 18:15 3 ч 36 м
Саранск-2 21.06.2024 18:18 1 мин 21.06.2024 18:19 3 ч 40 м
30 км 21.06.2024 18:23 1 мин 21.06.2024 18:24 3 ч 45 м
Елоховка 21.06.2024 18:31 1 мин 21.06.2024 18:32 3 ч 53 м
43 км 21.06.2024 18:34 1 мин 21.06.2024 18:35 3 ч 56 м
Кривозерье (46 км) 21.06.2024 18:40 1 мин 21.06.2024 18:41 4 ч 2 м
52 км 21.06.2024 18:49 1 мин 21.06.2024 18:50 4 ч 11 м
Красный Узел 21.06.2024 18:55 4 ч 16 м

График движения электрички 6152 Зубова Поляна - Красный Узел по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!