Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7206 Зубова Поляна - Красный Узел расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зубова Поляна - Красный Узел на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зубова Поляна 22.06.2024 06:35 -
Потьма 22.06.2024 06:42 1 мин 22.06.2024 06:43 8 мин
Вихрово 22.06.2024 06:49 1 мин 22.06.2024 06:50 15 мин
Торбеево 22.06.2024 07:01 1 мин 22.06.2024 07:02 27 мин
Воденяпинский 22.06.2024 07:14 1 мин 22.06.2024 07:15 40 мин
Самаевка 22.06.2024 07:26 1 мин 22.06.2024 07:27 52 мин
Лашма 22.06.2024 07:32 1 мин 22.06.2024 07:33 58 мин
Запищиково 22.06.2024 07:39 1 мин 22.06.2024 07:40 1 ч 5 м
Ковылкино 22.06.2024 07:46 1 мин 22.06.2024 07:47 1 ч 12 м
534 км 22.06.2024 07:50 1 мин 22.06.2024 07:51 1 ч 16 м
Мокша 22.06.2024 07:55 1 мин 22.06.2024 07:56 1 ч 21 м
539 км 22.06.2024 07:58 1 мин 22.06.2024 07:59 1 ч 24 м
Токмово 22.06.2024 08:04 1 мин 22.06.2024 08:05 1 ч 30 м
Чекашевы Поляны (547 км) 22.06.2024 08:07 1 мин 22.06.2024 08:08 1 ч 33 м
Старое Пшенево (551 км) 22.06.2024 08:11 1 мин 22.06.2024 08:12 1 ч 37 м
Унуевский Майдан (554 км) 22.06.2024 08:15 1 мин 22.06.2024 08:16 1 ч 41 м
Инсар 22.06.2024 08:21 1 мин 22.06.2024 08:22 1 ч 47 м
Кадошкино 22.06.2024 08:32 1 мин 22.06.2024 08:33 1 ч 58 м
Хованщина 22.06.2024 08:45 1 мин 22.06.2024 08:46 2 ч 11 м
Лесная (595 км) 22.06.2024 08:49 1 мин 22.06.2024 08:50 2 ч 15 м
Пайгарм 22.06.2024 08:55 1 мин 22.06.2024 08:56 2 ч 21 м
Поселок Зеленый (605 км) 22.06.2024 09:00 1 мин 22.06.2024 09:01 2 ч 26 м
Пишля 22.06.2024 09:04 1 мин 22.06.2024 09:05 2 ч 30 м
612 км 22.06.2024 09:09 1 мин 22.06.2024 09:10 2 ч 35 м
Рузаевка 22.06.2024 09:16 10 мин 22.06.2024 09:26 2 ч 51 м
Заводской 22.06.2024 09:30 1 мин 22.06.2024 09:31 2 ч 56 м
Голицино 22.06.2024 09:35 1 мин 22.06.2024 09:36 3 ч 1 м
Новые Полянки 22.06.2024 09:43 1 мин 22.06.2024 09:44 3 ч 9 м
Ялга 22.06.2024 09:54 1 мин 22.06.2024 09:55 3 ч 20 м
Посоп 22.06.2024 10:01 1 мин 22.06.2024 10:02 3 ч 27 м
Саранск-1 22.06.2024 10:04 1 мин 22.06.2024 10:05 3 ч 30 м
Саранск-2 22.06.2024 10:08 1 мин 22.06.2024 10:09 3 ч 34 м
30 км 22.06.2024 10:11 1 мин 22.06.2024 10:12 3 ч 37 м
Елоховка 22.06.2024 10:18 1 мин 22.06.2024 10:19 3 ч 44 м
43 км 22.06.2024 10:22 1 мин 22.06.2024 10:23 3 ч 48 м
Кривозерье (46 км) 22.06.2024 10:26 1 мин 22.06.2024 10:27 3 ч 52 м
52 км 22.06.2024 10:31 1 мин 22.06.2024 10:32 3 ч 57 м
Красный Узел 22.06.2024 10:40 4 ч 5 м

График движения электрички 7206 Зубова Поляна - Красный Узел по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!